Савкин Дмитрий

В Помощь Начинающим!

В теме 141 сообщение

Четверг и пятницу был в районе, в степной зоне, коллега по станку подарил медальон арабский, говоритв степи нашел. Вродебы на обломке подвески видны следы пайки. У кого есть мнения что это?

post-27672-0-00814900-1354974111_thumb.jpg

post-27672-0-08673600-1354974122_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг и пятницу был в районе, в степной зоне, коллега по станку подарил медальон арабский, говоритв степи нашел. Вродебы на обломке подвески видны следы пайки. У кого есть мнения что это?

Belly money

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belly money

Уважаемый Штирлиц, в иностранном языке (итальянском) "но шпрехен", перевести Вам не трудно? Спасибо за взаимопонимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума - завтра день Героя России, если есть таковые среди нас, честь им и хвала, благославения божьего. Пусть Вас хранит Путеводная Звезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Штирлиц, в иностранном языке (итальянском) "но шпрехен", перевести Вам не трудно? Спасибо за взаимопонимание.

Бижутерия это, жетон на одежду фабрики Кучкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бижутерия это, жетон на одежду фабрики Кучкина

Кучкина не знаю, бижутерия сомнительно. Будем исать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Штирлиц, в иностранном языке (итальянском) "но шпрехен", перевести Вам не трудно? Спасибо за взаимопонимание.

Ну, собственно, ув.АК Вам все объяснил.

Belly money - есть такой международный термин, под которым понимают специально изготовленные дешевые монетоподобные предметы, предназнaченные для ношения на женской одежде (на подвеске или пришитые через проделанное отверстие). Особенно это было распространено во все времена у народов Востока, Османской империи, полуострова Аравия.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку, очень позновательно. Будет лежать в коллекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ТС

ты устав читал? я про п.4.10

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 09.12.2012 в 18:02, нахалёнок сказал:

ТС

ты устав читал? я про п.4.10

0Уже учтено. Вроде бы после предупреждения не печатал оное слово.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме лежит рубль с В.И Лениным со дня столетия, товарищ просит его продать его за 1500р. Что в нем такого? Вроде бы слегка пошарпан, есть царапины, но блестит. Посоветуйте господа корифеи.

post-27672-0-42656000-1355158736_thumb.jpg

post-27672-0-64436900-1355158745_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме лежит рубль с В.И Лениным со дня столетия, товарищ просит его продать его за 1500р. Что в нем такого? Вроде бы слегка пошарпан, есть царапины, но блестит. Посоветуйте господа корифеи.

Так пусть товарищ и продаёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще в альбоме у товарища лежит? Можно кратким списком, фото пока не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть товарищ и продаёт...

Он просит меня чтобы я его ему продал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще в альбоме у товарища лежит? Можно кратким списком, фото пока не надо...

Не у товарища лежит, а у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у товарища лежит, а у меня.

Дмирий, к тому спросил, что Ваше предложение выше покупательного спроса...но есть вероятность, раз проскочил альбом, что в нем есть еще более достойные экземпляры... И совершенно не важно, у кого они на руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдай и быстро убегай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просит меня чтобы я его ему продал.

Ну не знаю... Более осведомлённые в этих рублях коллеги может и выскажутся, а по мне так с ценником 1500р -> на авито!

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну не знаю... Более осведомлённые в этих рублях коллеги может и выскажутся, а по мне так с ценником 1500р -> на авито!

...

Ну если в контексте, что товарищ хочет купить за 1,5тыс, то смелое предложение, которое должно быть удовлетворено немедленно...если живет недалеко,то сдоставкой на дом:) Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмирий, к тому спросил, что Ваше предложение выше покупательного спроса...но есть вероятность, раз проскочил альбом, что в нем есть еще более достойные экземпляры... И совершенно не важно, у кого они на руках

Витиевато Вы высказались, я ему ни чего не предлогал. Товарищ когда в гости приходит постояно смотрит альбом с юбилейками СССР руб. два и три, а также альбом с медными советами. Соображает в нумизматике больше, но молчит гад, а глаза блестят. Чувствую что меня хотят нае...., но где пока не пойму. Предлагал в субботу обмен на этот рубль - биметал 10 руб: 2 переписи, 2 Ненецкий, или наличкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушаюсь мнения Уважаемых Нахалёнка и Рамзеса и завтра соглашусь на обмен. Хотя, блин что то смущает в действиях товарища, Он просто так ни чего не делает,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме лежит рубль с В.И Лениным со дня столетия, товарищ просит его продать его за 1500р. Что в нем такого? Вроде бы слегка пошарпан, есть царапины, но блестит. Посоветуйте господа корифеи.

Фото большое, но нечёткое. Попробуйте сделать более чёткое фото стеблей между витками лент в гербе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Более осведомлённые в этих рублях коллеги может и выскажутся, а по мне так с ценником 1500р -> на авито!

...

Упомянуты Вами ресурс ужасно хорош, там 10 копеек 2001 года можно за 30 000 купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото большое, но нечёткое. Попробуйте сделать более чёткое фото стеблей между витками лент в гербе.

Попробую, но что то я плохо дружу с современной техникой. Буду ждать сына к завтрашнему вечеру, поможет. Спсибо Вам за подсказку. А что, там должно быть определенное количество стеблей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru