rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

В теме 92 сообщения

Ну, эт логично, или Вы продаете, где ниже рынка покупают?))А, что случилось, что на душе западло стало?Хотелось рублики на халяву взять?Хотеть не вредно.Просят, можно и ответить, помощь, если есть идеи.Или западло товарищу оценить рамки закупа и рамки сбыта предмета?Мягко скажем ограничивающие свободу действия правила, что нарушает конституцию РФ.

А Вы понимаете значение "вот именно"? Может поэтому и не поняли, в каком контексте я написал? "Западло" это формулировка из правил, не моя. И не переживайте за что, где мне хочется купить. Чтоб совсем было спокойней было я 18 не занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС ничего не нарушил

Я бы немного поправил - ТС несколько неэтично сообщил о том, что монеты проданы. Уже не раз говорилось - продал, то, что оценивал тут - ну не надо об этом всему форуму сообщать.  Тема молча уйдет вниз и - все. И обычно я например за такие сообщения ставлю минус. Но в этот раз мне совсем не хочется этого делать. И не буду. 3 страницы флуда и ругани, и никакой информации по примерной стоимости, не считая оценки Никмы ( Сержантика в расчет не беру - не оцека это) не говоря уж о интересе к аукциону. Я понимаю хозяина монет. Почитал, удивился и отнес туда, где этот интерес проявили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За себя Вы уже ответили, что Вам не надо, а вот за других не надо отвечать. 

 

 

Главное ключевое слово в Вашем словописание - это практически.

Т.е. дажы Вы понимаете, что это реально, но нужно время и терпение. Возможно у Вас его нет, и Вы берете только блястяшки, которые можно быстро и с наваром втюхать не пионэрам с мешком денег.

 

 

Так лично к Вам ни кто и не обращался, а только к уважаемым форумчанам, которым не западло помочь другим. Кстати, до Вашего внимания к теме я прошелся по каталогам и проходам на других площадкам, чтобы не было ПРОЩЕ.

 

 

Спасибо, я и ранее написал, что желаю услышать примерной оценки, кроме моего мониторинга проходов.

 

 

Всем спасибо за обсуждение.

 

Тема больше не актуальна, т.к. монеты нашли нового хозяина по достойной цене, устраивающей обе стороны.

 

Это не ответ, вас в продаже на стороннем ресурсе ни кто не обвиняет, нет мотивации, а вот цену узнать интересно, для статистики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких нет , а если и бывает изредка нечто подобное , то стараюсь избавляться поскорее именно недорого.  Вот так , господа защитнички УГ ! :hysterical:

Жаль что у вас таких нет - видимо недорос ещё, дилетант от нумизматики. Полтина 1718г с арабесками №609 17.В по Биткину R1 "Манета полтина". Состояние, если не очень строго судить, то VF есть.

За 50 тр. я такую бы купил если б предложили.

 Жёстко, но справедливо - всё как вы любите))   

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формулировка из правил, не моя. И не переживайте

 

Не обращай внимания на зарегистированных без году неделя, мало того что они правил не читают так они на полном серьёзе считают, что могут в чужом доме права качать и ссылаться на права меньшинств и конституцию РФ.

п.с. Под чужим домом я имею ввиду форум -  частную собственность пастыря. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у вас таких нет - видимо недорос ещё, дилетант от нумизматики. Полтина 1718г с арабесками №609 17.В по Биткину R1 "Манета полтина". Состояние, если не очень строго судить, то VF есть.

За 50 тр. я такую бы купил если б предложили.

 Жёстко, но справедливо - всё как вы любите))   

После драки кулаками не машут - сейчас все шустрые будут . Чего ж вовремя не предлагали ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас эту тему увидел и прочитал ваши, как всегда многозначительные опусы.. позорище.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у вас таких нет - видимо недорос ещё, дилетант от нумизматики. Полтина 1718г с арабесками №609 17.В по Биткину R1 "Манета полтина". Состояние, если не очень строго судить, то VF есть.

За 50 тр. я такую бы купил если б предложили.

 Жёстко, но справедливо - всё как вы любите))   

Да, 1718 посмотрел не туда :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у вас таких нет - видимо недорос ещё, дилетант от нумизматики. Полтина 1718г с арабесками №609 17.В по Биткину R1 "Манета полтина". Состояние, если не очень строго судить, то VF есть.

За 50 тр. я такую бы купил если б предложили.

 Жёстко, но справедливо - всё как вы любите))   

50т.р. исходя из проходов данной разновидности-это адекватная цена, но вот вопрос в другом, много ли их, разновидчиков серебра Петра первого, для многих достаточно иметь в коллекции одну, в состоянии VF(с оценкой состояния согласен) в коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то вполне эстетичная полтина (1718г) для не заевшихся собирателей, например таких как я , к тому же полтина с арабесками интересна сама по себе как разновидность. Думаю охотников до такой полтины предостаточно, поэтому она и ушла бегом через личку даже вместе со второй полтиной, гораздо более слабой по качеству(я не смотрел кстати по Биткину её). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС несколько неэтично сообщил о том, что монеты проданы

А, еслит, кто-то думкал или наскребал на попытку выкупить у ТСа, монетку другую, потом в тему зашел предложил, а там бритва. 100500 дней назад уже раскуплено?

Обидно. аж жуть.

Эту, точку зрения не воспринимаем никак? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еслит, кто-то думкал или наскребал на попытку выкупить у ТСа, монетку другую, потом в тему зашел предложил, а там бритва. 100500 дней назад уже раскуплено?

Обидно. аж жуть.

Эту, точку зрения не воспринимаем никак? 

Суть заключается в том, что тс не дождался полноценного обсуждения, я конечно невнимательно посмотрел каталог Биткина, вчерась отдыхали культурно, но Ленокс дал полноценный ответ по монете, молодец, при выставлении на аукцион монета скорее всего набрала бы больше той суммы, которую заплатили в личке или в другом месте, ещё удивляют товарищи, которые пи...т всякую муйню, даже не пытаясь определить разновидность монеты, давая  оценки от "потолка", очень жаль, что после такого "говносрача" хорошие монеты проходят мимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержантик, честно говоря поднадоел ваш способ оценки. Зайти в тему с интересными монетами серебра, все обосрать и при этом не сказать ничего конкретного. Почему нельзя попроще - как Брат, скажем, или Кадюня делать? Просто озвучить ваше видение цены и  на этом - все?

 

 

 

А насчет этого... Продадите такие полтины по вашей оценке? ДО ТРИДЦАТНИКА... Подтвердите ее делом? Сильно сомневаюсь.  

дык.сержантик в теме монеты интересные ему опускает.потом в личку ныряет его подельник и и пытается выкупить по халяве.

элементарно же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обвинять голословно.

Монеты были проданы на этом форуме и ни на каком другом. Т.е. правила я ни где не нарушал, т.к. не прописано как монеты должны быть проданы: приватно или через аукцион. 

 

Всем спасибо за внимание к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила я ни где не нарушал, т.к. не прописано как монеты должны быть проданы: приватно или через аукцион.

 

 25.23.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 25.23.

Может я что-то и не правильно понимаю, но это касается аукционов и продажных тем. А здесь была оценочная тема и не возбраняется предложения в личке.

 

 

Друзья, может хватить мусолить тему не по теме ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я что-то и не правильно понимаю, но это касается аукционов и продажных тем. А здесь была оценочная тема и не возбраняется предложения в личке
 

забейте.

если бы хотели увидеть монеты на торгах.изъявили бы желание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обвинять голословно.

Монеты были проданы на этом форуме и ни на каком другом. Т.е. правила я ни где не нарушал, т.к. не прописано как монеты должны быть проданы: приватно или через аукцион. 

 

Всем спасибо за внимание к теме.

Вы могли продать их где угодно и как угодно. Правила запрещают вам прямо или косвенно зазывать людей на торги, проводящиеся на другом ресурсе, но не более того.

 

Пора создать пункт правил, запрещающий неверное толкование пункта 3.11 правил! А то задолбало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может я что-то и не правильно понимаю, но это касается аукционов и продажных тем. А здесь была оценочная тема и не возбраняется предложения в личке.Друзья, может хватить мусолить тему не по теме ?

На самом деле монеты лучше продавать в бирже,больше накидают.Можно узнать цену старта из предложений в личке и выставлять.А так возможно Вы продешевили. Поверьте,проверено на практике. Изменено пользователем GlavShpan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле монеты лучше продавать в бирже,больше накидают.Можно узнать цену старта из предложений в личке и выставлять.А так возможно Вы продешевили. Поверьте,проверено на практике.

Спасибо за совет. Тут не угадаешь. Сам не первый день кручусь в этой каше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнать цену старта из предложений в личке и выставлять.

 

ять.......... в этой теме было предложено 50, чем не старт?  отчего же ТС не выставил на бирже дабы расставить все точки над И?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ять.......... в этой теме было предложено 50, чем не старт?  отчего же ТС не выставил на бирже дабы расставить все точки над И?

Где и когда? Внимательно тему читаем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и когда? Внимательно тему читаем.....

 

40-50 #18

до 30 #19

40 #30

по оценке я уже писал #35

так кто не внимательный? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные предложения были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные предложения были?

 

человек готов подтвердить своё предложение ставкой #23

что ещё надо? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru