Миша

Помогите - как разыскать почтовое отправление(импорт)

В теме 39 сообщений

Почта России - это какой-то Бермудский октаэдр :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется пошла аналогичная темя, открытая братом Рауфом http://coins.su/forum/index.php?showtopic=38614&st=650#entry1019347

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , может кто объяснить причину следующего.

Покупал монетки в Германии и США. До НГ - худо бедно - вялотянулось...тьфу, тьфу.

После НГ отправленные письма - приходят (уже 2 шт заказные письма) только из США.

Из Европы (несколько писем из Германии и Австрии) - нет. Знакомый из Потши больше 2 месяцев не получает.

Почкму из США доходят, а из Европы - нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 отправленных мною писем месяц назад, тоже непонятно где болтаются.

Видать у ПР пробуксовка конкретная случилась.

В январе письмо за 6 дней дошло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в германии турки работают на почте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько раз из германии не приходила почта от нормальных продавцов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все свои отправленные письма решила проследить где, так они с Эстонии уже на следующий день все уходили, а на Российской стороне еще не отслеживаются, только одно которое до Питера 18 дней шло отследилось наконец то.Не могу понять почему так долго они где то телепаются, не уже ли на Российской таможне так долго лежат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему так долго они где то телепаются, не уже ли на Российской таможне так долго лежат?

Однозначно. Не знаю на таможне или на каком-то складе, но проходит очень много времени между реальным поступлением посылки в Россию, и получением ею статуса "импорт". С экспортом из России та же хрень - статус "экспорт" присваивается, но посылка до погружения в самолет шляется непонятно где.

Могу подтвердить, что если по трекингу отправление покинуло Эстонию, оно действительно её покинуло. Недавно получал несколько отправлений из Эстонии - все дошли за 4-5 дней. А еще говорят, что эстонцы медлительные... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Израиль посылать из Германии прямо удовольствие. Можно и не заказное, без отслеживания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Однозначно. Не знаю на таможне или на каком-то складе, но проходит очень много времени между реальным поступлением посылки в Россию, и получением ею статуса "импорт". С экспортом из России та же хрень - статус "экспорт" присваивается, но посылка до погружения в самолет шляется непонятно где.

Могу подтвердить, что если по трекингу отправление покинуло Эстонию, оно действительно её покинуло. Недавно получал несколько отправлений из Эстонии - все дошли за 4-5 дней. А еще говорят, что эстонцы медлительные... :)

Это эстонские почтовики шустряки,остальные медленные :D

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Израиль посылать из Германии прямо удовольствие. Можно и не заказное, без отслеживания.

Ага. Я предпочитаю не заказные, если монеты не очень дорогие (хотя и дорогие всегда доходили без проблем). Стоит дешевле, доходит быстрее, и на почту идти за письмом не надо, если меня не было дома во время визита почтальона.

Это эстонские почтовики шустряки,остальные медленные :D

Не только. У меня случай был два года назад. Прилетели мы с друзьями в Россию, сняли машину и поехали кататься по Прибалтике. В районе латышско-эстонской границы из едущего впереди меня пикапчика с эстонскими номерами выпал ремешок для крепежа груза. Я его подобрал и начал догонять эстонца, чтобы вернуть, но не тут-то было... Не знаю о чём он подумал, увидев в зеркало догоняющую его, сигналящую и моргающую фарами машину с российскими номерами, но он на своей старой развалюхе разогнался наверно под 200 км/ч, влетал в кривые как каскадер... Пришлось прекратить погоню, так как я реально боялся, что это плохо кончится. Потом, уже в Эстонии, я заметил его машину на заправке, и ремешок таки отдал. Посмеялись. Короче, разные эстонцы бывают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Я предпочитаю не заказные, если монеты не очень дорогие (хотя и дорогие всегда доходили без проблем). Стоит дешевле, доходит быстрее, и на почту идти за письмом не надо, если меня не было дома во время визита почтальона.

Не только. У меня случай был два года назад. Прилетели мы с друзьями в Россию, сняли машину и поехали кататься по Прибалтике. В районе латышско-эстонской границы из едущего впереди меня пикапчика с эстонскими номерами выпал ремешок для крепежа груза. Я его подобрал и начал догонять эстонца, чтобы вернуть, но не тут-то было... Не знаю о чём он подумал, увидев в зеркало догоняющую его, сигналящую и моргающую фарами машину с российскими номерами, но он на своей старой развалюхе разогнался наверно под 200 км/ч, влетал в кривые как каскадер... Пришлось прекратить погоню, так как я реально боялся, что это плохо кончится. Потом, уже в Эстонии, я заметил его машину на заправке, и ремешок таки отдал. Посмеялись. Короче, разные эстонцы бывают. :)

эстонский лихач ,....а может он на почте работает :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эстонский лихач ,....а может он на почте работает :D

Ямщиком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru