Taracka

Вирус на сайте?

В теме 200 сообщений

у меня позавчера выскочил банер, при захождении на гл.страницу форума. Требовали заплатить 2000руб на номер МТС, я сутки подождала, потом комп. сам перезагрузился. правда после сканирования обнаружил 23 опасных (или зараженных объекта, не помню уже) Но вот как Артём, зайти в папку - я не могла, потому что сразу выскакивал банер , а я еще тот "чайник", и ничего удалять не умею. Стоит НОД32 лицензионный, почему-то пропустил . Теперь на форум захожу с опаской, а с работы так вообще не захожу, на работе приходиться работать теперь :hysterical:

Три дня не мог зайти по этой же причине, весь комп испинал.

Первый раз набрал от винта набор чисел, эта хрень исчезла, второй раз набор чисел не помог т.к. я не запомнил какие набрал в 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам с ним еще повезло сильно, обычно баннеры очень злые и прописываются где тока можно.

Этот можно даже на флешку записать и принести допустим Нахалнку на МЯУ, чего всем и предлагаю сделать.

Прошло 3 дня - переустановить винду

Мдя..............все-таки принесли...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-23606-134612552984_thumb.jpg

post-23606-134612553139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же каспер вхожу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня позавчера выскочил банер, при захождении на гл.страницу форума. Требовали заплатить 2000руб на номер МТС, я сутки подождала, потом комп. сам перезагрузился. правда после сканирования обнаружил 23 опасных (или зараженных объекта, не помню уже) Но вот как Артём, зайти в папку - я не могла, потому что сразу выскакивал банер , а я еще тот "чайник", и ничего удалять не умею. Стоит НОД32 лицензионный, почему-то пропустил . Теперь на форум захожу с опаской, а с работы так вообще не захожу, на работе приходиться работать теперь :hysterical:

Вирусяга левая. Зайди в панель управления и сделай себе пару админских учеток.

А потом тупо удаляй пробаненного усера(только документы из МОИ ДОКУМЕНТЫ скопируй).

Заходить надо, ессно, с другой админской учетки.

Я так сделал.

Ну, или мс.ехе, как Артем сказал удалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять зараза какая-то на ЦФН - перенаправляет на google.ru, на странице авторизации дописывает код в адресную строку. В общем, хакеры стали хитрее, поэтому советую всем внимательно следить за адресной строкой. Там не должно быть ничего лишнего и подозрительного. В крайнем случае, просто "стирайте ручками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять зараза какая-то на ЦФН - перенаправляет на google.ru, на странице авторизации дописывает код в адресную строку. В общем, хакеры стали хитрее, поэтому советую всем внимательно следить за адресной строкой. Там не должно быть ничего лишнего и подозрительного. В крайнем случае, просто "стирайте ручками".

Подтверждаю.

Такая же фигня происходит - перенаправление. Причем 1 раз в день примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему но, все же:

-количество сообщений, несмотря на реальное их изменение, не суммируется

-аватару не могу поменять-старую удалил, а новая не вставляется

-сообщения не получается редактировать (хотя, согласно Правил, уже есть такая возможность у меня)

Подскажите, может что-то "не так" делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему но, все же:

1.количество сообщений, несмотря на реальное их изменение, не суммируется

2.аватару не могу поменять-старую удалил, а новая не вставляется

3.сообщения не получается редактировать (хотя, согласно Правил, уже есть такая возможность у меня)

Подскажите, может что-то "не так" делаю?

1.Не считаются сообщения из раздела "Биржа" - может быть в этом дело?

2. Попробуйте уменьшить размер

3.Сообщения можно редактировать только в течение одной минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не считаются сообщения из раздела "Биржа" - может быть в этом дело?

2. Попробуйте уменьшить размер

3.Сообщения можно редактировать только в течение одной минуты

1. Так. Но, в профиле стоит 42 сообщения (группа "Коллекционер"), а в окне ответа- 29 (группа "Пионэр")

2. Думаю не в размере дело- при выборе абсолютно любого аватара, на странице отображается старый, удаленный...

3. Я понял (пропустил это момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так. Но, в профиле стоит 42 сообщения (группа "Коллекционер"), а в окне ответа- 29 (группа "Пионэр")

В профиле 42 сообщения. Из них 12 "не учитываются", т.к. написАны в разделе "Биржа". Вот здесь почитайте Пара вопросов в пору пятничной скуки

Кстати, с 30 сообщением, вы уже "коллекционер"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле 42 сообщения. Из них 12 "не учитываются", т.к. написАны в разделе "Биржа". Вот здесь почитайте http://coins.su/foru...showtopic=88152

Кстати, с 30 сообщением, вы уже "коллекционер"))

Ну вот, теперь более-менее понятно:blush: Лика, спасибо за разъяснение и поздравление!

P.S. А с аватарой все равно беда какая-то... (извиняюсь за занудство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер вашего аватара не должен превышать 200 на 200 пикселей.

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 200 килобайт.

Допустимы следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png

После загрузки "Сохранить"нажмите, не смотря на то что в окошечке"Текущий аватар" не увидите никаких изменений

З.Ы. Размер и вес загружаемой картинки, кстати, уменьшается автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После загрузки "Сохранить"нажмите, не смотря на то что в окошечке"Текущий аватар" не увидите никаких изменений

З.Ы. Размер и вес загружаемой картинки, кстати, уменьшается автоматически

"Урряяяя! Случилось чудо- друг спас жинь друга!..":wub::blush::) Спасибо, Лика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-количество сообщений, несмотря на реальное их изменение, не суммируется

Считаются только профильные разделы. Трёп и Биржа не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним - с количеством сообщений. Когда ж вот это бл...во прекратится "http://security-site-service.ru/forum/index.php?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним - с количеством сообщений. Когда ж вот это бл...во прекратится "http://security-site-service.ru/forum/index.php?"

У меня эта ситуёвина только при первом клике на "Просмотр новых публикаций", а дальше весь день всё нормально.

Может не следует срочно тратить силы наших админов на эту мелочь- наверняка у них есть дела поважнее, а эта фигня может и подождать.

Или я чего-то не учитываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не следует срочно тратить силы наших админов на эту мелочь- наверняка у них есть дела поважнее, а эта фигня может и подождать.

Нет, "эта фигня" уже порядком надоела.

Вот что есть:

post-9542-134672827907_thumb.png

А вот, что должно быть:

post-9542-134672830404_thumb.png

Пока правлю ручками, что будет дальше - не знаю.

Форуму нужен толковый администратор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. . .

У меня этого нет.У меня в Опере Касперский опять зажёг свою красную табличку, какая показана в посте 155.

Я сделал лишних два клика- вернулся и повторно нажал "Просмотр новых публикаций", и всё опять работает нормально.

По крайней мере- пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, не знаю. . .

У меня этого нет.У меня в Опере Касперский опять зажёг свою красную табличку, какая показана в посте 155.

Я сделал лишних два клика- вернулся и повторно нажал "Просмотр новых публикаций", и всё опять работает нормально.

По крайней мере- пока.

Я тоже, когда при первом клике вылазит эта хрень, возвращаюсь назад и повторно нажимаю "новые сообщения", дальше все идет нормально.

Но вот вопрос - если на работе у меня стоит Каспер и не пускает в эту хрень, то дома - НОД-32 не ругается. Если я не замечу подмены и буду сидеть в этом  чем мне это грозит?

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Админы, ау! Удалите из index. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что это? И как с этим бороться? Зайти в личные сообщения вообще проблема :sos:

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять хакеры сраные - ладно вирус посадили, так еще и все перепортили все. будем откатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять хакеры сраные - ладно вирус посадили, так еще и все перепортили все. будем откатывать

Как говаривал Иван Васильевич: "Торопись, торопись, князь, крути, крути свою машину!" :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при входе на сайт пол страницы просто пустых и написано БИРЖА. Несколько раз пытался войти, одно и тоже. Спустился вниз дай думаю гляну чего это намекают так, настойчиво, клацнул БИРЖУ а там вообще все пусто(белый лист) пишет ошибка, извините если коряво описАл, видно там "БЕДОКУРИЛИ". Рад если чем то помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru