Viktor11

Пятак 1730 дм

В теме 7 сообщений

Прошу помощи в оценке данного пятака. Состояние на айс..., но все же не частый.

post-11339-131100768138_thumb.jpgpost-11339-131100770415_thumb.jpgpost-11339-131100771727_thumb.jpgpost-11339-131100773332_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета классика, перепутанные местами МД, очень не частая монета, но к сожалению состояние плачевное, каких-то приличных денег за ТАКОЕ не дадут, тут выход один, найти самую-самую минимальную планку (в денежном исчислении) за которую не жалко отдать и выставить на торги!

...кажется на РНД в этом году выставлялась такая монета, если мне не изменяет память 1000-1100$ стоила, ушла или нет не знаю, не отслеживал, НО у той монеты состояние против Вашей было на головы 2е выше!, вот и прикиньте 1000:2:2= ? и это думаю будет максимум для Вашей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все ясно и про состояние прекрасно понимаю. Тогда, со скольки будет интересен старт в случае продажи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все ясно и про состояние прекрасно понимаю. Тогда, со скольки будет интересен старт в случае продажи?

Вам интересен или покупателю? Ваш интерес известен только Вам,мне как возможному покупателю старт "с рубля" был бы интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой интерес, про старт писал

...найти самую-самую минимальную планку (в денежном исчислении) за которую не жалко отдать и выставить на торги!

решение по цене будет полностью Ваше!

пы.сы. можно в край устроить голландский аукцион!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю "голландские", я не жадный. Есть ли вообще заинтересованные в этой монете, если с 3000р, или до осени подождать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривала моя бабушка-

...за спрос в лоб не дадут

так что попробуйте, лично я бы поторговался будь состояние хоть чуточку лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru