rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

В теме 92 сообщения

40-50 #18до 30 #1940 #30по оценке я уже писал #35так кто не внимательный?

Лучше так отвечу.Конкретные предложения были? На доске не было,а в личке делают конкретные предложения,по этому и старт лучше делать из предложений в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек готов подтвердить своё предложение ставкой #23что ещё надо?

Может я и ошибаюсь,но ставки я там не вижу,вижу размытый ответ.В общем спорить дальше мне не интересно,у каждого своя правда.ПС Я лишь дал ТС совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставки я там не вижу,вижу размытый ответ.

 

Человек конкретно подтверждает свою ОЦЕНКУ  и реально готов выложить деньги в случае продажи, вы считаете его пустозвоном?  однако ....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек конкретно подтверждает свою ОЦЕНКУ  и реально готов выложить деньги в случае продажи, вы считаете его пустозвоном?  однако ....

Ещё раз отвечу.Я не увидел там конкретного старта,по этому и человека считать пустозвоном не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пятница это,а катание ваты...Если есть желание по спорить,ну что ж у меня есть ответы на многие вопросы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желание по спорить,ну что ж у меня есть ответы

 

Увольте, нет желания, вы же отрицаете очевидные вещи. До свидания.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольте, нет желания, вы же отрицаете очевидные вещи. До свидания.

Приятных выходных и спокойной ночи.ПС:Я по жизни "отрицалово" ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1718- от 35-50т.р,1719-30-35т.р должны стоить если простые разновидности.Хотя 1719 в таком виде мало кому интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Хотя 1719 в таком виде мало кому интересна.

Отнюдь! Люксовых полтин Петра мало, и стоят они люксовых денег. А желающих иметь петровскую полтину много больше, чем желающих и могущих платить эти самые люксовые деньги. Поэтому, если обойтись без снобизма, эта полтина интересна очень многим.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ещё раз отвечу.Я не увидел там конкретного старта,по этому и человека считать пустозвоном не могу.

КАК я еще должен написать? Какая нах ставка? Какой старт - биржа? Здесь идет обсуждение. и я написал сумму - которую видел в виде старта и поверьте - попади монеты на аукцион - старт с озвученных мною цифр - несомненно был бы. Я же написал - что  при продаже ГОТОВ купить.  А дальше - как бы кривая вывела. 

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю свой пост, 1718, инициалы гравёра О. Калашникова в обрезе рукава, жаль, что определял на ночь :vodka: , ошибся, а так, старт в 50т.р. поддержал бы и поборолся, малёха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила запрещают вам прямо или косвенно зазывать людей на торги, проводящиеся на другом ресурсе, но не более того.
 

Ну вот, а то Тапиры, всякие толкуют правила по-своему и новичков в недопонимание закатывают.

А оказывается, Тапир, сам не правильно правила толкует...Мда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEO83, каждый трактует как ему видится, но будьте вежливы прежде всего. Подобными неуважительными опусами Вы опускаете себя ниже плинтуса.

Та фраза в правилах  - это лирика о взаимном уважении к коллекционерам на данном ресурсе. Она против крысятничества и служит только на пользу продавцу. Ничто не мешает договорившись с потенциальным покупателем о сумме выставить монету на биржу  с соответствующим стартом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оказывается, Тапир, сам не правильно правила толкует...Мда.

Учитесь читать то, что написано. Мда... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть правила, а есть этика. Вещи разные.

Дабы поставить точку в дебатах нарушил-не нарушил ТС правила - предлагаю тем, кому интересно прочитать тему

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141780&page=4

Там cyTyr33u четко отвечает на вопрос о нарушении. Но при этом о этике поведения на нашем форуме тоже забывать не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечательно что вторая полтина (1719г.) тоже не из простых. "АЛЗIЕВIЧЬ". Поэтому и "ускакали" они через личку бегомм.., впрочем это уже не важно.

С уважением, ко всем присутствующим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru