Жамшид

Аверсы 3 копеечных монет 1949

В теме 9 сообщений

Добрый вечер ! Суть вопроса такова, все ли представленные аверсы разные или все-таки какие-то одинаковы, а то глаза устали не могу разобраться ? Еще вроде одна из них нечастая, где стебли приближены к 2 и 3 букве "С".

post-32430-0-12986100-1452103400_thumb.jpg

post-32430-0-66479400-1452103508_thumb.jpg

post-32430-0-56593300-1452103576_thumb.jpg

post-32430-0-25781700-1452103653_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее фото

post-32430-0-25212700-1452103942_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пореже та что под тремя-в первом сообщении-но недорогая

 

а нечастая где СС приближены-но без венчика-а у вас с венчиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни у кого глаза не устали после НГ). только у Вас. и те, у кого зрачки еще фокусируются, конечно ж вам должны объяснять, что халявы тут нет, что всё представленное здесь, мусор. кинжки давайте читайте, может и нам полегче будет. блин, ну тут же бином ньютона. 3.1 и еще немного). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни у кого глаза не устали после НГ). только у Вас. и те, у кого зрачки еще фокусируются, конечно ж вам должны объяснять, что халявы тут нет, что всё представленное здесь, мусор. кинжки давайте читайте, может и нам полегче будет. блин, ну тут же бином ньютона. 3.1 и еще немного).

Уважаемый hook, мусор совсем другое. На всякую халяву я не претендую, кстати книжки читаю. Иногда, что не понимаю стараюсь спросить у профи. А тогда зачем этот сайт создан. Если Вам в моих постах, что-то не понравилось после чтения, просто промолчите. Приношу свои извинения, если нагрубил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hook, мусор совсем другое. На всякую халяву я не претендую, кстати книжки читаю. Иногда, что не понимаю стараюсь спросить у профи. А тогда зачем этот сайт создан. Если Вам в моих постах, что-то не понравилось после чтения, просто промолчите. Приношу свои извинения, если нагрубил.

А если все промолчат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все промолчат?

уважаемый макс нн, скажите тогда неужели состояние аверсов монет 1949 такой мусор, я читаю форум и вижу фото монет, которые я бы ни в коем случае бы не выкладил после того, как более года находясь на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый макс нн, скажите тогда неужели состояние аверсов монет 1949 такой мусор, я читаю форум и вижу фото монет, которые я бы ни в коем случае бы не выкладил после того, как более года находясь на форуме.

Я не про аверсы,а про то,молчать или нет.

Иначе,зачем этот сайт создан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про аверсы,а про то,молчать или нет.

Иначе,зачем этот сайт создан.

Согласен с Вами, но слова тоже надо уметь выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru