AndreIP

20 копеек 1931, кружок для 3 копеек

В теме 23 сообщения

Добрый день имеется подобная монета, хотелось бы знать востребована ли она на сегодняшний день и какова ее стоимость.

post-12068-0-26208500-1461754351_thumb.jpgpost-12068-0-31733000-1461754363_thumb.jpg

post-12068-0-18380800-1461754340_thumb.jpgpost-12068-0-91497300-1461754371_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета востребована -денег стоит -сколько не могу сказать -(давно не видел проходов -или что то пропустил).

состояние очень радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день имеется подобная монета, хотелось бы знать востребована ли она на сегодняшний день и какова ее стоимость.

На такого рода монеты, спрос будет всегда, а вот определить ее стоимость на сегодняшний день, действительно очень сложно.

Уверен, что на серьезном аукционе, при наличии хотя бы 2-3 платежеспособных желающих, наберет прилично.  

Изменено пользователем Гринвич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайних "Редких монетах" была выставлена такая перепутка со стартом 127500 руб.

Не знаю правда, ушла или нет...

post-35337-0-02051600-1461757743_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайних "Редких монетах" была выставлена такая перепутка со стартом 127500 руб.

Не знаю правда, ушла или нет...

Состояние монеты ТС ощутимо лучше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тот аукцион для олигархов, а мы тут собрались, в основном,бедные Гвелешапики. Куда нам до Алекперовых. Здесь всё гораздо приземлённее. Старт с 50.000 рублей и дальше - что получится.

Монета интересная, хотя не такая уж и редкая. У меня, например, она есть в моей Генеральной коллекции и два раза была в дублях. Была она и у Л. Ф. Есть и ещё у некоторых из моих знакомых.

Но монета интересная и востребованная. Тем более, что монета ТС - в очень приятном состоянии. Другой вопрос - цена. Этот вопрос на сегодня плохо прогнозируется. А вдруг итог ТС не понравится? Либо надо ставить со старта, который его устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы поменял на правильный. Ну не было "металла от 3 копеек", т.к. металл предназначался для всех бронзовых номиналов, зато были заготовки для 3 копеек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот еще, говорят, был местный проход в 9-ом году.

По цене (на то время) выходит чуть более 41 т.р.

post-35337-0-24547400-1461762380_thumb.jpg

Изменено пользователем Стасыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин предмета хочет 2000 уе, вот и сам думаю получится ли что-нибудь сверху приклеить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин предмета хочет 2000 уе, вот и сам думаю получится ли что-нибудь сверху приклеить.

Так пусть хочет хоть 10.000 уёв, это его дело. Но рынок диктует другое.

На мой взгляд, шансов продать эту монету на нашем форуме (и не только на нашем форуме) по такой цене очень близок к нулю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин предмета хочет 2000 уе, вот и сам думаю получится ли что-нибудь сверху приклеить.

Экземпляр с Редких монет при старте в 1700$ ушел за как раз за 2000$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас "склонность к мотовству" на форуме редкость (можно сказать где-то Р-3 или Р-4).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересна монетка, но со стартом в 50000 рублей,но если в аукционе будет участвовать сам ПТИЦ и неф, то..................... уход и возможен за указанную вами сумму.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин предмета хочет 2000 уе, вот и сам думаю получится ли что-нибудь сверху приклеить.

хотеть не вредно,2000 уе это конечно перебор.Особенно,как сказал Андрей Иванович в наше время нужно учитывать "склонность к мотовству"....

Тем более адекватный старт в 50 т.р. форумчане уже озвучили.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин предмета хочет 2000 уе, вот и сам думаю получится ли что-нибудь сверху приклеить.

 

 

Мне интересна монетка, но со стартом в 50000 рублей,но если в аукционе будет участвовать сам ПТИЦ и неф, то..................... уход и возможен за указанную вами сумму.

за 1100 вроде бы брал в прошлом году... при необходимости могу посмотреть более точно...

так что хотелка в 2000 - это явный перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в такой сохранности и патине своего стоит. :thumbsup:

 

Просто те у кого есть "свободные" $2000 и "хотелка" уже обрели, а у кого нет "свободных" ещё с "хотелкой" не созрели. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карден53,мне не интересно за сколько вы брали монету............. посмотрите торги по другой перепутке где учавствовал я, Птиц и Неф. И ваше мнение о переборе хотелки, сразу уйдёт на второй план.Но для этого нужен аукцион с разогревом..................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карден53,мне не интересно за сколько вы брали монету............. посмотрите торги по другой перепутке где учавствовал я, Птиц и Неф. И ваше мнение о переборе хотелки, сразу уйдёт на второй план.Но для этого нужен аукцион с разогревом..................

я прекрасно помню торги за ту перепутку 42 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И............... подогреете??????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И............... подогреете??????????????????

у меня уже есть эта позиция, а ту мне предлагали до торгов забрать за 50...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая монета уходит за свою цену, хоть старт с 1 т.р.,хоть  с 50 т.р.

 

В  посте # 16 Андрей Иванович всё верно объяснил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая монета уходит за свою цену, хоть старт с 1 т.р.,хоть  с 50 т.р.

 

В  посте # 16 Андрей Иванович всё верно объяснил.

Смотря где и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Птицы эта монета сто питьдисят лет как есть. Разве что захочет улучшить по состоянию, но это вряд ли, т.к. я знаю, что у него вполне приличная такая монетка.

К тому же ТС хочет получить 2.000 уе хозяину и ещё некий плюс себе. Так что возможный старт видится не менее 140.000 рублей. Так что вопрос стоит просто. Кто готов на этом форуме биться за эту монету при старте 140.000 рублей? (+ пересылка, перевод денег и прочая головная боль).

И при этом ещё иметь дело с непонятным ТС. Вы посмотрите , он совсем ничего не указал из личных данных о себе. Даже не известно, где он живет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru