manson

Осторожно!Пользователь dec не выкупает лот!

В теме 39 сообщений

Доброго времени суток!Ситуация следующая.Выставив свой лот на торги,пользователь DEC выиграл его.Как и положено,я отписал ему в личку с просьбой о предоставлении мне его индекса,дабы расчитать стоимость пересыла.Он его написал и при этом спросил,какой вес мешка,не вскрывался ли он и главное,есть ли еще мешки на продажу.Я посчитал сумму перевода и сообщил ему.На следующий день,получаю убийственный ответ с детским лепетом.Он ответил,что он не знал,что продается современная ходячка,что он РФ не собирает,а собирает ранние советы.Я написал об этой ситуации админу,но пока ответа не дождался.Рассудите данную ситуацию.Вот ссылка на этот аукцион 5 копеек.Банковский мешок.Солянка.Пломба.2000 шт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего стонать? Человек невнимательный, извинился. Выставь лот заново и все. У кого ошибок не бывает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто стонет то?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в описании лота сказано что это ходячка РФ? я вот например подумал, что там екатерининские пятаки — по каким таким параметрам я должен догадываться что там не они, родименькие?

какое описание лота — такие и торги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем виноваты оба. кстати в описании я не нашёл номинала мешка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в описании лота сказано что это ходячка РФ? я вот например подумал, что там екатерининские пятаки — по каким таким параметрам я должен догадываться что там не они, родименькие?

какое описание лота — такие и торги

Думать что купить и купить огромная разница .На то она на плечах .На молоте чудеса в норме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем виноваты оба. кстати в описании я не нашёл номинала мешка

Почему оба .Правильнее будет вину возложить на корректора .Кто ж отвечает за чистоту изложения постов .Есть устав инех тут фантазировать .И есть правила продажи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German,а разве во времена Екатерины существовал сбербанк России?Что то новенькое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупателю,что не ясно в описании лота,он вправе задать любой интересующий вопрос по лоту.Это прописано в правилах аука.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю въебать волкА (терпилу), и шкуру на общак. Неоднократные попытки продать мешок говна с сомнительным лейблом за невъебенные деньги с последующим выносом мозга почтенному сообществу достойны отлучения, ПМСМ :gangster:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знаю dec с 2004г. Человек исключительно порядочный и честный.

Ситуация напоминает такую, что продавец чудом втюхал мешок гов...а, благодаря размытому описанию, а теперь пытается еще "додавить" сделку, мол - "ага, попался, ну теперь забирай"

Как минимум, в этом случае правильнее было бы пойти на встречу покупателю. Вы позволили выставить лот с таким описанием (оказывается, нужно было вопросы задавать, во как), так дайте тогда покупателю равные с вами условия. Вы же покупателя фактически зажали, а теперь еще и в нехорошие люди записали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения, пользователь "dec", корректный, приятный в общении, и ответственный как покупатель, человек. Не было опыта множественных с ним сделок, но по купленной им у меня монете никаких претензий не имею. Все достаточно быстро и четко. За что, пользуясь случаем, хотелось бы его еще раз поблагодарить. Денис, было приятно иметь с Вами дело. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German,а разве во времена Екатерины существовал сбербанк России?Что то новенькое.

Сберегательный банк существовал и в СССР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже dec'а восхвалять, а то зазнается :rolleyes: Забанили уже ТС, вопрос решен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже dec'а восхвалять, а то зазнается :rolleyes: Забанили уже ТС, вопрос решен.

Отдыхать человек поехал, не до интернета ему скорей всего сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по факту забанили не нарушителя правил, а "терпилу". Это не есть гуд!

Пачиму бессрочно? Деку динамо прилепили?

Надо было раньше встрять. А щяз, видимо, понаписано-понакакано вдосталь...

Так шож, теперь, и мешки не втюхивать?

И отмазы канают, типа:

"я ваще-то, собираю Древний Восток, какого хера кнопку втопил - не ведаю. Ну, типа, всех победил. А оно ине нах?! Отъебись." И жалиться нельзя?

Пацан кнопку жал? Жаль.

Пущай отвечает. Попадалово на 1000 - это смех. Или, согласно Правилам, "динамо" на него вешайте.

А, если не вешаете - объясните почему.

Кстать, в Правилах не записано, как снимается эта "динама"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жалиться нельзя?

Кто говорит, что нельзя? Льзя. Только продаван бы лучше бы в радостях благих мыслей надумал и благих дел бы натворил, по факту продажи стольких-то мешков полного.... в общем полных мешков.

А судя по оторванности от реалий мирской суеты, выраженной в желании дожать ещё одну тысчёнку в душонку, какое-то воздействие от держателей площадки не выглядит слишком уж жёстким... Как бы обе стороны виноваты, но одна сторона ... быковатее, чтоли. Прошу за французский - онлайн переводчики в упор не знают истинного русскага... :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем недовольным повнимательнее изучить раздел 7 правил.

дважды перечитать п. 7.4 и 7.5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму и откачаю любую из сторон. Дорого.(С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке,из-за которой весь сыр-бор,много неточностей. Подтянуть за уши можно как и покупца так и продавца. Но зачем?

Не стоит овчинка выделки.

Не срослось,не вижу смысла в открытии данной ветки,хотя её открытие было ожидаемо.

По существу вопроса :

Деку не прилепили невыкуп,ибо тогда можно повесить топику динамо.

Какой пацан кнопку жал? Может там не пацан и вовсе ,может там диффчина гарная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описание РФ не было - это косяк продавца. Причина отказа в принципе удовлетворительная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dec очень порядочный человек.

Имел с ним сделки не раз по 50000 рублей , отправлял монеты под честное слово ему.

Одни только положительные отзывы о нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу покупателя, тем более что других ставок не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто стонет то?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M&feature=related

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню у дека и значок быть должен. Пятилетний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru