нахалёнок

Есть предложение

э?   45 проголосовавших


В теме 24 сообщения

Есть предложение создать раздел 'Бар У Нахаленка' и там обсуждать абсолютно все темы, не имеющие отношения к основной тематике форума или его администрации; после создания этого раздела все темы в не-нумизматических разделах форума будут перенесены в этот раздел.

перенести туда

баекетный зал

юмор

помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделать подразделами или все скопом ??

Подразделами - можно

скопом - фигня будет ....

ЗЫ. А где еще 2 пункта опроса:

3. А мне пох....!!!

4. Зае...л с глупыми вопросами !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА!!!

Только подразделы оставить:

баекетный зал

юмор

помойка

и Опросы туда добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА!!!

Только подразделы оставить:

баекетный зал

юмор

помойка

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет ставить скрипт для подразделов и кто спонсор акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкетный зал оставить - остальное в бар. Получается, правда - что бар у Нахаленка - бывшая помойка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать раздел 'Бар У Нахаленка' и там обсуждать абсолютно все темы, не имеющие отношения к основной тематике форума или его администрации; после создания этого раздела все темы в не-нумизматических разделах форума будут перенесены в этот раздел.

перенести туда

баекетный зал

юмор

помойка

"Банкетный зал", "Ненумизматический юмор" и "Помойка", на мой взгляд, так и просятся в один раздел. А "Нумизматический юмор" - не знаю, может имеет смысл оставить, все-таки по теме.

В любом случае, количество разделов стоит сократить, причем жертвой должны стать, в первую очередь, нетематические разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем выхваны эти перетрубации?

Сидели тихо мирно и тут нате второй день какое-то прям похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать раздел 'Бар У Нахаленка' и там обсуждать абсолютно все темы, не имеющие отношения к основной тематике форума или его администрации; после создания этого раздела все темы в не-нумизматических разделах форума будут перенесены в этот раздел.

перенести туда

баекетный зал

юмор

помойка

"Банкетный зал", "Ненумизматический юмор" и "Помойка", на мой взгляд, так и просятся в один раздел. А "Нумизматический юмор" - не знаю, может имеет смысл оставить, все-таки по теме.

В любом случае, количество разделов стоит сократить, причем жертвой должны стать, в первую очередь, нетематические разделы.

юмлор давно слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предложение. Миша, ты меняй форум кажный день, пока денег платить не будут. Когда платить начнут - тогда и демократию разводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Банкетный зал", "Ненумизматический юмор" и "Помойка", на мой взгляд, так и просятся в один раздел. А "Нумизматический юмор" - не знаю, может имеет смысл оставить, все-таки по теме.

В любом случае, количество разделов стоит сократить, причем жертвой должны стать, в первую очередь, нетематические разделы.

юмлор давно слит

Да я уже сам себя наградил первым призом за внимательность :D Как свойственно нашему человеку: сначала написал, потом посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предложение. Миша, ты меняй форум кажный день, пока денег платить не будут. Когда платить начнут - тогда и демократию разводи.

:D Это ж сколько времени надо иметь, чтобы каждый день такие перемены устраивать. Специального человека придётся нанимать и ему деньги платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Это ж сколько времени надо иметь, чтобы каждый день такие перемены устраивать. Специального человека придётся нанимать и ему деньги платить :D

Пусть он темы переименовывает. Сегодня одна тема - иностранные монеты, завтра она же - СССР, потом - помойка. Смеху будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы провел "конкурс проектов"... Т.е. попросил бы заинтересованных лиц составить свой список форумов - как ему кажется удобнее и правильнее. А потом выбирал бы из готовых списков плюс-минус легкая коррекция. А вот так - по одному два туда-сюда перекидывать, по-моему, не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за создание бара у Наха... Снести туда ВСЁ!

Оставить два раздела

1. Бар...

2. По делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а может хоть кто-то сказать, чтобы где-то был, по крайней мере в рунете, аналог "банкетного зала"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и банкетный зал есть, и мемориал. на ганзах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ЗА :ohmy: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в одну кучу, то против. если один раздел, а внутри него подразделы, то за.

Не понял, в чем проблем сделать раздел с подразделами? Приват по такому принципу существует, почему нельзя сделать такой же, тока открыть туда всем доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За, но только с подразделами.

кстати, а может хоть кто-то сказать, чтобы где-то был, по крайней мере в рунете, аналог "банкетного зала"?

По примеру этого банкетного зала относительно недавно был создан на бонистике. Только вход туда только для зарегистрированных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в одну кучу, то против. если один раздел, а внутри него подразделы, то за.

Не понял, в чем проблем сделать раздел с подразделами? Приват по такому принципу существует, почему нельзя сделать такой же, тока открыть туда всем доступ?

подразделы это иное.это то что у бонистики нет в основном.скрипт ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не за55бало вам ху22ней страдать? Делать ван не22уй! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru