myzmyz

Медаль "За благонравие и успехи в науках". До 03.06. в 22:00 по мск.

В теме 28 сообщений

13260

Лот Ваш, поздравляю. Не могу написать Вам Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13260

 

Добрый день ! Вот я одно не могу понять, вчера целый час бились за лот и Выиграли. Потом сразу вышли из темы. Знаете что в ЛС сообщения к Вам не идут. Я вам вчера сразу после торгов написал в теме что жду в лс, а Вы утром были на форуме и не ответили мне. Сейчас Ваше прибывание на форуме скрыто. Почему бы Вам не почистить Лс.  Или я что то действительно не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Вот я одно не могу понять, вчера целый час бились за лот и Выиграли. Потом сразу вышли из темы. Знаете что в ЛС сообщения к Вам не идут. Я вам вчера сразу после торгов написал в теме что жду в лс, а Вы утром были на форуме и не ответили мне. Сейчас Ваше прибывание на форуме скрыто. Почему бы Вам не почистить Лс.  Или я что то действительно не понимаю?

Приветствую! А Вы посмотрите, во сколько кончился аукцион. У нас было уже 2 ночи, а утром на работу. Банально "свалился" спать. Незнаю, кто утром и днем был на форуме. У меня нет возможности в рабочее время лазать по форумам. Если интересно, можете посмотреть время, когда я обычно посещаю форум. Личку чистить не успеваю - забивается. Если что-то не так - отдайте оппоненту - не обижусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru