vnukovo

Очередная 2 копейки 1927

В теме 61 сообщение

она сама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕ тоже задушили?

в каком то смысле..

она погибла от удушения ЖАБОЙ

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу двушку, в МиМ. Пусть Василий и Андрей Иванович посмотрят.

Посмотрели.

Двушка просто шикарная!

А что бывают такие чудеса, что через 80 лет всплывает такая прекрасная неизвестная монета? И МиМ и Базилио подтверждают ее подлинность своею буйной головой? или это какой-либо коммерческий трюк?

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу двушку, в МиМ. Пусть Василий и Андрей Иванович посмотрят.

Посмотрели.

Двушка просто шикарная!

А что бывают такие чудеса, что через 80 лет всплывает такая прекрасная неизвестная монета? И МиМ и Базилио подтверждают ее подлинность своею буйной головой? или это какой-либо коммерческий трюк?

В жизни вдумчивого советчика всегда есть место подвигу, чуду, и интересной находке. (сам такой, тщусь робкой мыслёй "перевернуть" традиции и внести "свое" слово в отечественную, такую любимую, и многострадальную сов - нумизматику! Хоть и малую, но полезную толику! И заметьте - через 54 года! Хотя искали этот артефакт, искали, и вот мне пощастило!) Брат - Базилио, и АИФ в курсе, об чем речь, хоть я и не ходил на всякие "Нумизматические чтения" - нам сие не то, чтобы без надобности -а мы пока стараемся и так отличать незабудку от дерьма, (хотя, при случае, и не погнушались бы, просто фарту не вышло :help: - есть над чем работать, и с удовольствием пообщался бы лично - плодотворно и без всяких-яких! :beer: )

А пока, извините, но Ваши личные пристрастия ( и личностное неприятие всего того, что априори высказывает уважаемый Брат - Базилио, и Андрей Иванович, которого все и всегда узнают везде и под любым ником (в отличии от Вас - такого всегда разного и многоликого - аж голова кругом!) порой просто затуманивают Вам мозги! (ИМХО потустороннего наблюдателя)

Или у Вас осенне - зимнее обострение соллипсизма! (по Дж. Бушу, - я Вас не слышу, потому, что не вижу!)Терпимее нужно стараться быть к коллегам по разуму! И добрее! (никогда не будет лишним! - уж Вы поверьте!) Они тоже ведь не с Луны вчера упали на Вашу (и нашу)голову. И коль всё Прогрессивное Человечество (а главным образом аукционные дома, и весьма уважаемые дома!, именно ТАМ, где и куётся реальная цена проблемных монет совчекана)знает, чтит, уважает и слушает А.И. Федорина, - не гоже Вам, пока мало кому известному, начинающему неофиту - нумизмату мнить себя "впереди планеты всей"

Еще раз прошу прощения, если в чем-либо затронул Ваши амбиции! :beer:

"Терпение, друг мой, терпение! "(профф. Ф.Ф. Преображенский)

FESTINA LENTE - девиз моего питомника, и моей жизни!

(лат. "Торопись медленно!")

Взято у М. Булгакова - "Успевает всюду тот, кто никуда не торопится!"

С уважением, и без желания обидеть, и с надеждой на понимание!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гоже Вам, пока мало кому известному, начинающему неофиту - нумизмату

Ну, батенька, тут Вы слегка перегнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу даже больше - не слегка, а ого-го! Но тут почему-то при написании того поста мне пришло на память реплика О. Бендера в пивной "Не укради", помните, когда он Балаганова поил пивом после печального посещения райсовета (или чего-то похожего в совсистеме управления?). Тогда Он сказал замечательные слова: - Шура, Вы - пижон! И дети Ваши тоже будут пижонами! Этим я просто пытаюсь Вам пояснить Ваше место в жизни!" И ничего личного! Уж вы-то поверьте! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бывают такие чудеса, что через 80 лет всплывает такая прекрасная неизвестная монета? И МиМ и Базилио подтверждают ее подлинность своею буйной головой? или это какой-либо коммерческий трюк?

Еще раз прошу прощения, если в чем-либо затронул Ваши амбиции!

Прощения вам нет и не будет!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощения вам нет и не будет!

Простите это Вы как Вечный Нумизмат или как Агасфер высказались? :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы монета не была продана,я обязательно её показал бы ММГ.

Только он может подтвердить её подлинность, в последней инстанции.

А без этой истины нынешний владелец будет сомневаться в ней.

Век живи, век учись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пока не будем сильно огорчать теперешнего владельца этой монеты. А то ведь может дело дойти и до членовредительства. :invalid: А то и того хуже - умопомешательства владельца. :hysterical::toy:

Думаю надо ему шепнуть на ушко - :bravo: - ММГ обо..ал, значит хорошая. :kuku:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММГ обо..ал, значит хорошая. :kuku:

Ржунимагу.

А так по двушке, у многих видевших был один вопрос,

и он явно не про подлинность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru