Лика-33

Новый Движок 2012 Года

В теме 142 сообщения

Лика-33, разъясни, пожалуйста!:

Цепляю большие картинки. Они цепляются как большие, всё ништяк. Когда жму предосмотр, картинки превращаются в маленькие. Как сделать так, что бы они оставались большими?

Ребята всё ответили правильно, добавлю только, что на этом движке установлен ограничитель загружаемых картинок 1200Х1600 пикселей.

Поэтому, всё что больше по размеру, автоматически отрезается до стандарта. Если картинка соответствует этим размерам или меньше, то всё загрузится в первозданном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не угрюмый у фореста даже половины репы не было . Походу и тут троли на разгоне. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не угрюмый у фореста даже половины репы не было . Походу и тут троли на разгоне. :hysterical: :hysterical: :hysterical:

НЕ знаю, какова роль угрюмого, но много плюсов Форесту поставил я - за вполне компетентные и интересные ответы в разделе советских монет. И не считаю, что поступил неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав тему серп и молот крайне редко могу понять. Может Форест , что то умное и сказал . Потому , что видел + не только от угрюмого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажем)) На панели управления, во втором ряду слева - 9 по счету (знак чем-то похож на "цепочку"). Жмите на него и вставляйте свою ссылку

а переименовать ссылку есть возможность? на старом движке это было просто и очевидно, на новом не "догоняю". :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а переименовать ссылку есть возможность? на старом движке это было просто и очевидно, на новом не "догоняю". :sorry:

Есть такая возможность. Причем несколько, напишу про способ, который мне нравится больше)).

Пишите слово/фразу и выделяете нужное. Жмете на значок "ссылка" (во втором ряду, слева - 9 по счету знак, чем-то похож на "цепочку") и вставляете ссылку

Пример:Михаил спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась новая кнопка удаление картинок.

Дык,ет правилами запрещено вродь было.али я шото пропустил :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)


Появилась новая кнопка удаление картинок.
Дык,ет правилами запрещено вродь было.али я шото пропустил :sorry:

По прежнему запрещено. Это нас во искушение вводят. Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где-то объясняли уже, но я не увидела. При изменении репутации по -прежнему появляется строка в которой можно написать комментарий. А как его теперь можно прочитать и можно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо? Вдруг там что-то нехорошее написано. Прочитаете и расстроитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы не ставили пока, а в плюсах вряд ли напишут плохое.) А расстроить -это вряд ли. Я же не ММГ. Пусть не обижается только, но сам виноват, так ревностно следит за своей репой, как дитя .

А спросила больше потому,что не пойму, стоит ли + сопровождать комментарием или все равно не прочтут его. Так, что все таки жду, может Лика просвятит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поправить сама себя. ПросвЕтит конечно, а то через Я совсем другое значение получается!))... Вот где пригодилась бы возможность редактирования своих постов не только в течение 2х минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликуська болеет :invalid: Нефиг её по ерунде разной беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не ерунда. Я ведь в соответствующей теме вопрос задала. А то что Лика болеет, я знаю...это же не срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спросила больше потому,что не пойму, стоит ли + сопровождать комментарием или все равно не прочтут его.

Я сопровождаю.

Сейчас прочитать невозможно, но написать пару слов не сложно! Когда-нибудь плюсомёт отрегулируют - вполне возможно, что нынешние отзывы сохранятся... а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и пишу, но не пойму есть смысл теперь в этом или нет. Спасибо, теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо с ликой??? забаню нафиг усех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где-то объясняли уже, но я не увидела. При изменении репутации по -прежнему появляется строка в которой можно написать комментарий. А как его теперь можно прочитать и можно ли?

наверное неЗя прочитать, только можно узнать от кого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

шо с ликой??? забаню нафиг усех!!!

полосатенький, а Лика болеет сейчас.

уже писали про это ,ты просто не видел.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. увидел в статусе. ликусь скорейшего вам всем выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спросила больше потому,что не пойму, стоит ли + сопровождать комментарием или все равно не прочтут его. Так, что все таки жду, может Лика просветит.

Если вы заметили, то в любом разделе есть "панель навигации"

На неё "прикручены" разные функции

post-13108-0-20040000-1355801836_thumb.p

post-13108-0-27943500-1355801838_thumb.p

post-13108-0-38475600-1355801839_thumb.p

Я не знаю, будет ли Герман что-нибудь ещё прикручивать на панели с репутацией. На сегодня, там только две функции и прочитать комментарий к оценке возможности нет. Причем, в функции "Дано" время установлено не правильно.

шо с ликой??? забаню нафиг усех!!!

Да нормально всё)) Только в баню мне пока нИЗЗя (в сауну, кстати, тоже :dry:) .... Температура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, про функцию "дано", " получено" я знаю. А то,что комменты не читаются пока, уже поняла.

И выздоравливайте побыстрей всей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили, то в любом разделе есть "панель навигации"

На неё "прикручены" разные функции ...

Я не знаю, будет ли Герман что-нибудь ещё прикручивать на панели с репутацией. На сегодня, там только две функции и прочитать комментарий к оценке возможности нет. Причем, в функции "Дано" время установлено не правильно.

Да нормально всё)) Только в баню мне пока нИЗЗя (в сауну, кстати, тоже :dry:) .... Температура...

Что-то перекрутили: под Firefox упомянутой панели навовсе не видно . Не видно как из дома так и с работы, как под linux так и под Win.

Под IE видно.

У себя точно ничего не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Firefox - всё работает.

Попробуйте очистить кэш и куки, может это поможет решить вашу проблему.

Размещу картинку на всякий случай, где это находится, может кому пригодится

post-13108-0-64216700-1356004580_thumb.j

post-13108-0-96081200-1356004781_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Случайно наткнулся... :blink:
Можно просто вставлять скопированную картинку прям в текст.
В И-нете открывается любая картинка -> Копировать изображение -> Вставить
Не надо сохранять на диске, а ссылки не приветствуются...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru