МИ-16

Проблема выставить оценку и написать коментарии в личке

В теме 5 сообщений

Попытался изменить репутацию сегодня одному форумчанину : позволил произвести все операции,указал что на сегодня я исчерпал свои возможности но изменение репутации не произвёл.То же самое с комментариями в личке : позволил произвести все операции кроме заключительной: не разместил сам комментарий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался изменить репутацию сегодня одному форумчанину : позволил произвести все операции,указал что на сегодня я исчерпал свои возможности но изменение репутации не произвёл.То же самое с комментариями в личке : позволил произвести все операции кроме заключительной: не разместил сам комментарий...

На счёт оценки,возможно не прошло 24 часа с момента последней выданной Вами оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - справа внизу вообще вижу только красный кружочек с минусом. А плюса - никакого нигде нет. Получается, могу ставить только минусы...

Понять бы ещё, только, почему такая странная фигня происходит... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - справа внизу вообще вижу только красный кружочек с минусом. А плюса - никакого нигде нет. Получается, могу ставить только минусы...

Понять бы ещё, только, почему такая странная фигня происходит... :unsure:

А у меня есть кружки и с плюсом и с минусом. Только оба они не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - справа внизу вообще вижу только красный кружочек с минусом. А плюса - никакого нигде нет. Получается, могу ставить только минусы...

Понять бы ещё, только, почему такая странная фигня происходит... :unsure:

А у меня есть кружки и с плюсом и с минусом. Только оба они не работают!
Что значит "не работают"?

1. Надо нажать на один из них, появляется окошко для ввода комментария/обоснования оценки.

2. Справа за окошком есть серая кнопка "послать"(в некоторых браузерах при некоторых настройках необходимо прокрутить страницу вправо, т.к. кнопка не помещается). Эту кнопку надо нажать.

3. Оценка выставляется и на странице "Reputation History" (ссылка вверху) должна отразиться.

4. Лимит оценок в день для пользователя - одна положительная и две отрицательные.

Какой пункт не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru