Дмитрий2006

1 рубль 2003 спмд

В теме 51 сообщение

Хреново только что с их американским-макдоналдским менеджменом, с теми же продавцами хрен договоришся что бы тебе отсыпали (поменяли) N-ое количество этих самых рублей... Прийдётся что-нибудь покупать, подгадывая что бы сдача была соответствующая, да и не факт ещё, что на сдачу дадут то, что нужно :D ...

Там сплошная сайентология! Корпоративное воспитание-дрессура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... а Pavel ещё хотел чего-то у них попросить... Сказанно делай так - и всё тут... А тут отклонение от инструкции, которое для них не выполнимо.

Кстати, не пробовали в макдоналдсе отказаться от сдачи? ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

День добрый всем.

Порылся в кармане - нашел.

Уточните, какую ценность, в плане материальной, АНЦ этих годов может для вас представлять. У меня здесь касса под боком, можно было бы у людей просить чего глянуть...

Просто это смысл будет иметь только в том случае, ежели перегон с Урала до столицы оправдается... Тема-то не моя, так что стимул требуется...

С уважением, Billon

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, тоже докладываю: вчера-позавчера отловил 1 рубль СПМД 2006 (я так понял никакой ценности) и 2 рубля СПМД 1999 (про ценность так и не понял). И еще 2 рубля 98 года. все монеты в aUNC"е. Пишу к тому, что раз 98-99 год в таком сохране, значит выпустили их в обращение недавно... (это я к вопросу про ценность 2р 99 года и возможных запасниках с ними).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, таки окромя вышеприведенных экземпляров, я тут краем уха слышал, что и другие современные могут представлять интерес. Ежели кому надоть пусть уточняют. У меня тут касса "жирная", монеты мешками, разные встречаются... :ohmy:

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, тоже докладываю: вчера-позавчера отловил 1 рубль СПМД 2006 (я так понял никакой ценности) и 2 рубля СПМД 1999 (про ценность так и не понял). И еще 2 рубля 98 года. все монеты в aUNC"е. Пишу к тому, что раз 98-99 год в таком сохране, значит выпустили их в обращение недавно... (это я к вопросу про ценность 2р 99 года и возможных запасниках с ними).

98 -ничерта тож не стоит

99- хер знает- были редкие стали-нередкие лучше положить в кубышку и ждать пока подоражают...Или сплавить за дорого нах - мож кто найдется... :rolleyes::ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98 -ничерта тож не стоит

99- хер знает- были редкие стали-нередкие лучше положить в кубышку и ждать пока подоражают...Или сплавить за дорого нах - мож кто найдется... :rolleyes::ohmy:

про 98 год я в курсе, просто пишу к тому, что выбросы монет тех годов происходят до сих пор.

99 год отложил :) т.к. сплавить за дорого нах думаю не получится ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заголовок в МК - "Нападение нумизматов на Макдоналдс"

проезжал Тургеневскую час назад даже думал выйти и посетить Макдоналдс, но что-то как подумал что придется сказать "поглядите у себя 1 рубль 2003 в кассе" и как на это отреагируют, то передумал и поехал дальше :ohmy:

Ну это зря, из под носа же уходят монеты. Когда раздадут все, где будете искать? Тираж думаю, все знают. А дочеканки этого года не ожидается. Стоит съездить и найти способ их из кассы оттуда изъять. Если еще не поздно, конечно. Если там не меняют совсем, можно поспрашивать мелочь у выходящих из Макдональдса :D ну не знаю, как еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую в этом и в других Макдональдсах. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы. Из 43 рублей ~79 %(34 шт) - 1 рубли 2005 , ~21 %(9 шт) 1997 или 1998.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы. Из 43 рублей ~79 %(34 шт) - 1 рубли 2005 , ~21 %(9 шт) 1997 или 1998.

Куда зашёл? в макдоналдс? ты хочешь сказать, что они тебе разменяли полтинник :shock: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы. Из 43 рублей ~79 %(34 шт) - 1 рубли 2005 , ~21 %(9 шт) 1997 или 1998.

Куда зашёл? в макдоналдс? ты хочешь сказать, что они тебе разменяли полтинник :shock: ...

Да. Купил Фанта, пирожков, Биг мак и т. д. но по ОТДЕЛЬНОСТИ (и просил сдачурублями).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы. Из 43 рублей ~79 %(34 шт) - 1 рубли 2005 , ~21 %(9 шт) 1997 или 1998.

Куда зашёл? в макдоналдс? ты хочешь сказать, что они тебе разменяли полтинник :shock: ...

Да. Купил Фанта, пирожков, Биг мак и т. д. но по ОТДЕЛЬНОСТИ (и просил сдачурублями).

тха-ха-ха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Купил Фанта, пирожков, Биг мак и т. д. но по ОТДЕЛЬНОСТИ (и просил сдачурублями).

Ну, это понятно... я уж думал просто так разменяли :D ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тираж думаю, все знают. А дочеканки этого года не ожидается. ....

я не знаю :ohmy:

а где это можно посмотреть (и заодно и другие года)? (на сайте коинс2001 не нашел, на ЦБ тоже...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это понятно... я уж думал просто так разменяли :D ...

А мне десятку с утра разменяли в том же макдоналдсе, но 2003 там не было (да и вообще рублей в кассе почти не осталось) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это понятно... я уж думал просто так разменяли :D ...

А мне десятку с утра разменяли в том же макдоналдсе, но 2003 там не было (да и вообще рублей в кассе почти не осталось) :(
Еще бы они там остались :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю :ohmy:

а где это можно посмотреть (и заодно и другие года)? (на сайте коинс2001 не нашел, на ЦБ тоже...)

По тиражам никакой официальной информации нет и в ближайшее время не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе состояние продавцов - один ненормальный с утра попросил разбить десятку, вечером другой подходил брал всё по отдельности и опять спрашивал рубли :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-99 тоже всплыли в бигмаке

тенденция ёптеть!

зы а хавать это говно генетически модифицированное могут тока мазохисты.я туда захожу часто-но чисто поссать :)

post-1-1143299273_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кому надоть пусть уточняют. У меня тут касса "жирная", монеты мешками, разные встречаются... :ohmy:

С уважением,

Billon

ну вот 99й 1 и 2 рубля давайте как, да и 2001 и 2003года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу часто-но чисто поссать :)

надеюсь не на кухню ихнюю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кому надоть пусть уточняют. У меня тут касса "жирная", монеты мешками, разные встречаются... :ohmy:

С уважением,

Billon

ну вот 99й 1 и 2 рубля давайте как, да и 2001 и 2003года...

а что, 1р 99 ещё в цене? мне они часто попадаются, причём особенно спмд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кому надоть пусть уточняют. У меня тут касса "жирная", монеты мешками, разные встречаются... :ohmy:

С уважением,

Billon

ну вот 99й 1 и 2 рубля давайте как, да и 2001 и 2003года...

Дело понятное. Будем посмотреть, раз у уважаемого Sews есть интерес.

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на сдачу недавно дали 3 штучки 1 р. 99 (ММД - все) и 2 р. 99 (СПМД). При этом 2 р. 99 подозрительно свежие, скорее всего выброс был. А через день еще 2 р. 99 нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru