Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

понятно что ты тут каждый день с утра до вечера и в курсе всех событий, но ни я не рома то не в курсе. где должно показываться? показывалось ли? если показывалось то когда было и когда пропало. дай побольше информации, а то приходится сидеть и гадать что где и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что ты тут каждый день с утра до вечера и в курсе всех событий, но ни я не рома то не в курсе. где должно показываться? показывалось ли? если показывалось то когда было и когда пропало. дай побольше информации, а то приходится сидеть и гадать что где и почему.

На старой версии движка на главной странице форума в самом низу была строка: "Сегодня день рождения у: юзер1(хх), юзер2(хх), ..., юзерN(хх)". В скобках указывался возраст. При переходе на новую версию эта строка пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и аминь. то был другой движок вообще... на сколько помню пхпбб. какой смысл сравнивать ийпиборд и пхпбб? вещи то разные совершенно.

если очень уж супер нужно, то в рабочем порядке можно покапаться в поисках хука (может он и есть). ну а если сие не влияет на половую активность кроликов в полнолуние, то и плюнуть вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и аминь. то был другой движок вообще... на сколько помню пхпбб. какой смысл сравнивать ийпиборд и пхпбб? вещи то разные совершенно.

Тут IP.Board уже несколько лет, а строка пропала только осенью 2012 (при переезде на новую версию IP.Board)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. спасибо за информацию. в рабочем порядке покапаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При добавлении комментария после обновления статуса выкидывает на профиль, при повторное введении тоже самое. Через несколько обновлений появляются комментарии. Глюк или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляю коментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюка нету. всё работает.

ну и чтобы посты не плодить, скажу что нашёл ерундовину для вывода дня рождений но она форум ложит. другой аийпборд не ложит а тут ох :( меньше нада было допиливать руками. в рабочем порядке ещё покапаемся, но как бы без гарантий 100 процентных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон прошу. заработался. вобщем вощёл к себе в профиль, тыкнул на статус. смотрю там что то от сибиряка. тыкнул на коментарий. всё оставилось без проблем. ни каких вылетов и ни каких обновлений. если опять что то не так понял, то давайте подробнее рассказывайте куда тыкать и со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон прошу. заработался. вобщем вощёл к себе в профиль, тыкнул на статус. смотрю там что то от сибиряка. тыкнул на коментарий. всё оставилось без проблем. ни каких вылетов и ни каких обновлений. если опять что то не так понял, то давайте подробнее рассказывайте куда тыкать и со всеми вытекающими

Не вхожу в профиль, а прямо с главной жму на ник и в поле что у вас на уме записываем.

Запись появляется справа в поле. Сразу же в поле справа добавляем комментарий. И вот тут выкидывает на профиль.

Было один раз больше не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни пса не понял. хоть откуда нажимаю на ник и попадаю в профиль. собственно это логично. тыкал и на свой ник и на любой другой.

хоть скрин покажите как всё это происходит... куда тыкнуть то? где поле про "на уме"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чтобы посты не плодить, скажу что нашёл ерундовину для вывода дня рождений но она форум ложит. другой аийпборд не ложит а тут ох :( меньше нада было допиливать руками. в рабочем порядке ещё покапаемся, но как бы без гарантий 100 процентных

Ну, в принципе в календаре видно у кого ДР, а если нажать на ник любого именинника там же, то появляется весь список, но уже с возрастом.

Если проблематично вывести на главную, на крайний случай, там всегда можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы ? плюсомет на сколько в день настроен? у меня больше одного не дает ,ранее была -2

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблематично вывести на главную

рабочий хук на этом форуме не работает. может потому его и убрали. скорее всего дело в дописывании и переписывании. попозже посмотрим ещё раз эту тему, пока запланированы другие работы.

Олежек - плюсов "коллекционеры" могут выдавать 2 в сутки, минусов - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... плюсомет на сколько в день настроен? у меня больше одного не дает ,ранее была -2

спасибо

Посмотрите пост # 1293

Ну, в общем все так и есть. Сутки с предпоследнего поста прошли, ставите 2 плюса, затем ждете сутки от предпоследнего и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем , просто я редко плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный глюк, вижу в трепемся обо всем тему "Предлагаю в модераторы" , но перейте в нее не могу -

[#103137]

Вы не можете просматривать данную тему.

Подозреваю что показыватеся тема скрытого раздела

post-264-0-42862700-1369820857_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюков нет, тема закрыта и заныкана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю когда проблемы, даже если и возникают, то решаются сами собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я-то ее по идее видеть не должен тогда, а я все-еще вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к ней со своим ником тоже доступа не имею. думаю это хитрый план из серии "кручу верчу запутать хочу" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, кэш почистил на компе, но реально с главной 2 темы видны

post-550-0-15630200-1369822856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это баг движка. При переносе темы остаётся фантомная ссылка на прежнем месте. Точно так же в разделе http://coins.su/foru...p?showforum=110 висит тема "2 копейки 1942 год", хотя я её давно перенёс в другой раздел.

В Бирже такое тоже можно часто видеть, после переноса аукциона в Архив.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же не глюк наверно, при переносе мы с тобой галочки наверно на автомате поставили "оставить ссылку в текущем разделе" или есть ещё один вариант - "оно само так сделалось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баг движка.

да нормальный движок. переносить можно в одну сторону или же оставлять ссылку на тему. скорее всего оставили. вот и вышло так. можно было конечно предположить что кешь у самого форума есть, но вроде раньше при корректном переносе тем на таком же движке я проблем не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru