red82

2 буклета по 10 монет 1939-1945

В теме 9 сообщений

Появились вот такие 2 буклета. В интернете нашел один такой буклет, продающийся за 19000. Информации больше нет.

Хотелось бы узнать, офицальный ли это буклет, какой тираж, ну и вообще что-нибудь поподробнее.

Выглядит очень красиво. Монеты отлично сохранились, удивительно даже.

post-21798-133882782717_thumb.jpg

post-21798-133882784404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топиком промахнулся, извиняюсь. Админы, перенесите пожалуйста, или удалите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то показывал уже на ЦФН. Сделано где-то не в России - или Израиль, или Англия. Поищите по форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились вот такие 2 буклета. В интернете нашел один такой буклет, продающийся за 19000. Информации больше нет.

Хотелось бы узнать, офицальный ли это буклет, какой тираж, ну и вообще что-нибудь поподробнее.

Выглядит очень красиво. Монеты отлично сохранились, удивительно даже.

post-21798-133882782717_thumb.jpg

post-21798-133882784404_thumb.jpg

Уже обсуждалось пару раз здесь, можете поискать. Сделано в Англии, у меня лет 5-7 как несколько комплектов именно оттуда. Встречались регулярно, сейчас - пореже, т.к. в основном обрели хозяев. Сохранились хорошо потому что были сразу переложены в герметичный блистер. Что такое официальный - понятие растяжимое. Если считать офиц. всё что сделано юридическими лицами, то офиц., т.к. сделано некоей фирмой. Тираж не оглашён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось пару раз здесь, можете поискать. Сделано в Англии, у меня лет 5-7 как несколько комплектов именно оттуда. Встречались регулярно, сейчас - пореже, т.к. в основном обрели хозяев. Сохранились хорошо потому что были сразу переложены в герметичный блистер. Что такое официальный - понятие растяжимое. Если считать офиц. всё что сделано юридическими лицами, то офиц., т.к. сделано некоей фирмой. Тираж не оглашён.

Тут скорее всего работает вот это: "у меня ... несколько комплектов" - значит официально. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего работает вот это: "у меня ... несколько комплектов" - значит официально. :toy:

Не, мне на самом деле всё равно, я упаковки не собираю. Могу подтвердить делом - готов отдавать в такой упаковке ровно за столько, за сколько не упакованные, т.е. с моей точки зрения упаковка - лишь бесплатное приложение. :P Кстати видел я их гораздо больше, чем сам имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ищу как-то неправильно, но найти предыдущее обсуждение не могу. есликто-то нашел. дайте ссылочку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ищу как-то неправильно, но найти предыдущее обсуждение не могу. есликто-то нашел. дайте ссылочку

Легко:

Пост Vlad_B в теме Наборы 20 трёшек на тему 2-й мировой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru