Kaostram

"Подносная" двушка 1797 бб

В теме 70 сообщений

Опус зачетный :D

 

 

Беллетристика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беллетристика

с добавками фантастики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослава бы,за эту статью, в очередной раз с дерьмом смешали бы. .

Александр, что ты имеешь ввиду под "смешали бы"?В очередной раз... Если темы про разные номиналы "оригиналов" 1764 Сибири, то это раскрытие глаз на грандиозное наебало.о. Одни там, понимаешь ли, торговали, другие впаривали, третьи писали статейки. Ну хорошь уже, довольно. Пора было прекратить это . И нех было писать статьи на темы, в чём понятия нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, что ты имеешь ввиду под "смешали бы"?В очередной раз... Если темы про разные номиналы "оригиналов" 1764 Сибири, то это раскрытие глаз на грандиозное наебало.о. Одни там, понимаешь ли, торговали, другие впаривали, третьи писали статейки. Ну хорошь уже, довольно. Пора было прекратить это . И нех было писать статьи на темы, в чём понятия нет.

Лёнь, никогда не говори, что мне делать, а чего не делать - поверь, так будет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёнь, никогда не говори, что мне делать, а чего не делать - поверь, так будет лучше.

Ярослав, ты что, думаешь,что к тебе, как к человеку, к хорошему знакомому стал относиться по иному? Просто говорю тебе правду, ты уж не обижайся.(реально, не может человек быть спец во всём). Лично мне это очевидно, надеюсь, ты не обидишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, ты что, думаешь,что к тебе, как к человеку, к хорошему знакомому стал относиться по иному? Просто говорю тебе правду, ты уж не обижайся.(реально, не может человек быть спец во всём). Лично мне это очевидно, надеюсь, ты не обидишься.

Ты говоришь то, что ты считаешь правдой. Если бы я думал о тебе иначе - то разговора между нами просто не получилось бы. Но штука в том, что я не всегда считаю правдой то, что считаешь правдой ты. Без обид. Да, я считаю, что ты - один из сильнейших специалистов в русской меди XVIII века, но том конкретном споре я не увидел доводов, достаточных, чтобы я поменял своё мнение. Поскольку споры об этом предмете на этом форуме теперь запрещены, - то, если есть желание, мы можем пообщаться в ЛС или на соседнем форуме - я к диалогу готов всегда. К конструктивному диалогу.

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, что ты имеешь ввиду под "смешали бы"?В очередной раз... 

 

Что имею, то и в виду. Скажу по другому - если бы Ярослав был автор этой статьи, то она не была бы оставлена без внимания критиков и доброжелателей. Ну согласись, статья полная выдумка автора (анонима) неудачная попытка оправдать глупость в описании. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подносная тому как на подносе лежала, а почему собственно на подносе? почему не на лотке? пусть будет лотковая. На подносах яства, напитки, потчуя и посуду носят.

А почему не на лоБке? И будет .......  :D

PS Очередная статья из разряда: кто писал - не знаю,  а я чудак - читаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно тема интересная. Не вмешиваюсь, но читаю с удовольствием... Кстати Ярослав Владиленович хорошо сказал про Леона, что он один из лучших спецов по меди 18 в. ...Ярославу плюс!!!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имею, то и в виду. Скажу по другому - если бы Ярослав был автор этой статьи, то она не была бы оставлена без внимания критиков и доброжелателей. Ну согласись, статья полная выдумка автора (анонима) неудачная попытка оправдать глупость в описании. 

Так и сейчас не оставлена - плюсoм отмечена :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нра!

Больше статей, хороших и разных... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас не оставлена - плюсoм отмечена :D

Ну по этому поводу нечего иронизировать. Плюс поставил за то, что было обещано объяснение.:) Вот, оно появилось. А то, что критика в её адрес, так это хорошо.:) Куда хуже когда дружно хлопают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс за фантастику и усиленное обливание всяким за не опровергутые логические построения? Как то необъективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, баллада о сибирской двушке была реально зачетной, остальное все - реплики!

Жаль, что так и не увидел обещанной статьи некоего анонима о Рубле 1807 года.

Вадим зажал, наверное планируют во время аукциона вслух зачитывать... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хотим дать пояснения

Еще, будьте любезны, поясните, что это за такие мифические "многие", которые считают 2 коп 1810 СПБ-ПС самой редкой из двушек 1810-1830. Или это тоже просто Ваш вымысел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс за фантастику и усиленное обливание всяким за не опровергутые логические построения? Как то необъективно.

Могу повторить ещё раз. Попросил господ аукционеров прокомментировать описание к 2к1797. За то, что просьба оказалась услышанной, поставил +. Дан развёрнутый ответ(насколько понимаю, экспертом, консультирующим по меди). Соглашаться или нет-на усмотрение читающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто вместо "подносная" написать, что это вариант редкий

с особым рисунком короны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было просто вместо "подносная" написать, что это вариант редкий с особым рисунком короны.

А это тоже с редкой короной?

post-29332-0-31217000-1443287440_thumb.jpg

post-29332-0-02343900-1443287449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эврика ! Поднос нашёлся ! Бегу с ним на "Редкие монеты", пока они ещё живы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru