pa3ot

Не открываются рисунки

В теме 16 сообщений

После восстановления сайта перестали открываться рисунки после клика на них. Выдает типа неизвестное расширение, приходится качать для просмотра.Думал что глюкает у меня, походил по другим сайтам - везде нормально открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таж хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все ок! предлагает лио сохранить, либот открыть просмоторщиком, в моем случае ACDSee...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все ок! предлагает лио сохранить, либот открыть просмоторщиком, в моем случае ACDSee...

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ACDSee и прочее есть, но не предлагает.Попробую почиститься...Кстати тут и картинка не вешается, раньше в этой ветке такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня такая лажа, при клике на картинку на мгновенье открывается новое окно эксплорера, потом запускается ACDSee. Особо прикольно после просмотра монетки полистать в ACDSee, что она еще предлагает посмотреть, много всякой хни с форума - аватары, смайлики, банеры и пр. хня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня такая лажа, при клике на картинку на мгновенье открывается новое окно эксплорера, потом запускается ACDSee. Особо прикольно после просмотра монетки полистать в ACDSee, что она еще предлагает посмотреть, много всякой хни с форума - аватары, смайлики, банеры и пр. хня ;)

Ага, особенно радуют фотки из привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было лучше. Открыл себе фотку в новом окне и делай с ней что хочешь. А сечас всё ка-то через одно место....Сделайте как было, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня такая лажа, при клике на картинку на мгновенье открывается новое окно эксплорера, потом запускается ACDSee. Особо прикольно после просмотра монетки полистать в ACDSee, что она еще предлагает посмотреть, много всякой хни с форума - аватары, смайлики, банеры и пр. хня ;)

Ага, особенно радуют фотки из привата.
а у меня одни мои "временные" файлы показывает :question: такая хня попадается :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично.. Плюс ко всему - два раза менял пароль, но пускает все равно только по старому :rolleyes: Якобы было новое сообщение, а зашел - пусто :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц не заходил на форум ( уезжал ), а когда приехал, то первые 3 дня, сайт открывался, а форум нет, потом наконец-то и форум открылся. А теперь фотки не открываются, когда на них нажимаешь, требует либо сохранить, либо просмотреть, либо отменить..... Нажимаешь просмотреть и оно все закрывается, вот ерунда какая-то..... Раньше лучше было.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня такая лажа, при клике на картинку на мгновенье открывается новое окно эксплорера, потом запускается ACDSee. Особо прикольно после просмотра монетки полистать в ACDSee, что она еще предлагает посмотреть, много всякой хни с форума - аватары, смайлики, банеры и пр. хня ;)

у меня "программа просмотра изображений и факсов" открывается, а если полистать, всякая гадость лезет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ошибка уже исправлена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

теперь - да 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru