Pashkevich

Владимир Андреевич Храбрый

В теме 63 сообщения

Друзья,ну что Вы так сразу с наездами...

Во-первых хочу сказать спасибо Олегу943, подсказал про ГИМ, про Ивана Волкова. Эту монету он укажет в каталоге, над которым работает. Т.е. сделаем доброе дело.

Во-вторых я процитировал его слова только в первом предложении...Потому что здесь шли разговоры... подделка- не подделка, просили доп. фото и т.д. и т.п., да и монета была интересна некоторым из Вас.

В-третьих...Во втором предложении, которое я начал с красной строки я высказал своё мнение о интересах к данной монете с точки зрения финансовой составляющей.

Зная определенные правила и понятия форума, не забывая о замечаниях, которые мне делали, в своей теме здесь на форуме:

- Я не ссылаюсь на другие ресурсы.

- Я не продаю здесь в личке.

- Я не могу выставить на аукцион здесь, так как не набрал 50 сообщений.

И так как живу не один понедельник, знаю, что когда вещь интересна покупателю, он пишет или в личку или в теме просит напомнить об аукционе,если тот состоится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Pashkevich,  уважаемый, если Вам здесь ничего не предложили - то это абсолютно не говорит о том - что Вы - хотя бы уважая труды форумчан - которые участвовали в обсуждении Вашего артефакта, могли бы дать ссылку на аукцион? То что это вторая известная монета - это еще ни о чем не говорит. по сути это подделка

 

 

- это тоже слова Волкова Ивана?

 

А Вы что ожидали? В обсуждении все указано, и я 5 раз прочитал - не увидел даже намека на оценку Вашей монеты после ее идентификации. Как то упреками сквозит Ваш пост - а у меня вот что  -  а Вы не захотели....

А вот для Вас специально отвечу...

1. Процитирую слова одного известного человека...Публичное возмущение придаёт значимости любому дураку! 

Ещё раз, я всего лишь цитирую, чтобы Вы не обижались!

2. Даже Иван Волков...говорит...ВОЗМОЖНО это подделка. 

3. Если вспомнить Фаину Раневскую, то она говорила, что за красивым павлиньем хвостом скрывается обыкновенная куриная ...опа. Поэтому я не кого здесь не упрекаю, ведь это глупо.

4. Я спокойно отношусь к финансовой ценности данной монеты, 2 человека здесь мне подсказали старт в 10, я такой и сделал с учётом комиссии. Так что ко мнению форумчан на данном форуме я прислушиваюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А у НАС тут разве много приличных продаж? (чешуя)

Да, ТС следовало бы форумчанам сообщить об аукционе , хотя бы тем, кто принял участие в обсуждении.

Я думаю достаточно. Лично я купил не одну монету  25 и +

И продавал в свое время до 100 т (чешуя)

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для Вас специально отвечу...

1. Процитирую слова одного известного человека...Публичное возмущение придаёт значимости любому дураку! 

Ещё раз, я всего лишь цитирую, чтобы Вы не обижались!

2. Даже Иван Волков...говорит...ВОЗМОЖНО это подделка. 

3. Если вспомнить Фаину Раневскую, то она говорила, что за красивым павлиньем хвостом скрывается обыкновенная куриная ...опа. Поэтому я не кого здесь не упрекаю, ведь это глупо.

4. Я спокойно отношусь к финансовой ценности данной монеты, 2 человека здесь мне подсказали старт в 10, я такой и сделал с учётом комиссии. Так что ко мнению форумчан на данном форуме я прислушиваюсь.

Обижаться. на Вас... Упаси Господи. В Ваших словах сквозит неприкрытая злоба - в том числе за не проданную монету.  Я  спокойно отнесусь к Вашим ничего не значащим словам, ибо кто в теме - знают что я могу заплатить за интересующую меня монету.

У Раневской есть более подходящие слова к данной ситуации - Ваше просто пальцем в небо.

И тем не менее монету Вы за 10 не продали -что и требовалось доказать.

Удачи в поисках и продажах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту! Чего Вас так затрясло,единственного из всех участников в моей теме?! :D

От Вас ранее были предложения по покупке монеты? Нет! Тогда к чему эти пустые слова?! :rolleyes:

Какая злоба? Где? Я спокойно написал,что монета не продалась,хотя её считают редкой. Читайте внимательно.

Я даже в данном предложении ни о ком не упоминаю..а вот те говорили,что она 10 стоит.Нет таких слов.

Мне вполне хватает на жизнь.

Если у Вас нет настроения-проходите мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту! Чего Вас так затрясло,единственного из всех участников в моей теме?! :D

От Вас ранее были предложения по покупке монеты? Нет! Тогда к чему эти пустые слова?! :rolleyes:

Какая злоба? Где? Я спокойно написал,что монета не продалась,хотя её считают редкой. Читайте внимательно.

Я даже в данном предложении ни о ком не упоминаю..а вот те говорили,что она 10 стоит.Нет таких слов.

Мне вполне хватает на жизнь.

Если у Вас нет настроения-проходите мимо.

Попробую еще раз Вам объяснить свою позицию - многие знают - что меня интересует тема поддельных монет допетровского периода. Тема поддельных уделов мною очень слабо изучена, но не мненее интересна. Я просто - от того что мне нечего добавить в теме - чем закончится обсуждение, "я был в Вашей теме как яйца - участвовал, но не входил". 

И прежде чем выложить куда то на продажу - нужно было просто процитировать здесь слова из последней инстанции. Раз уж попросили сказать "а" - скажите нам и "б". Мне интересна была развязка. Лично от себя и выразил недовольство Вашими действиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему.... 

Перечитал ещё раз. 

"стучите, и Вам откроют"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь в абсолютно не в мою тему, но т.к. разговор перешел не на обсуждение монеты, позволю себе:

 

Николай -  и про А и про Б верно сказал, но жизнь немного другая и рыба ищет где поглубже, а человек где....

 

Pashkevich (извините не знаю по имени т.к. по моему не пересекались) - думаю как минимум Вам надо было оповестить здесь людей о том, что монета продается, реклама это конечно хорошо, но и должно быть взаимное уважение друг к другу, в одной лодке же плывем.

 

P.S: Будьте снисходительны друг к другу. И может не стоит препирательств? Всем удачи и благ!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дабы здесь не разводить слова уважаемого ТС о битве после драки - предложу 7000 т.р.

 

Перечитал тему.... 

Перечитал ещё раз. 

"стучите, и Вам откроют"

а куда стучать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в завершении дня - чтобы мои посты не были пустыми - предложу ТС поставить здесь со стартом в 7000. Начало ГАРАНТИРУЮ. Если будет ссылка на аук. Либо - если аук не доступен - просто готов ее купить - но оплата после получения монеты

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо - если аук не доступен - просто готов ее купить - но оплата после получения монеты

Зачем же так? Если монета действительно такая интересная, можно и открыть доступ владельцу в биржу. Пока что никто не просил - ни продавец, ни потенциальные покупатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка себя исчерпала и выродилась в флудосрач и нумизматики в ней осталось мало. А посему пожелаем владельцу успехов в его коммерческих планах и закроем на этом тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Андреевич Храбрый.Окончание-27.01.2015г. 22:00 ч.

Не все знают о продаже монеты - поэтому дублирую здесь информацию. ХОТЯ название темы не совсем корректно учитывая ее обсуждение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru