myavk

Поиск форумным движком

В теме 11 сообщений

(изменено)

Искал вздорную темку годовой давности, обнаружил, что имеются ограничения по глубине (давности) поиска накладываемые на количество флуда мною произнесённого.

Прошу Пастыря и его воплощения увеличить глубину поиска хотя бы тремя годами. В идеале, конечно, нужна бесконечность ибо истина безмерна, многогранна и непознаваема в своей сущности.  

Изменено пользователем myavk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ищется, надо только давать более чёткие параметры поиска, вот я забил в поисковик рубль 1818, самая ранняя тема которую выдал поисковик http://coins.su/forum/index.php?showtopic=793&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавайте чёткий временной интервал.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=188247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если совсем невмоготу то есть тема "потерял тему", там пишем. ну или уж в этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ищется, надо только давать более чёткие параметры поиска, вот я забил в поисковик рубль 1818, самая ранняя тема которую выдал поисковик http://coins.su/forum/index.php?showtopic=793&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1818

 

 

Задавайте чёткий временной интервал.

Как правильно пользоваться форумным поиском (инструкция)

 

В том то и дело, что задавал конкретную дату. Поиск не выдал результата, скорее всего тема была грохнута (вздорная же), посему и обеспокоился, не проверив другой диапазон дат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она может быть в террариуме. если взорная. тогда поиск зависит от уровня допуска :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск зависит от уровня допуска :tongue:

 

Миша, рыбку будешь?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муксуна? мурр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условный рефлекс выработался. Это хорошо  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муксун это дело такое. его много не бывает. его бывает мало, очень мало и недостаточно много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже забил на местный поиск - то ли допуска не хватает, то ли слов нужных ключевых подобрать мозгов недостаточно. Но обнаружил кривой способ искать старые темы, в которых когда-то сам отметился. С некоторых пор форум автоматом подписывает меня на все темы, в которых я ответил. Если не отменять подписку, то тему всегда можно найти в своем профиле в разделе "Мои подписки". Я с того момента, как это обнаружил, даже специально стал подписываться на некоторые темы, которые предположительно в будущем мне вдруг потребуется найти. Не панацея, но иногда реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru