КРУГ

Денга 1701 год

В теме 7 сообщений

 Добрый  день   уважаемые   Форумчане  .  Предложу   Вашему   вниманию   денгу   1701   года .  Сколько  на   Ваш   взгляд   может  стоить .

post-35187-0-06850500-1426245039_thumb.jpg

post-35187-0-13774400-1426245049_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно столько,сколько за нее заплатит заинтересованный в покупке.

Выставляйте в тазиках-там и все определится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам правильно было сказано - кто сколько заплатит. По Биткину-то она R3, но сейчас таких накопали в достаточном количестве. У Вашей монеты на аверсе уже такая коррозия, что на очень большого любителя, буквы легенды коррозированы, орёл затёрт. Как и со всеми медными монетами Петра I всегда есть выбор - взять подешевле земляную, но относительно сохранившуюся - "законсервированную" окислами, либо купить профессионально почищенную. А тут её уже не почистишь, хотя реверс на 40-50% жив. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам правильно было сказано - кто сколько заплатит. По Биткину-то она R3, но сейчас таких накопали в достаточном количестве. У Вашей монеты на аверсе уже такая коррозия, что на очень большого любителя, буквы легенды коррозированы, орёл затёрт. Как и со всеми медными монетами Петра I всегда есть выбор - взять подешевле земляную, но относительно сохранившуюся - "законсервированную" окислами, либо купить профессионально почищенную. А тут её уже не почистишь, хотя реверс на 40-50% жив. С уважением.

Приветствую! Андрей, а почему Вы решили, что эта монетка по Биткину R3?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте, Olmin! Я всегда знал, что m-dv это не есть хорошо. Посмотрел в каталоге Узденикова - обычная монета. По Биткину, если я правильно определил, 2.В, корона большая, просто R. Спасибо, что поправили меня. 

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Андрей! Да я честно говоря думаю о том, что это 1 тип. Соответственно вообще не R, обычная монета. Хотя конечно могу и ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и первый тип, но реверс точно В, там над "денга" косая толстая черта. А орёл так затёрт... Но мне он кажется вторым типом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru