Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 274 сообщения

Когда же Вы уже поженитесь то? :smoking:  :kuku:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё истерики, ты про что? :pooh: Я до безумия спокойный и уравновешенный человек. Я не знаю? Да, я не знаю, но не означает то, что я не могу увидеть то, что собственно говоря вызывает очень сильные сомнения. И аналогию ещё никто не запрещал проводить. SSСС... а что ему отвечать? Он передал слова компетентного человека - о чём ещё ему говорить? Александр... тоже как бы склоняется к тому, что это хрень какая-то, А с Димой я не знаю какие у вас разночтения - он тоже за то, что сия вещь крайне сомнительная. И "считай-прикидывай" - ты только одна осталась... :smoking:

Послушай, мой уравновешенный друг! Все твои сомнения по поводу блеска эмали - смешны, ты просто сам в этом не хочешь признаться. Про испорченный телефон я уже говорила, тем более, когда компетентный человек путает два совершенно разных знака. Александр - это наверное Basok, утверждает, что все эмали и царские, и первые советские одинакового оттенка, ну это - несерьёзное заявление для специалиста. Было там ещё что-то про стиль, фактор, конечно, интересный, но он не может являться решающим в установлении подлинности. А с Дмитрием можно ещё подискутировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, мой уравновешенный друг! Все твои сомнения по поводу блеска эмали - смешны, ты просто сам в этом не хочешь признаться. Про испорченный телефон я уже говорила, тем более, когда компетентный человек путает два совершенно разных знака. Александр - это наверное Basok, утверждает, что все эмали и царские, и первые советские одинакового оттенка, ну это - несерьёзное заявление для специалиста. Было там ещё что-то про стиль, фактор, конечно, интересный, но он не может являться решающим в установлении подлинности. А с Дмитрием можно ещё подискутировать.

Блин, ну как-же мне это... ну прямо-таки до ужаса напоминает то, как мне у нас в клубе один всё время знаки такого-же пошиба впиздюрить хочет. :hysterical:  Только аргументы немного "поширше", за других говорить не буду, но... в чём мне признаваться-то? В том, что мне ( всем ) была предоставлена здесь картинка непонятного происхождения, с которой по ходу поработали ещё, и по такому изображению мне говорят, что он таки подлинный, или крайне похож на него,а я с этим на самом деле соглашаюсь, но - пишу всё наоборот... шарман, однако-с... :cool: Это ты всё с себя срисовываешь, с больной головы на здоровую перекладываешь. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же Вы уже поженитесь то? :smoking:  :kuku:

Наверное, в следующей жизни. Хотя вряд ли... В следующей жизни, он будет баобабом. А зачем мне дерево?...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, в следующей жизни. Хотя вряд ли... В следующей жизни, он будет баобабом. А зачем мне дерево?...

Только опять путаешь немного - не в следующей, а в этой, и не баобаб, а бабоёб. :smoking: Совсем тебя анекдоты ничему не учат. :pooh:

Р.S. А мне зачем бревно? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только опять путаешь немного - не в следующей, а в этой, и не баобаб, а бабоёб. :smoking: Совсем тебя анекдоты ничему не учат. :pooh:

Р.S. А мне зачем бревно? :kuku:

Хамло, будешь наказан! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же Вы уже поженитесь то? :smoking:  :kuku:

Вот за шо ты так Катю не любишь? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А зачем мне дерево?...

 

Сделаешь из него богатого Буратино. :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамло, будешь наказан! 

Хамство было постом выше, а тут просто шутка-прибаутка... ;)

 

Вот за шо ты так Катю не любишь? :(

А Андрея? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель, блеск эмали не может быть признаком неподлинности знака, так как это ее нормальное состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас своя истина. Ни кто из нас как я понимаю не может с уверенностью сказать что вот по таким признакам это фуфло а в доказательство своей правоты взять и выложить фото своего знака с 2х сторон.

Андрей не сказал что этот знак голимое фуфло он лишь озвучил своё мнение что он сомнительный и я с ним солидарен. Лично я не связываюсь со знаками подлинность которых, а уж тем более происхождение нужно доказывать.

Кати как я понял мало интересен вопрос подлинности изначально и уж тем более отстаивание его натуральности в споре на 1000 сообщений.

Её интерес в том что бы узнать кто получил, когда получил, за что получил и ЕСТЬ ЛИ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ. Попробуй связаться с человеком кто выложил фото и описание в Википедии(если вы с ним конечно не одно лицо). Весомым доказательством оригинальности будет демонстрация второго такого же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро начинаем с самой интереснейшей, запутанейшей и удивительнейшей темы. Доброе утро коллеги!

post-33136-0-28485200-1407649552_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель, блеск эмали не может быть признаком неподлинности знака, так как это ее нормальное состояние.

Так-же, как и признаком подлинности. И я говорю про несвойственный блеск.

 

У каждого из нас своя истина. Ни кто из нас как я понимаю не может с уверенностью сказать что вот по таким признакам это фуфло а в доказательство своей правоты взять и выложить фото своего знака с 2х сторон.

Андрей не сказал что этот знак голимое фуфло он лишь озвучил своё мнение что он сомнительный и я с ним солидарен. Лично я не связываюсь со знаками подлинность которых, а уж тем более происхождение нужно доказывать.

Кати как я понял мало интересен вопрос подлинности изначально и уж тем более отстаивание его натуральности в споре на 1000 сообщений.

Её интерес в том что бы узнать кто получил, когда получил, за что получил и ЕСТЬ ЛИ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ. Попробуй связаться с человеком кто выложил фото и описание в Википедии(если вы с ним конечно не одно лицо). Весомым доказательством оригинальности будет демонстрация второго такого же.

 

Блин, Дим, красиво-то как сказал, прямо-таки и не прибавишь ничего. :beer: Ну, только если одно - не будет такого второго знака. если на весь инет одна сомнительно-нарисованная фотка данного знака, да ещё и без хорошего изображения, без фото в разных проекциях, без реверса наконец - о чём говорить... Проходили мы это уже не раз, когда в каталоги фантастические монеты и знаки засовывали. Что - не было такого? Всё так-же было один в один - прекрасный экземпляр в одном экземпляре, и как обычно - одно его фото, причём не пойми какое. Да что говорить, у нас даже баянные шильдики удостаиваются номера в каталоге под видом знака, как говаривал О.Бендер - "о чём речь"... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого из нас своя истина. Ни кто из нас как я понимаю не может с уверенностью сказать что вот по таким признакам это фуфло а в доказательство своей правоты взять и выложить фото своего знака с 2х сторон.

Андрей не сказал что этот знак голимое фуфло он лишь озвучил своё мнение что он сомнительный и я с ним солидарен. Лично я не связываюсь со знаками подлинность которых, а уж тем более происхождение нужно доказывать.

Кати как я понял мало интересен вопрос подлинности изначально и уж тем более отстаивание его натуральности в споре на 1000 сообщений.

Её интерес в том что бы узнать кто получил, когда получил, за что получил и ЕСТЬ ЛИ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ. Попробуй связаться с человеком кто выложил фото и описание в Википедии(если вы с ним конечно не одно лицо). Весомым доказательством оригинальности будет демонстрация второго такого же.

Нет, уважаемый Дмитрий, у каждого из нас своя правда, а истина она всегда одна. Вот, Вы опять начинаете домысливать за меня, то, чего я не говорила. Я, конечно же, хочу установить подлинность этого знака, и поэтому тоже связалась с очень авторитетным, во всяком случае для меня, специалистом в области среднеазиатских республиканских знаков - К. Л. Гудманом. Знак такой ему известен, он его видел, и, что называется держал в руках, знак действительно изготовлен из серебра, позолочен, с нанесение горячей эмали. На реверсе  выгравирован порядковый номер. Стилистически знак не вызывает отторжения. Надпись в полумесяце "Красный воин" начертана с небольшой ошибкой - лишняя точка. Надпись вокруг звезды - "Трудящиеся и военные( армия) всех стран".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу докопаться до истины, а остальные меня убеждают, что они эту истину уже знают. :alkash:

Катюша,я думаю истину искать тебе не стоит тут.

что ты хочешь услышать от сопливого делитанта нахватавшегося верхушек :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай разберёмся кто все? Только без истерик. Ты про награды Средней Азии ничего не знаешь, и знать не хочешь. SSCC тоже не является специалистом по фалеристике, Basok не пожелал продолжить разговор, а с МАМОНТОМ у нас хоть и есть разночтения, то не очень сильные. 

Daughter, если вы не возражаете я буду к вам обращатся как к молодому человеку, так как я уверен что вы такая же Катя и такая же Daughter как я Майя Плисецкая. Упрямый юнец совершенно не желающий ни слышать не даже слушать. Предположите хоть на минутку что у других людей бывают дела от которых ради вашего глупого упрямства им уклонятся даже не хочется. Мне представлять картинки не надо. Я раньше печатал свои каталоги товаров предлагаемых на продажу и любой желающий может их у меня купить. Купите и смотрите. Пусть в вашем понятии я не знаю ничего. Признаюсь, у меня было к вам благосклонное отношение и я высказал своё мнение что показаная вами кака это современное фуфло в очень мягких и завуалированных эпитетах.

 

Но не знать кто такой Настич это вообще позор!!! Если вы совсем тёмный в своём ауле, то посмотрите хотябы на википидии, там про него достаточно. Владимир Нилович Настич. Более крупного специалиста по Востоку ни в бывшем СССР ни может даже во всём мире нет! Если Володя Настич видит вашу вещь как современное фуфло даже не стоит продолжать этот пустотрёп. Это не фуфло, это фуфлище.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про настича согласен. его мнение-приговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Владимир Нилович Настич. Более крупного специалиста по Востоку ни в бывшем СССР ни может даже во всём мире нет! 

Жалко Восток об этом не догадывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daughter, если вы не возражаете я буду к вам обращатся как к молодому человеку, так как я уверен что вы такая же Катя и такая же Daughter как я Майя Плисецкая. Упрямый юнец совершенно не желающий ни слышать не даже слушать. Предположите хоть на минутку что у других людей бывают дела от которых ради вашего глупого упрямства им уклонятся даже не хочется. Мне представлять картинки не надо. Я раньше печатал свои каталоги товаров предлагаемых на продажу и любой желающий может их у меня купить. Купите и смотрите. 

 

 

Александр! Вы вообще ко мне можете не обращаться, такую потерю я, конечно, с большим трудом, но думаю, переживу. Очень жаль, что не увижу Ваших картинок, хотя, честно говоря, не очень и хотелось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрямый юнец совершенно не желающий ни слышать не даже слушать.

 

 

Жалко Восток об этом не догадывается.

 

Когда же Вы уже поженитесь то? :smoking:  :kuku:

"Свадьбы не будет!"(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Восток об этом не догадывается.

Восток не только об этом очень хорошо догадывается но и очень хорошо Настича знает. Не знаю с какой планеты Земля вы, парнишечка, свалились, только не с нашей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восток не только об этом очень хорошо догадывается но и очень хорошо Настича знает. Не знаю с какой планеты Земля вы, парнишечка, свалились, только не с нашей.

 Я всё же очень сильно надеюсь, что Ваши познания в области фалеристики, гораздо глубже знаний астрономии, и поэтому предлагаю перевести нашу беседу в цивилизованное русло, в противном случае, кроме взаимных упрёков и оскорблений, мы ни к чему не хорошему придём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Востоку был ещё Аркадий Молчанов. но его уже года 2 как нет. так что настич-на данный момент единственный этого уровня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт, какие ещё упрёки, какие ещё мнения? :smoking:  Уже все давным давно пришли к тому, что вещь эта хрень какая-то, и точка. :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша,я думаю истину искать тебе не стоит тут.

что ты хочешь услышать от сопливого делитанта нахватавшегося верхушек :)

Полностью с Вами согласна. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru