tst

1 рубль 1737 года

В теме 57 сообщений

Почтенный, обладание красивым рублём не даёт Вам права на втором дне присутствия на Форуме делать выводы о чьей-то якобы неправильной манере общения и навязывать здесь какие-либо стереотипы

Уважаемый, брат Фокс, во-первых я никаких выводов не делал и стереотипов не навязывал. Я всего лишь высказал свою личную точку зрения на Ваше поучение.

Во-вторых я открыл эту тему для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом с другими и узнать для себя что-то новое. Все остальное это только амбиции и больше ничего.

На этом я думаю, что тема себя исчерпала и ее можно закрывать. 

С уважением ко всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказал свою личную точку зрения на Ваше поучение.

можно ссылку на моё поучение? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сленги нужно знать. Давно подмечено, что точное знание идиоматики и прецизионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к окказионально-бытовой и сословно-поведенческой специфике конкретного социума помогает порой достойно выходить из щекотливых ситуаций.

Разве это не поучение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что Вы, попав в любой новый для Вас социум, требуете обращаться к Вам на хорошем русском языке, мотивируя это тем, что использование любых диалектов, сленгов и языков в Вашем присутствии - это неуважение к Вам? А за границей с автохтонным населением Вы как общаетесь, они же не обязаны знать в совершенстве Великий и могучий? Скверный характер у Вас, дяденька. Занундный

ЗЫ. Тему рано закрывать. Хочется услышать мнение корифеев здешних - Базилио, KIN'a, и ряда других понимающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что Вы, попав в любой новый для Вас социум, требуете обращаться к Вам на хорошем русском языке, мотивируя это тем, что использование любых диалектов, сленгов и языков в Вашем присутствии - это неуважение к Вам? А за границей с автохтонным населением Вы как общаетесь, они же не обязаны знать в совершенстве Великий и могучий? Скверный характер у Вас, дяденька. Занундный

ЗЫ. Тему рано закрывать. Хочется услышать мнение корифеев здешних - Базилио, KIN'a, и ряда других понимающих

Опять поучаете, да еще и переходите на личность.Ну и амбиции... Повторюсь последний раз: ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поучаете, да еще и переходите на личность.Ну и амбиции... Повторюсь последний раз: ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Закрыть и открыть дело недолгое,но мнения реальных специалистов в этой теме не менее интересно,чем ссылки на отсутствующих авторитетов.Многим наверное интересно-был ли ваш пост пароксизмом радости коллекционера,приобревшего редкой сохранности экземпляр,или попыткой пиара современного самореза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если допустить,что данный рубль является новоделом, и изготовлен позже 1737г (по отдельному заказу) с использованием " родного" штемпеля орла и "восстановленного родного"штемпеля

портрета Анны,то это может обьяснить редкое сочетание штемпелей в данной монете . Это только предположение .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru