portya

5 копеек 1935 года RRR

В теме 62 сообщения

А еще более странно, что требуют переигровки зрители, а не кто-либо из участников ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема в аукционах закрыта. то скажу здесь. С торгами не согласен, не согласен также с переносом торгов. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу принять меры которые считает нужными.

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.

С ув., Мурат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - а с какими с такими??? Все правила соблюдались. Сайт работал. Победитель есть. Просто Вас не устраивает - окончательная ставка??? Но это уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, после этих слов монета уже с "душком". И, я бы на месте торговавшихся за нее просто бы потерял интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы все как один считает, что торговая ветка была открыта для неистового флуда?

Давайте, пока репрессии не начались, перемещайтесь в обсуждения и ждите ответственных за бардак.

Вы чего не видите - пострадали ВСЕ и продавец больше всех, он в смятении, а вы его еще щас гнобить начнете ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=41495&st=75

для обсуждения

Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Мне самому с собой торговаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Мне самому с собой торговаться?

А что по поводу ситуации еще сомнения какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-30

птица троекратный победитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-30

птица троекратный победитель

Бу-га-га!!! :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Мне самому с собой торговаться?

А что по поводу ситуации еще сомнения какие-то есть?

Да особо и нет. Я просто фиксировал время своего сообщения, хотя, как я понимаю, все можно затереть... Кстати, а можно затереть цифры моей последней ставки и вписать другую? :rolleyes: Или же добавить пару справедливых ставок от имени тех, кто в трехдневной дискуссии действовал так, будто точно знает, какие они, эти справедливые ставки? Только, чур, чтоб они рассчитались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поскольку тема в аукционах закрыта. то скажу здесь. С торгами не согласен, не согласен также с переносом торгов. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу принять меры которые считает нужными.

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.

С ув., Мурат

Уважаемый Мурат!

Мне лично и всем форумчанам абсолютно понятна Ваша позиция по неприятию и непринятию торгов -" боитесь", что "москвичи","вступив в сговор", Вас обманывют и Вы (без переигровки или других аналогичных вариантов) теряете свои "кровные". Тем более, что в околоаукционном флуде говорилось о редкости монеты и возможности получить более значимую сумму.(Извините и меня - сам что-то подобное "брякнул". Но я был уверен, что торги уже закончились.).

Но, дорогой Мурат, смею Вас заверить - все было по правилам, без "сговора", и окончательная сумма более чем достойна за ТАКУЮ монету в ТАКОМ состоянии.(Маленький совет на будущее - не мойте монеты перед продажей. Сам неоднократно по молодости страдал от этого.).Поверьте, в частном порядке за Вашу монету предложат стартовую цену или чуть выше. Так что в случае снятия монеты с торгов Вы больше проиграете, чем выиграите. Говорю, как лицо абсолютно незаинтересованное - у меня такая монета есть и в намного лучшем состоянии, которую по новому ценнику №6 (завтра будет в клубе) оцениваю в 250-300тыс.р. Но это для монеты в отличном состоянии.В Вашем случае -это примерно половина. Считайте Сами. Кроме того, сложилось впечатление, что Вы порядочный и нежадный человек (2 ящика коньяка - проставон настоящего мужчины!).Так и оставайтесь им! Лучше порадуйтесь, что Ваша ДОСТОЙНАЯ монета будет украшать коллекцию ДОСТОЙНЕЙШЕГО коллекционера и прекрасного человека (и не из Москвы :)) и за ДОСТОЙНЕЙШЕЕ вознаграждение! Дальнейших успехов!

С искренним уважением, Леонид.

Изменено пользователем Л.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru