rolan1971

Нашел 20 копеек 1941

В теме 18 сообщений

(изменено)

Военных годов ,монет СССР еще не находил ,вот попалась монетка ,подскажите пожалуста ,редкая или горы таких встречаются .

1.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военных годов ,монет СССР еще не находил ,вот попалась монетка ,подскажите пожалуста ,редкая или горы таких встречаются .

Можно найти и получше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте аверс. Если он не будет редким - ТС получит бан сутки, за какалик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет аверс тот самый, то не какалик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет аверс тот самый, то не какалик?

Редкий какалик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военных годов ,монет СССР еще не находил ,вот попалась монетка ,подскажите пожалуста ,редкая или горы таких встречаются .

Для начала серьёзного обсуждения - покажите ка вторую сторону этой монеты, если не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти и получше

Монета нечищена может и выглядет как какалик но она мне нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий какалик.

Редкостный...

Лучше чистке и не подвергать (пока аверс не покажете - может и незачем будет). Ждем вторую сторону..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 07.08.2013 в 19:43, rolan1971 сказал:

Военных годов ,монет СССР еще не находил ,вот попалась монетка ,подскажите пожалуста ,редкая или горы таких встречаются .

Наконец то сфоткал,вот вам другая сторона.с ув Ролан.

1 (2).jpg1.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая. на сколько вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из космоса....................................

Но и так видно что простая................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За фото и мне хочется огромный минус поставить....интересно сам ТС, хоть что то видит на своих фотографиях?И почему мы должны ломать глаза и подсказывать по таким фото?Хотя бы посмотрите,поизучайте как другие фото здесь показывают,нужны четкие и обрезанные фото, от них зависит и определение,и оценка монет!

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото и мне хочется огромный минус поставить....интересно сам ТС, хоть что то видит на своих фотографиях?И почему мы должны ломать глаза и подсказывать по таким фото?Хотя бы посмотрите,поизучайте как другие фото здесь показывают,нужны четкие и обрезанные фото, от них зависит и определение,и оценка монет!

В принципе всё что надо видно, но тумана он напустил. Вообще один из тех, кто всяческий мусор спешит вывалить на форум. Неплохо бы за это опять банить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не банить надо, а как на многих форумах завести отдельно "мусорное ведро" - Trash и туда по умолчанию модераторам сваливать такое добро. Кто захочет тот там ответит, а нет - значит не судьба.

Люди разные и у всех материал разный, а многие просто не представляют, что хорошо, а что плохо, тем паче из новеньких.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для тренировки по реанимации монет взял бы... Да только вот пересыл дороже выйдет, причем гораздо. (( Но если будет штучек 15-20 таких (конечно, разных годов), то даже интерес проснется )) Вы только сами не чистите и мне продайте )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для тренировки по реанимации монет взял бы... Да только вот пересыл дороже выйдет, причем гораздо. (( Но если будет штучек 15-20 таких (конечно, разных годов), то даже интерес проснется )) Вы только сами не чистите и мне продайте )))

Ну так клич бросьте - навалят или на Молотке/поисковом сайте за бесценок для тренировки в чистке, за копейки можно взять.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для тренировки по реанимации монет взял бы... Да только вот пересыл дороже выйдет, причем гораздо. (( Но если будет штучек 15-20 таких (конечно, разных годов), то даже интерес проснется )) Вы только сами не чистите и мне продайте )))

Здесь думаю Вам сложно будет таких монеток накупить. А вот на кувалде, да, реально! А больше всего хотелось-бы, что-бы все внимательно читали правила и смотрели имеющиеся разделы! Многие почему-то забывают про детский садик, а напрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд скрыл, тему закрыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru