Бродяга Алтая

Помогите Бродяге.

В теме 13 сообщений

Доброе время суток,уважаемое сообщество!

Вот,появилось желание продать монетку,если не затруднит-соорентируите по цене. Спасиб заранее.

post-10058-1236451142_thumb.jpg

post-10058-1236451168_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброе время суток,уважаемое сообщество!

Вот,появилось желание продать монетку,если не затруднит-соорентируите по цене. Спасиб заранее.

Кризис. Устоявшихся цен нет. Полагаю, от 25 до 40 тыс. рублей. Точнее скажет аукцион.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,уважаемое сообщество!

Вот,появилось желание продать монетку,если не затруднит-соорентируите по цене. Спасиб заранее.

Кризис. Устоявшихся цен нет. Полагаю, от 25 до 40 тыс. рублей. Точнее скажет аукцион.

Jaroslaff, я очень Вам признателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис. Устоявшихся цен нет. Полагаю, от 25 до 40 тыс. рублей. Точнее скажет аукцион.

Дабы не плодить тем,попрошу помощи так же соорентировать по цене этих пятачков....Спасиб всем ответившим спецам.. :rolleyes:

post-10058-1236488624_thumb.jpg

post-10058-1236488637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис. Устоявшихся цен нет. Полагаю, от 25 до 40 тыс. рублей. Точнее скажет аукцион.

Дабы не плодить тем,попрошу помощи так же соорентировать по цене этих пятачков....Спасиб всем ответившим спецам.. :rolleyes:

Нечастый год для СМ, но состояние не блещет. Наверное, от 1000 рублей каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, правая подороже будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, правая подороже будет

Пожалуй, соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, правая подороже будет

Спасиб,приятно общатся со спецами-всегда объективно и быстро.Ни одной минуты не пожалел что зарегился у Вас. :rolleyes: Я просто копарь и матчасть только учу,к началу нового сезона решил прикупить нового полноприводного коня-поэтому и решил продать некоторые остатки прошлого сезона,а тут этот кризис-все устоявшиеся цены прошлого сезона пошли вверх ногами,поэтому появилась необходимость в Вашей объективной отценки.В знак благодарности форумчанам, продам любую монету из этой темы-пишите в личку.Коммерция в теме запрещена. Прошу вас так же подсказать по этой монетки-её цену на сегодня,монеты все не чищены,просто обмыты водой.

post-10058-1236584045_thumb.jpg

post-10058-1236584055_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, правая подороже будет

Спасиб,приятно общатся со спецами-всегда объективно и быстро.Ни одной минуты не пожалел что зарегился у Вас. :rolleyes: Я просто копарь и матчасть только учу,к началу нового сезона решил прикупить нового полноприводного коня-поэтому и решил продать некоторые остатки прошлого сезона,а тут этот кризис-все устоявшиеся цены прошлого сезона пошли вверх ногами,поэтому появилась необходимость в Вашей объективной отценки.В знак благодарности форумчанам, продам любую монету из этой темы-пишите в личку.Коммерция в теме запрещена. Прошу вас так же подсказать по этой монетки-её цену на сегодня,монеты все не чищены,просто обмыты водой.

Коммерция в теме - запрещена. Но никто не запрещает в теме монету оценить и выставить на оорги в раздел "Продам" - проблемы не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерция в теме - запрещена. Но никто не запрещает в теме монету оценить и выставить на оорги в раздел "Продам" - проблемы не вижу.

Спасиб за совет,сейчас внимательно почитаю рекомендуемый вами раздел и обязательно что нибуть выставлю.

Да ,Вы так и нечего не подсказали по полушки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб за совет,сейчас внимательно почитаю рекомендуемый вами раздел и обязательно что нибуть выставлю.

Да ,Вы так и нечего не подсказали по полушки :(

Не подсказал потому, что у самого в голове не сложилось определённого мнения. То, что от 25000 - понятно, но до скольки? ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a poka... chitat prawila foruma nado DO

10%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a poka... chitat prawila foruma nado DO

10%

вабще-та у нас тут русскоязычный форум, по русски пишут :dry:

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru