kazbek

2 Копейки 1990 Года Соосность 180 Гр.

В теме 7 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, на сколько редка и интересна ли кому нибудь монета номиналом 2 копейки 1990 года, где соосность аверса к реверсу ровно (тютелька в тютельку) 180 градусов?

Спасибо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При хорошем состоянии - от 1000 рублей, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожде , чем озвучивать цену , то желательно фото в студию на обозрение экспоната тогда и оценка будет более реальнее .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее от 500р-это минимум-а проходы видел до 1500р-это максимум-правда монета должна быть в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожде , чем озвучивать цену , то желательно фото в студию на обозрение экспоната тогда и оценка будет более реальнее .

ТС можно поверить на слово. Согласен, что от 1000 рублей, если монета нормального качества. 1000 в качестве старта дам охотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Сохранность хорошая, постараюсь потом сфотографировать.

Мне интересно, это брак или что и как часто такие две копейки встречаются? К примере по десятибальной шкале редкости, сколько балов ей можно дать?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Сохранность хорошая, постараюсь потом сфотографировать.

Мне интересно, это брак или что и как часто такие две копейки встречаются? К примере по десятибальной шкале редкости, сколько балов ей можно дать?

Спасибо!

Это брак. Поворотов вообще встречается много, но они обычно ценятся рубль = градус. А 1800 - это просто интереснее, а потому и дороже. И очень близкие к 1800 - тоже чуть дороже. Я недавно продал за 700 рублей 5 рублей 1997 с поворотом примерно 173-1770. Точнее мерить было лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru