немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Неделька удивила поворотами и все на 2012,до этого одни расколы были. Ну и третья 2.4 прилетела.

Неплохо по нынешним временам, когда каждый третий - переборщик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить это в4?

post-36592-0-27479900-1460735288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне редкости в каждой монете мерещатся)  По фото вижу один шт, а вживую другой)) Помогайте кому не тяжело:

post-36592-0-07666500-1460735510_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне редкости в каждой монете мерещатся)  По фото вижу один шт, а вживую другой)) Помогайте кому не тяжело:

В4, А, А

Пост выше тоже В4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо по нынешним временам, когда каждый третий - переборщик)))

Спасибо. Еще один вечерком выпал

post-38720-0-20275400-1460752601_thumb.jpg

post-38720-0-02566600-1460752611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний улов...

post-32828-0-77526800-1460925301_thumb.jpgpost-32828-0-71536300-1460925306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний улов...

7 002.jpg7 003.jpg

хорошая находка... мне всего один такой попался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний улов...

7 002.jpg7 003.jpg

Дим,ты их что там штампуешь что ли))). За 3 месяца, по моему третий уже. Заряжусь,отплюсую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,ты их что там штампуешь что ли))). За 3 месяца, по моему третий уже. Заряжусь,отплюсую.

Я не специально. Так получилось... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. 5к- 2002 бб.

рассказываю историю.

сегодня зашел в сбер по делам. ну и так говорю кассиру  мол есть ли 5 и 1 коп. да, говорит, есть по 50 шт. каждого номинала. я - ну давайте. сколько с меня. вышло 3 рубля. дал три рубля. Пришел домой поел и за перебор. Начал с 5 копеек. Смотрю-смотрю, ничего нет...остается 3 монеты 2 монеты 1 монета. Последняя. И бац она самая. Состояние не айс, но не плохое уж. Вообщем, план по апрелю считай выполнил. Это мой рекорд из 2,50 руб. попалась 5-2002 бб. По-моему лучше не было ни у кого? Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. 5к- 2002 бб.

рассказываю историю.

сегодня зашел в сбер по делам. ну и так говорю кассиру  мол есть ли 5 и 1 коп. да, говорит, есть по 50 шт. каждого номинала. я - ну давайте. сколько с меня. вышло 3 рубля. дал три рубля. Пришел домой поел и за перебор. Начал с 5 копеек. Смотрю-смотрю, ничего нет...остается 3 монеты 2 монеты 1 монета. Последняя. И бац она самая. Состояние не айс, но не плохое уж. Вообщем, план по апрелю считай выполнил. Это мой рекорд из 2,50 руб. попалась 5-2002 бб. По-моему лучше не было ни у кого? Или я ошибаюсь?

Паш, пора тебя раскулачивать :о)))

и мои поздравления :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накануне два-три мешка просмотрел по 5 копеек и ничего ценного.....вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. 5к- 2002 бб.

рассказываю историю.

сегодня зашел в сбер по делам. ну и так говорю кассиру  мол есть ли 5 и 1 коп. да, говорит, есть по 50 шт. каждого номинала. я - ну давайте. сколько с меня. вышло 3 рубля. дал три рубля. Пришел домой поел и за перебор. Начал с 5 копеек. Смотрю-смотрю, ничего нет...остается 3 монеты 2 монеты 1 монета. Последняя. И бац она самая. Состояние не айс, но не плохое уж. Вообщем, план по апрелю считай выполнил. Это мой рекорд из 2,50 руб. попалась 5-2002 бб. По-моему лучше не было ни у кого? Или я ошибаюсь?

Паша привет.

Ну всё же какой же ты фартовый  :beer:

Молодец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартовый кот, однозначно :wizard:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделя прошла плохенько, показать и не чего особо :facepalm:

Денис, у тебя вроде такая двушка попадалась.

post-38720-0-82408900-1461355321_thumb.jpg

post-38720-0-11387200-1461355334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделя прошла плохенько, показать и не чего особо :facepalm:

Денис, у тебя вроде такая двушка попадалась.

вроде нормально, иногда и такого не бывает...

двушка такая, а вот десятка недавно попалась чуть посильнее непрочекан и гривенник почти двух сторонний непрочекан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде нормально, иногда и такого не бывает...

двушка такая, а вот десятка недавно попалась чуть посильнее непрочекан и гривенник почти двух сторонний непрочекан

Сколько смотрел, первые попались. На 10 и 50к.наверно по чаще попадаются, штуки по три выпадало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрел, первые попались. На 10 и 50к.наверно по чаще попадаются, штуки по три выпадало

я тут 3 недели развлекался и таскал на работу стальные гривенники, брал на день 1500-2000 шт... расколов, выкрошек тьма выпало, поворотов мало, непрочекан хороший всего один (мелкие непрочеканы и засоры обратно в оборот)...

а дома другие номиналы смотрел и выловил 2 руб 2007 СПМД 2.1 в приятном состоянии и еще одну 10 руб 2010 СПМД 1.4 но состояние подкачало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут 3 недели развлекался и таскал на работу стальные гривенники, брал на день 1500-2000 шт... расколов, выкрошек тьма выпало, поворотов мало, непрочекан хороший всего один (мелкие непрочеканы и засоры обратно в оборот)...

а дома другие номиналы смотрел и выловил 2 руб 2007 СПМД 2.1 в приятном состоянии и еще одну 10 руб 2010 СПМД 1.4 но состояние подкачало...

Тоже магнитных за 2 дня посмотрел на 800р.,12расколов получилось и 1 мелкий поворот. Ну а 1.4 у вас клондайк должен быть, это у нас 1 с.п на 100штук идет.

А как у вас 10 копеек 2014 "лимонка" присутствует,???что то мало её, на эту сумму штук 30 всего получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вижу Артем зашел. Говори что у вас с "лимонкой" 2014???? 0)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже магнитных за 2 дня посмотрел на 800р.,12расколов получилось и 1 мелкий поворот. Ну а 1.4 у вас клондайк должен быть, это у нас 1 с.п на 100штук идет.

А как у вас 10 копеек 2014 "лимонка" присутствует,???что то мало её, на эту сумму штук 30 всего получилось.

клондайка по 1.4 нету...

на 3000 стальных гривенников выскакивает один 2014 гальваника...

в Москве гальваники 14 года должно быть много - исходя из перебора гривенников и полтинников, что Артем присылал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты меня спрашиваешь, или Пиночета? ))  Я ж "двушканутый", на другие номиналы времени нет, надо же все двушки москвы перебрать по разику ))

Даже 1 и 5 коп  и те под столом пылятся, ждут своей очереди ))

Лимонка 14 у нас имеется, не редкость, сейчас на стол из кармана сдачу дневную вывалил, 10 коп 14 одна шт.

 

Во вижу Артем зашел. Говори что у вас с "лимонкой" 2014???? 0)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клондайка по 1.4 нету...

на 3000 стальных гривенников выскакивает один 2014 гальваника...

в Москве гальваники 14 года должно быть много - исходя из перебора гривенников и полтинников, что Артем присылал...

50 копеек 2014 лимонки у нас до хрена,больше 2015

 

Это ты меня спрашиваешь, или Пиночета? ))  Я ж "двушканутый", на другие номиналы времени нет, надо же все двушки москвы перебрать по разику ))

Даже 1 и 5 коп  и те под столом пылятся, ждут своей очереди ))

Лимонка 14 у нас имеется, не редкость, сейчас на стол из кармана сдачу дневную вывалил, 10 коп 14 одна шт.

Тебя,тебя))Лям, выбил уже? Сколько таких двушек непрочекан, пол ведерка наверно уже 0)))

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя,тебя))Лям, выбил уже? Сколько таких двушек непрочекан, пол ведерка наверно уже 0)))

 

Нее, 812200 пока, выдохся чутка. Сейчас еще покопать надо сьездить, пока трава не поднялась, да поохотиться. Небольшой перерыв наверное сделаю. Такого непрочекана у меня нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого непрочекана у меня нет!

Во блин на812222 и нет, а ценят его в 100 рублей. Легче выкинуть,чтоб за эти деньги на почту идти ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru