shaman

монеты 5 копеек

В теме 16 сообщений

Доброго дня всем форумчанам ! Уважаемые подскажите пожалуйста на мешке с 5 коп монетами стоит дата март 2008 года мешок опломбирован значит ли что все монеты в нем именно 2008 года или там могут быть разные года ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что мешок Московского Монетного Двора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% там будут пятачки 2008 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . А стоит ли его вскрыть для просмотра браков ? Я так понимаю редких штемпелей в 2008 нет . Или пусть запечатанным лежит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . А стоит ли его вскрыть для просмотра браков ? Я так понимаю редких штемпелей в 2008 нет . Или пусть запечатанным лежит ?

А это уже вам решать. Существуют 3 основных действия с мешком:

-Вскрыть и перебрать на бараки, разновидности и тд. Но в случае их отсутствия получите кучу мелочи.

-Продать мешок не вскрывая. Прибыльно, но будет терзать мысль а вдруг там было что то редкое.

-Оставить до лучших времён(На мой взгляд не самый лучший вариант, как вы сами сказали монеты этого номинала и года не редкость).

P.S. всё что попадает мне я вскрываю и перебираю. Не забывайте даже запечатанный мешок попадя в сырость по недосмотру может испортится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами прекрасно понимаете, что поиск браков - это лотерея. И из этого мешка что - то может попасться, а может и нет. А вот вскрытый мешок потом продать будут намного сложнее. Поэтому решать вам. Но лично я вскрывать бы не стал. Хочется удовлетворить охотничий азарт - возьмите какой - нибудь другой массив монет (желательно не банковский мешок, а инкассо, "солянку") и покопайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами прекрасно понимаете, что поиск браков - это лотерея. И из этого мешка что - то может попасться, а может и нет. А вот вскрытый мешок потом продать будут намного сложнее. Поэтому решать вам. Но лично я вскрывать бы не стал. Хочется удовлетворить охотничий азарт - возьмите какой - нибудь другой массив монет (желательно не банковский мешок, а инкассо, "солянку") и покопайтесь.

Полностью разделяю такую точку зрения. Мон.дворовский мешок под пломбой продать как есть намного рентабельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы . А в случае продажи как его переслать покупателю или продать в своем регионе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправить посылкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше поступить как МАМОНТ - вскрыть его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться Вам решать что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благрдарю всех откликнувшихся в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится кто нерискует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать его и не парится.

не ломить цену и люди купят.

это будет лучше.чем потом репу чесать.куда просмотренное деть.

молоток для этого идеально подходит.

не жалейте денег на рекламу лота !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь в тему, но будет что интересного в пакете банковском запаянном с монетками 1 копейка на сумму 1 рубль, дата запайки 31 марта 1998 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь в тему, но будет что интересного в пакете банковском запаянном с монетками 1 копейка на сумму 1 рубль, дата запайки 31 марта 1998 года?

Что бы узнать есть ли в нём что-то интересное, надо пакет вскрыть и посмотреть. Вероятность найти что-то ценное среди 100 монет весьма мала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru