Алексей 2010

2 копейки 1985 г в медно-никелевом сплаве на кружке 10 коп. и соударение 10 коп.1986 г

В теме 28 сообщений

Андрей Иванович, а кто, как не ты изъял в своем каталоге "Монеты страны Советов" мои любимые и самые интересные монеты в "чужих" металлах из основного перечня вариантов монет (как это было в ранних выпусках) и сослал их в Сибирь, то бишь в виде жалкого списка поместил их на задворках, в самом конце, где их никто и не видит? Я, что ли? Или всё же ты? Перечень этих монет в каталоге нужно искать с собаками, да вот как не кажная птица долетит до середины Днепра, так и не каждый читатель каталога доберется до этого перечня, его найдет и поймет, о чем идет речь. И вааче. Думашь, я не знаю, чем ты занимался в перерыве на аукционе? Готовь два раза по 3 рубля. От такъъъ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не соударение, а перечекан гривенника 86-го

И из-за этого старт 30-35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Перечень этих монет в каталоге нужно искать с собаками, да вот как не кажная птица долетит до середины Днепра, так и не каждый читатель каталога доберется до этого перечня, его найдет и поймет,...

Наверное именно по этому сии "гадкие, никому не нужные перепутки" по металлу, стоят повышенных денег, которые конечно Великий Жмотный Гвелешап платить и не хочет. :wink:

Спасибо сказал бы что они находятся в приложении. :rtfm:

А ежели их бы в основной текст включить, то они "ваще драгоценно-брильянтовыми" будут. :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru