unemployed

1 рубль 1719 г.

В теме 31 сообщение

(изменено)

человек, изучивший теорию, не становиться от этого умнее, он становиться лишь человеком, изучившим теорию!

хм..а вот  с этим тезисом  я бы  очень  даже  поспорил, человек что-либо изучивший,безусловно, становится умнее, опытнее и образованне; насколько я помню,  ваш афоризм  относился  несколько к  иной сентенции

Изменено пользователем Altair
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это он про себя. Самокритика-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это он про себя. Самокритика-с...

Вы считаете себя умным? это хорошая черта, главное не считать других, дураками, очень часто, это обманчивое чувство, приводит к тяжёлым последствиям. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

хм..а вот  с этим тезисом  я бы  очень  даже  поспорил, человек что-либо изучивший,безусловно, становится умнее, опытнее и образованне; насколько я помню,  ваш афоризм  относился  несколько к  иной сентенции

Я обратил внимание, что вы и ваша группа поддержки, очень образованные люди, купим Дьякова, поумнеем и пообщаемся, на равных :friend:

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я обратил внимание, что вы и ваша группа поддержки, очень образованные люди, купим Дьякова, поумнеем и пообщаемся, на равных :friend:

 

Боюсь, что для  этого одной  только покупки Дьякова недостаточно будет, но главное этим не ограничиваться;

(уточню на всякий случай-это не означает, что  разговор на  равных невозможен, привилегированностью и "звёздочкой" не страдаем-с. :hi:  

Изменено пользователем Altair
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что для  этого одной  только покупки Дьякова недостаточно будет, но главное этим не ограничиваться;

(уточню на всякий случай-это не означает, что  разговор на  равных невозможен, привилегированностью и "звёздочкой" не страдаем-с. :hi:  

Да какие звёздочки, это в башке у некоторых, болезных, звёздочки, интерес чисто-предмет, остальное лишь амбиции и попытка измерить свои пиписьки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru