nissan

5 копеек 1933 года

В теме 34 сообщения

Здравствуйте. Как обещал,кому интересно-эта монета продалась за 6121р на известном аукционе.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

5 баллов предупреждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому то доставит радость,что мне выпишут баллы или забанят, то ,пожалуйста. Я другой реакции и не ожидал.

......Придет администрация -придет-не беспокойтесь. Забанит супер злостного нарушителя и все успокоятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном на усмотрение модераторов.

5 баллов предупреждения.

Прошу учесть,уважаемый супермодератор,что п.3.11 ко мне применять не корректно,так как ПОСЛЕ оценки я ссылок и названий аукционов не давал. Была просто озвучена цена уже после продажи монеты,что правилами не запрещено. Оспаривать это,конечно,с Вами бесполезно.Но прошу быть более обьективным ( не в качестве критики к Вам).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция на сообщение продавца о сумме ухода..Она в разы больше прогнозируемой в этой теме.Некто из оценщиков не обьяснил причину- ну типа "Тамошний аук- отстой,коллекторы-лохи"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция на сообщение продавца о сумме ухода..Она в разы больше прогнозируемой в этой теме.Некто из оценщиков не обьяснил причину- ну типа "Тамошний аук- отстой,коллекторы-лохи"

 

клон?или сочувствующий (ая)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу учесть,уважаемый супермодератор,что п.3.11 ко мне применять не корректно,так как ПОСЛЕ оценки я ссылок и названий аукционов не давал. Была просто озвучена цена уже после продажи монеты,что правилами не запрещено. Оспаривать это,конечно,с Вами бесполезно.Но прошу быть более обьективным ( не в качестве критики к Вам).

Дружище, не расстраивайтесь сильно. "Дело-то житейское". 

Вам еще крупно повезло, что я первый до Вас добрался, а то санкции могли бы быть еще более жесткими.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клон?или сочувствующий (ая)?

Не то,не другое..Продаю по мелочи..Ведь простой вопрос-почему оценивали в 100-500,а ушла за 6000..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое непонятное,что уже не в первый раз, даже когда выставляю здесь на аукцион лот-аукцион удаляется без предупреждения всемогущими модераторами до окончания торгов за ,якобы, завышенный старт и получаю предупреждение.

  Потом приходиться продавать на соседних площадках,где они уходят дороже моего старта здесь.

Мне удобнее здесь продать,но странная политика .......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое непонятное,что уже не в первый раз, даже когда выставляю здесь на аукцион лот-аукцион удаляется без предупреждения всемогущими модераторами до окончания торгов за ,якобы, завышенный старт и получаю предупреждение.

  Потом приходиться продавать на соседних площадках,где они уходят дороже моего старта здесь.

Мне удобнее здесь продать,но странная политика .......

А мне вот непонятно, как можно здесь выставлять монеты, если вы уверены, что на СПБ "уйдёт дороже"?

Там выставляйте и продавайте. И все будут счастливы:

Вам хорошо, что задОрого продадите;

Нам, что не надо будет удалять несостоявшийся аукцион.

К слову, если поискать по форуму, то легко можно найти, что так называемый ваш "гламурный аукцион" очень славится прогонами.

Посему разговор считаю на этом закрытым. А вам впредь не писать здесь, о продажах на сторонних ресурсах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru