LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

Объем покупок на авито на два порядка больше, чем на молотке.

Не знаю, где вы начитались таких сказок или придумали. На молотке у меня более 2200 сделок за лет 5, часть вещей, которые на авито выставлять даже тупо нет смысла: на авито (а я часто выставлялся дополнительно там) - их можно посчитать, я думаю, в десятках. А у вас есть какая-то статистика? Или всё пальцем в небо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

 

возможно это и будет новым.

не зря же молоток каждую ночь на тех перерыв уходил. что-то делается.но пока не объявляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть какая-то статистика? Или всё пальцем в небо?

Да. Собственная и моих знакомых.

Когда нормальному человеку надо продать что-то не нужное (шубу, велосипед, собрание сочинений Каутского) - он идет на авито.

Нормальные (среднестатистические) люди молотком пользуются мало.

Коллекционеры - да, много. Репутация там, база клиентов и т.д. и т.п.

Но на молотке джинсами, велосипедами и ноутбуками мало торгуют (я знаю многих, кто продавал/покупал такие штуки на авито и не знаю ни одного из покупателей подобного на молотке).

Вы знаете хоть одного человека, продавшего машину через молоток?... А я знаю пару таких, кто продали б.у. тачки через авито.

А теперь сравните объемы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да. Собственная и моих знакомых.

Когда нормальному человеку надо продать что-то не нужное (шубу, велосипед, собрание сочинений Каутского) - он идет на авито.

Нормальные (среднестатистические) люди молотком пользуются мало.

Коллекционеры - да, много. Репутация там, база клиентов и т.д. и т.п.

Но на молотке джинсами, велосипедами и ноутбуками мало торгуют (я знаю многих, кто продавал/покупал такие штуки на авито и не знаю ни одного из покупателей подобного на молотке).

Вы знаете хоть одного человека, продавшего машину через молоток?... А я знаю пару таких, кто продали б.у. тачки через авито.

А теперь сравните объемы....

Ну допустим, знаю.. А вообще тачки обычно продают где-нибудь на авто.ру, ну не суть. Объемы-объемы, ну конкретно я опять же считаю, антиквариат и нумизматика на молотке сделает показатель по сомнительным продажам авто и шуб на авито в месяц (шубы, кстати, там вполне себе продаются и я одну продал без особых усилий, хотя на авито она висела вообще под ноль эмоций), примерно представляя сколько и какого уровня те же монеты не редко продаются на молотке и какого уровня тачки на авито, там стоимость одной монеты как 3 какие нибудь жигулины ржавые. Да, и как всё же исчисляется объём продаж на авито, расскажите пожалуйста. Фиксации сделки никакой, после продажи просто завершаешь объявление с любой предложенной формулировкой, так что какие там у них объёмы продаж - это только наверно ясновидящим известно

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако... народ полез на мешок...

Со времени Вашего последнего визита выставлено ссылка удалена

Поздравляем Вас с удачной проверкой Вашего телефона и персональных данных. Теперь Вам присвоен статус "Проверенный продавец". Это означает, что Вы сможете размещать товары на продажу с условиями доставки по стране и различными способами оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляем Вас с удачной проверкой Вашего телефона и персональных данных. Теперь Вам присвоен статус "Проверенный продавец". Это означает, что Вы сможете размещать товары на продажу с условиями доставки по стране и различными способами оплаты.

Это после фото с паспортом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако... народ полез на мешок...

Со времени Вашего последнего визита выставлено ссылка удалена

Может, это перевыставленное, как на молотке, когда одно и то же опять перевыставляют, вроде как новый лот получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегался на мешке, пока для покупки а там гляним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после фото с паспортом?

я не идиот, что бы скидывать свой паспорт не понять куда...

 

Может, это перевыставленное, как на молотке, когда одно и то же опять перевыставляют, вроде как новый лот получается.

не думаю... скорее всего народ потихоньку сползается на другие площадки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не идиот, что бы скидывать свой паспорт не понять куда...

 

не думаю... скорее всего народ потихоньку сползается на другие площадки...

На молотке >90% "новых" лотов это перевыставленные старые, не думаю, что на других площадках не так. Некоторые лоты там лет 5 продаться не могут, всё перевыставляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял чито перенести можно всё кучкакми по 100 лотов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. у площадки поменяется владелец.

и усё.

никто ничего не заметит.все лоты и аккаунты останутся на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не идиот, что бы скидывать свой паспорт не понять куда...

 

 

ну тогда аттестат остаётся ))

Как это сделать? – Процедура проверки очень проста и не требует от Вас практически никаких усилий. Она состоит из 2-х частей.

  1. Мы вышлем на Ваш мобильный телефон сообщение со специальным кодом, Получив его, Вы введете его в форму на этой странице. Таким образом, мы удостоверимся, что Вы действительно являетесь владельцем указанного сотового телефона. 

     

  2. После проверки Вашего телефона, мы перейдем к проверке ваших личных данных. Вы сможете выбрать один из подходящих вам вариантов.

    Ваша фотография с открытым паспортом в руке. 

      или
     

    Если у Вас есть аттестат в системе WebMoney Transfer не ниже "Начального", то Вы можете предъявить его для быстрого прохождения проверки.

Зачем все эти сложности? – Согласитесь, что начать активную торговлю по стране на условиях предоплаты довольно сложно, из-за недоверия покупателей к продавцам с нулевым или недостаточным рейтингом. Система проверки продавцов, т.е. удостоверения их телефона и адреса поможет Вам заслужить доверие покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял чито перенести можно всё кучкакми по 100 лотов

У меня пропало 19 лотов из 666 при экспорте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это перевыставленное, как на молотке, когда одно и то же опять перевыставляют, вроде как новый лот получается.

НЕт. там всего сейчас в монетах 99000 лотов, вчера было около 70000.

Четыре часа назад было 90000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. у площадки поменяется владелец.

и усё.

никто ничего не заметит.все лоты и аккаунты останутся на месте.

Все верно. У Молотка будет новый владелец. Все остальное показуха и привлечение внимания.

Это мое мнение!

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все верно. У Молотка будет новый владелец. Все остальное показуха и привлечение внимания.

Это мое мнение!

Вам так кажется, поскольку не ясны причины происходящего.

Мы то хоть за выставление не платили. А другие...

Изменено пользователем Sepp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пока поизвращайтесь на тему название для аука

упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост

Саша.но не в такой-же циничной форме :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кальмар- козлы, выслали мне выигранные лоты с оценкой 1р, а в правилах у них написано 4% от суммы страховка и 500р. за доставку берут.

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока поизвращайтесь на тему название для аука

Торгашенок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже два дня на все переживания и дискуссии по поводу Молотка,хотя только неделю назад все кому не лень хаяли эту торговую площадку и посылали туда неугодных.Просто удивительно и даже смешно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабки на базаре сказали, что в конце июля, начале августа зеркало молотка начнет в штатном режиме работать на auction.ru или ином созвучном домене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже два дня на все переживания и дискуссии по поводу Молотка,хотя только неделю назад все кому не лень хаяли эту торговую площадку и посылали туда неугодных.Просто удивительно и даже смешно.

Дим.не посылали не угодных.а намекали.что там можно продать за желаемую цену.

плюс,там созданы все условия для продаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгашенок

Давайте сразу Барыга-Шоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru