infowarrior

Удачно зашел в Ашан

В теме 109 сообщений

Вчера в Тройке на ТТК у Красносельской супруга получила сдачу кучкой Осколов и 50 лет Космосу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в том же Ашане (в конце Люблинки), из автомата продолжает сыпать Старый Оскол, взял себе еще штук 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими тиражами они должны везде встречаться!!!

В области (МО), сдача "Осколами", чуть ли не на каждом углу ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно всё станет на свои места. А то устроили шоу - любая памятная и юбилейная монета, найденная в обращении, превратилась было в целое событие! Только тиражи большинства этих "юбилеек" - от 5.000.000 экз и более, часто - намного. Вы сами подумайте, из "юбилейки" СССР в цене только те монеты, тираж которых составляет порядка 2.000.000 экз. Да и то они стоят примерно рублей по 200 (+). Как только тираж больше = сразу цена = 50 - 70 рублям. И эти монеты были выпущены от 23 лет и более назад. И народу в СССР было в два с лишним раза больше, чем сейчас в России. То, что было в СССР 2 миллиона, сейчас для России = 800 - 900 тысяч экз. Всё остальное - в сущности, хлам и мусор. Ну или если не так явно и грубо, то = просто деньги. Что мы, в принципе, со временем и увидим. Всё к тому и идёт.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в том же Ашане (в конце Люблинки), из автомата продолжает сыпать Старый Оскол, взял себе еще штук 20

Теперь надо учиться переступать через себя и раплачиваться ими. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, измельчал народ, уже обычной ходячке из оборота радуется. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-29313-0-81748400-1403681563_thumb.jpg И мне сдачи отсыпали в магазе позавчера. Один хрен в оборот, что с них делать то? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-29313-0-81748400-1403681563_thumb.jpg И мне сдачи отсыпали в магазе позавчера. Один хрен в оборот, что с них делать то? :smoking:

Сань, да такая ж фигня. Мне позавчера в МАНе на сдачу дали несколько "городов" и "арку". Деньги они есть деньги - кассиры, походу, уже "наколлекционировались" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас только чуть космоса свободно появилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, да такая ж фигня. Мне позавчера в МАНе на сдачу дали несколько "городов" и "арку". Деньги они есть деньги - кассиры, походу, уже "наколлекционировались" :D

Там же дали :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём контрольного выстрела по этой "нумизматике" - выброса сочинских четвертаков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём контрольного выстрела по этой "нумизматике" - выброса сочинских четвертаков.

Мечтать не вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно.

а это уже не мечта, а реальность, не солить же их! :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже говорил, что в Питере в магазинах O'key на сдачу спокойно выделяют ГВС Архангельск, Нальчик и Выборг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только мечтать? Мне с месяц назад выдали по листу (все четыре вида "Сочи" с датой "2014") по номиналу. Мог взять и ещё, только зачем? Я ними не торгую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём контрольного выстрела по этой "нумизматике" - выброса сочинских четвертаков.

Выбросят их или нет, не знаю, но ими уже расплачиваются, они есть в обращении. Чего еще с ними делать? Сколько их нужно - железяк этих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросят их или нет, не знаю, но ими уже расплачиваются, они есть в обращении. Чего еще с ними делать? Сколько их нужно - железяк этих?

Был в сентябре в УБ(мир праху его) и имел беседу со старым евреем, которого помню лет 30 - он купил несколько листов сочей по 55 рублей, с целью вложить деньги.. В ответ на всю очевидную аргументацию он только хитрО посмеивался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бывает так, бывает сяк,

Бывает наперекосяк...

Дурак бывает и поляк,

И чукча, и грузин.

Но если уж еврей дурак,

Но если уж еврей дурак -

То всё! сливай бензин.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На электричке вчера ехал- в автомате сдачу с сотни высыпало 4*10 "Страый оскол", а вот биметала на сдачу никогда не получал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сентябре в УБ(мир праху его) и имел беседу со старым евреем, которого помню лет 30 - он купил несколько листов сочей по 55 рублей, с целью вложить деньги.. В ответ на всю очевидную аргументацию он только хитрО посмеивался..

Хитрое посмеивание - это такая разновидность слёз. Видать, ему те листы армянин продал ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём контрольного выстрела по этой "нумизматике" - выброса сочинских четвертаков.

В Смоленске дали на сдачу 25 рублей Сочи( факел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленске дали на сдачу 25 рублей Сочи( факел)

"Торпеда пошла..." (П.Герман)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленске дали на сдачу 25 рублей Сочи( факел)

хм... на сдачу конечно еще не попадались, а вот в банках спокойно давали по номиналу хоть по 10 листов... так же на работе выделяли в зарплату факелы и другие сочинские с маркировкой 2014г....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... на сдачу конечно еще не попадались, а вот в банках спокойно давали по номиналу хоть по 10 листов... так же на работе выделяли в зарплату факелы и другие сочинские с маркировкой 2014г....

А мне из оборота принесли - 25 рублей 2012 года из оборота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь про ГВС-ки похоже только идёт?

Биметалла что-то не видно в кассах, за последние года три только Саратовская и появилась.

Ну политруки затертые иногда. Остального ничего не попадалось, только покупалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru