Лика-33

Опрос "Что делать с темами неофитов про современное фуфло"?

   68 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли на форуме темы с современным фуфлом?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 140 сообщений

Неужели во-первых, эти фуфелы швейцарские цыгане уже продают вечно пьяным швейцарам и ,во-вторых,  неужели швейцары настолько склонны к беспробудному пьянству, ну прямо как фины?

Финны, это отдельная тема, но там нет лохов, в любом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем, например в разделе "Монеты России до 1917 года", вообще не стало создаваться.

И в средневековых разделах пустота, даже по сравнению с прошлым годом. И все это следствие закрытия тазиков. Люди просто не приходят сюда, понимая, что чешуя, простая антика и средневековье стоят в пределах 1000 рублей. И это будет прогрессировать, люди переселятся на другие площадки и туда перетечет вся жизнь. 

Граница 1000 рублей не должна касаться старых монет. Какой-нибудь утертый рубль XIX века для биржи хорош, а царская чешуя в отличном состоянии или какая-нибудь Польша - пролетают мимо.

За все время на ЦФН я биржу посетил пару раз, просто посмотреть, что там происходит. Но закрытие тазиков ощущаю однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но закрытие тазиков ощущаю однозначно.

Очень многие это не понимают. Самое жалко, что этого пока не видит полосатый.

А болезнь может начать прогрессировать.

Когда я пришел сюда, пришел со Старой Монеты, чувствовал что форум более демократичный, чем СМ. Сейчас этого чувства нет. На СМ ЦФН становится все гламурнее и гламурнее. А СМ, как не странно, все демократичнее и демократичнее. 

Каждое "ЗАПРЕТИТЬ" ведет за собой отток форумчан.

С кем, уважаемый Тапир, останетесь через тройку месяцев? Нельзя запрещать. Нельзя.

Сори. Накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на СМ мало бываю - подскажите, там фуфла в таких же количествах просят оценить-определить? Или поменьше?

Может не стОит путать демократичность с чем-то другим? Например - с вседозволенностью? Или с пофигизмом? Не они ли результат оценок мелочи карманной да фуфла китайского на форуме?

Да и не был ЦФН никогда демократичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што, ещё не договорились как дальше жить будем?  :sarcastic:

Посмеялся над соцопросом: Нужны ли на форуме темы с современным фуфлом?

А кто вас спросит? ОНИ (ПРИШЕЛЬЦЫ с других миров) создадут 25 тем про фуфло, так все 25 и прочитаем....

Правильно где-то на форуме предлагали: "Новичёк читает форум три месяца, а как получит право голоса, так и спрашивать не захочет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создадут 25 тем про фуфло

 

Еще пока не 25, но рост в данном направлении налицо

post-25043-0-09608700-1436211184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на СМ мало бываю - подскажите, там фуфла в таких же количествах просят оценить-определить? Или поменьше?

Может не стОит путать демократичность с чем-то другим? Например - с вседозволенностью? Или с пофигизмом? Не они ли результат оценок мелочи карманной да фуфла китайского на форуме?

Да и не был ЦФН никогда демократичным.

СМ сложная тема,  форум избранных, ЦФН более демократичный и открытый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на СМ мало бываю - подскажите, там фуфла в таких же количествах просят оценить-определить? Или поменьше?

Может не стОит путать демократичность с чем-то другим? Например - с вседозволенностью? Или с пофигизмом? Не они ли результат оценок мелочи карманной да фуфла китайского на форуме?

Да и не был ЦФН никогда демократичным.

Разглагольствуйте и дальше. А я буду посмотреть. 

Но пока как в туалете надпись "Хорошего из тебя ничего не выйдет".

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха побереги нервы :)  На ЦФН - сколько помню , все время такие темы - как жить дальше. Какое предложение не внеси - а все будет так , как захочет Монарх. Это все только сотрясание воздуха - вся эта полемика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока видно, что хорошее все чаще уходит...с форума.

А вообще - тема на 5-6 постов о том -  нужны-не нужны форуму темы про явное фуфло включила в себя обсуждение массы других вопросов - от пользователей с малым кол-вом сообщений, до тазиков и туалета. Осталось за сиськи поговорить и можно закрывать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМ сложная тема,  форум избранных, ЦФН более демократичный и открытый.

Сейчас стало проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока видно, что хорошее все чаще уходит...с форума.

А вообще - тема на 5-6 постов о том -  нужны-не нужны форуму темы про явное фуфло включила в себя обсуждение массы других вопросов - от пользователей с малым кол-вом сообщений, до тазиков и туалета. Осталось за сиськи поговорить и можно закрывать   

Может быть пора закрывать тему? Про тазики тоже много чего говорили, а к общему знаменателю так и не пришли. Так и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leipasiyo370 уже все перебрал,накатав 33 поста в теме.Пора вспомнить что форум не резиновый и еще хором ругнуть неофитов за вредные темы и за то что они не догадываются  о нерезиновости форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум у каждого "свой". Каждый видит только то, что он хочет и может видеть. Поэтому многие предложения мне кажутся наивными или даже смешными. А кто-то наоборот, не понимает, почему делается то или не делается это.

В среду я специально ездил к Нахалёнку. Мы несколько часов говорили про форум, обсуждали вал критики, который обрушился со всех сторон, прошлое и будущее, вспоминали былых "авторитетов" и нынешних "калифов на час".

Для себя я уже давно сделал два вывода:

1. Правда у всех разная.

2. Можешь делать - делай, не можешь - молчи. В любом случае, никогда и никто не придёт и не сделает тебе "хорошо".

Всем желаю удачи. Берегите себя и свои нервы. Любите нумизматику, она измен не прощает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Империи попроще, есть база, созданная Братом - создалась тема с фуфлом неопасным, повисела немного (всегда можно убедиться на все сто, что ТС получил ответ) - фото из темы в базу, если таковых там нет, тему в топку. Всё просто. В дальнейшем отправляем всех в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru