ваван

обращение к ZERGUS

В теме 47 сообщений

Дело в том, что по вопросам аукциона ко мне в личку обращаются многие, решать все вопросы (отправить деньги Контактом или Вестерн Юнионом, выставить те или иные монеты, написать хорошее описание или изменить сохранность лота, сделать экспертизу в ГИМ и проч. - то, что либо не в моей компетенции, либо невозможно по ряду причин) - нет на всё ни сил ни желания. В конце-концов - я - наёмный рабочий на В. - и не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в зону вашей ответственности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в зону вашей ответственности?

А вы уверены, что перед вами кто-то должен отчитываться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема немного не корректно создана: если есть какие претензии у ТС - то надо обращаться к компетентным сотрудникам аук-на, которые непосредственно могут эти проблемы решить. Если сотрудники аукциона отказываются принимать претензии (их решать) без объективных на то причин, то тема должна носить нахвание "Кидалы из..." с приведением всех фактов, дабы уберечь других пользователей от возможных проблем. А разбираться (предъявлять здесь притензии) Зергусу здесь не стоит - это не аукционный форум. Имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по вопросам аукциона ко мне в личку обращаются многие, решать все вопросы (отправить деньги Контактом или Вестерн Юнионом, выставить те или иные монеты, написать хорошее описание или изменить сохранность лота, сделать экспертизу в ГИМ и проч. - то, что либо не в моей компетенции, либо невозможно по ряду причин) - нет на всё ни сил ни желания. В конце-концов - я - наёмный рабочий на В. - и не более того.

Ни каких одолжений я не прошу .

Распечатка- это обязанность аука.

Вот так люди ЗВЕРЬМИ и становятся. Тот этому не помог , а этот тому..

Будь здоров Зергус, спи ночью спокойно.

А деньги все равно верну :pooh_door: ..." собака с милицией обещала прийти ..." ( с )

на этом нужно закончить.Мысль темы уходит в сторону...

Всем спасибо за участие. :beer: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил меньше половины( благодаря уважаемому , на этом форуме, человеку ).

ТС, опишите ситуацию поподробнее.

Поясните, пожалуйста, как уважаемый на этом форуме человек повлиял на то, что большую часть денег вам пока не выплатили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, опишите ситуацию поподробнее.

Поясните, пожалуйста, как уважаемый на этом форуме человек повлиял на то, что большую часть денег вам пока не выплатили.

Как раз наоборот ! Я благодарен ему за то , что имею на руках н-количество денег. Если бы не он - вообще ничего не получил бы. :blush:

Распечатка нужна для сверки суммы к выплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде - за 5,5 лет я такую распечатку ни разу в глаза не видел... Ни свою, ни чужую. Обычно клиенты ведут результаты аукциона сами, только как стороннему продавцу сверить данные с ... Ирой? Заявить - "у меня не сходится сумма выплаченного с моими результатами - где-то вы меня наЯбали либо по доброте душевной, либо корысти мутной ради. Назвать цифири, которые вас приводят в трепет... И давить, давить, давить .... иначе - ни как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС , может вы чего-то недоговариваете? Я тоже осенью сдавал монеты на этот аук. В кассе, где получал деньги спокойно сверил все цифири, которые начислили после продажи со своими и никто мне не отказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС , может вы чего-то недоговариваете? Я тоже осенью сдавал монеты на этот аук. В кассе, где получал деньги спокойно сверил все цифири, которые начислили после продажи со своими и никто мне не отказывал.

Если бы я жил в Москве, то так и было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде - за 5,5 лет я такую распечатку ни разу в глаза не видел... Ни свою, ни чужую. Обычно клиенты ведут результаты аукциона сами, только как стороннему продавцу сверить данные с ... Ирой? Заявить - "у меня не сходится сумма выплаченного с моими результатами - где-то вы меня наЯбали либо по доброте душевной, либо корысти мутной ради. Назвать цифири, которые вас приводят в трепет... И давить, давить, давить .... иначе - ни как.

А нельзя было так ответить сразу , в личке ? Спасибо.

Буду.......давить,давить, давить. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде - за 5,5 лет я такую распечатку ни разу в глаза не видел... Ни свою, ни чужую. Обычно клиенты ведут результаты аукциона сами, только как стороннему продавцу сверить данные с ... Ирой? Заявить - "у меня не сходится сумма выплаченного с моими результатами - где-то вы меня наЯбали либо по доброте душевной, либо корысти мутной ради. Назвать цифири, которые вас приводят в трепет... И давить, давить, давить .... иначе - ни как.

вот тема с личным кабинетом, которую мы с тобой обсуждали действительно была бы панацеей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот ! Я благодарен ему за то , что имею на руках н-количество денег. Если бы не он - вообще ничего не получил бы. :blush:

Распечатка нужна для сверки суммы к выплате.

И всё становится на своё место. Зергус помог получить деньги и притензии все теперь к нему. Если бы не вмешался-помог , то его и не срамили теперь. Сам с этим человеком в стенах аукциона общался и не получал отказа. Были даже предложения в мою пользу , которые мной и не запрашивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему почитать, что Zergus чё-нить интересное напишет, а я от него очень много получил безвозмэздно (даром, тоись) знаний и по литературе, по электронным ресурсам и монетам интересующего меня периода.

А тут вон чё... фигня какая-то... :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Zergus имел отношение к продаже ваших монет в виде

финансового посредника или гаранта сделки, то наверное

с него можно что-то требовать если не по правовым, то по этическим нормам.

Но если он просто сотрудник той организации, к которой у вас претензии,

он что, должен за все её косяки отдуваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я иногда бываю таким посредником и иногда деньги выплачиваю быстрее, чем делает это организация, но уж ни как не позднее общих сроков, отчётность представляю в любом (электронном, письменном или устном) виде.... Правда, я зело привередлив и разборчив в клиенте...

Изменено пользователем Zergus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё становится на своё место. Зергус помог получить деньги и притензии все теперь к нему. Если бы не вмешался-помог , то его и не срамили теперь. Сам с этим человеком в стенах аукциона общался и не получал отказа. Были даже предложения в мою пользу , которые мной и не запрашивались.

Заслуги Зергуса в получении денег нет. Это Ваши домыслы.

Заслуга принадлежит уважаемому НАХАЛЕНКУ. Он великодушно согласился мне помочь.И помог ! За что я ему премного благодарен. :beer:

Зергуса никто не срамит.Я у него попросил помощи, а он своим ответом заставил меня вынести этот вопрос " из избы ".А если бы с Вами администрация улаживала финансовые дела 9 м-цев ?Какова была бы реакция ?

Сегодня пришло письмо от Администрации аука с извинением.Просили подождать с распечаткой .Буду ждать.

Думаю ,обсуждение исчерпано.Польза от таких обсуждений очевидна.Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуги Зергуса в получении денег нет. Это Ваши домыслы.

Заслуга принадлежит уважаемому НАХАЛЕНКУ. Он великодушно согласился мне помочь.И помог ! За что я ему премного благодарен. :beer:

Зергуса никто не срамит.Я у него попросил помощи, а он своим ответом заставил меня вынести этот вопрос " из избы ".А если бы с Вами администрация улаживала финансовые дела 9 м-цев ?Какова была бы реакция ?

Сегодня пришло письмо от Администрации аука с извинением.Просили подождать с распечаткой .Буду ждать.

Думаю ,обсуждение исчерпано.Польза от таких обсуждений очевидна.Всем спасибо.

Почему-то и мне так показалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как это называется, не делай добра не получишь зла, по моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут половина вообще не в курсе, что это за аук, а т.к. этот аук запрещён к упоминаю на Форуме

А где можно почитать список, какие ауки нельзя упоминать на Форуме?

А то упомяну что-нибудь лишнее по незнанию... :( И какие можно?

Что-то не могу найти подобных пунктов в правилах (очевидно в силу своей природной тупости и скудоумия) :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать список, какие ауки нельзя упоминать на Форуме?

Нет такого списка.

Неупоминаемые выясняются методом собственных ошибок: упомянул - получил по пальцам - знаешь, что неупоминаемый :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать список, какие ауки нельзя упоминать на Форуме?

... Что-то не могу найти подобных пунктов в правилах (очевидно в силу своей природной тупости и скудоумия)

Была даже тема "про ЭТО" специальная... а вообще - "поиск" рулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru