maxx

Ф. 1 копейка 1953 Ф-117

В теме 107 сообщений

Похоже, сегодня вечером и Игорь, и Базилио, и Федорин, и я, и Нахалёнок, и Полковник и ещё некоторые штатские очень даже будут в курсе...

Там заодно решим насчёт пальца или чего ещё.

Можно узнать какой вердикт вынесли Уважаемые по первой монетке? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какой вердикт вынесли Уважаемые по первой монетке? :blush:

Дайте Уважаемым оклематься после вердикта, а то в спешке могут что-то такое новое сказать, что потом и за старым заскучаете ;)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил я сегодня мимо МиМа, да и заодно завернул туда глянуть на первую (или вторую) копеечку. Раз уж не захотел никто приносить плохую новость о залёте Игоря - то скажу хорошую - никакого колдовского действия не случилось, можно жить спокойно, то, что известно - в этом вопросе дополнять не надо. Монетка - фуфло, так что будьте осторожны с покупкой дорогих редкостей.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил я сегодня мимо МиМа, да и заодно завернул туда глянуть на первую (или вторую) копеечку. Раз уж не захотел никто приносить плохую новость о залёте Игоря - то скажу хорошую - никакого колдовского действия не случилось, можно жить спокойно, то, что известно - в этом вопросе дополнять не надо. Монетка - фуфло, так что будьте осторожны с покупкой дорогих редкостей.

Всё и все поняли, спасибо,что сообщили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Проходил я сегодня мимо МиМа, да и заодно завернул туда глянуть на первую (или вторую) копеечку. Раз уж не захотел никто приносить плохую новость о залёте Игоря - то скажу хорошую - никакого колдовского действия не случилось, можно жить спокойно, то, что известно - в этом вопросе дополнять не надо. Монетка - фуфло, так что будьте осторожны с покупкой дорогих редкостей.

Ну не Залет--все таки--покупатель получит свои кровные полностью--конечно не сразу но всеж---А вот у меня получаеться залет ибо она мной была куплена после того как здесь было написано о том что она та самая и не у кого из специалистов не вызвало подозрения--так у меня откудо должны были быть подозрения если я не спец Изменено пользователем Бамс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zolotnik молодец,глазастый рассмотрел монетку. Респект Zolotniky!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Залет--все таки--покупатель получит свои кровные полностью--конечно не сразу но всеж---А вот у меня получаеться залет ибо она мной была куплена после того как здесь было написано о том что она та самая и не у кого из специалистов не вызвало подозрения--так у меня откудо должны были быть подозрения если я не спец

Когда появляется новый тип подделок - всегда сначала кто-то попадает. Конечно, хотелось бы, чтобы Вам тоже удалось вернуть свои кровные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru