ValeryElf

Качество vs Тираж

Что вложить в коллекцию: монету хуже качества с меньшим тиражом или монету в качестве, но с большим тиражом?   35 проголосовавших


В теме 93 сообщения

А как насчет некоторых забугорных хамов забанить на недельку-то ???

Модеры, ААУУУУ ??

Или опять начинается практика двойных стандартов ?? :dirol:

а я бы забанил эльфа, за не точность формулировки поставленных вопросов и за тавтологию в комментариях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Олеганъ & $$k - заведите себе отдельную ветку и сритесь там до потери пульса на уровне "сам дурак", читать противно, детский сад, бля... :ireful: В Неваде больше заняться нечем, как только Олеганей на хуй посылать? Сходите в Bellagio, там кормят хорошо, авось подобреете :) Ну а Оленане даже не знаю что и посоветовать, может просто борща навернуть? :)

Цитирую слова Мудрейшего из Мудрейших, да продлит небо его правление: ДЫНИК НЕ ПРИДИРАЙСЯ.ЦЕПЛЯТЬСЯ К ГРАММАТИКЕ-НЕ ДЕЛО В СПОРЕ.ЭТО ПРОИСХОДИТ КОГДА АРГУМЕНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ХОХОЛ НЕ ОБЯЗАН ПИСАТЬ НА РУССКОМ ЛУЧШЕ МЕНЯ.

И еще раз повторюсь: "Приношу свои извинения всем участникам форума, за орфографические ошибки в моих постах!

Но ошибки были, есть и будут есть! :D"

Ты гордишься, что-ли, своей безграмотностью? Молодец. Так держать! Чем извинения неискренние приносить, может лучше проверить чего понаписал перед отправкой? Чай не чат тут, успеешь...

А по существу - я бы положил в коллекцию монету в лучшем сохране, при прочих равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Как определить степень редкости двух монет из обращения, монет другого государства?

Все проще пареной репы, коллега. По градациям редкости (или по той же цене, смотря что прописано) в наиболее авторитетном по данной узкой теме каталогу. Хотя, предвосхищая возражения, скажу - и тут всё относительно и не точно... Но идеала-то под этим солнцем нет вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет некоторых забугорных хамов забанить на недельку-то ???

Модеры, ААУУУУ ??

Или опять начинается практика двойных стандартов ?? :dirol:

Да, бан заслужил, как впрочем и оба кадра, один который Крылов, за то что пишет хуйню всякую, не по теме, лишь бы что-нибудь, по его словам, выперднуть, и второй, Грамотей, который со своим полом никак не определится, предложение нормально написать не может, при этом рассуждает о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия.

С баном нет проблем. Я не Илья, плакаться, всем жаловаться, просить чтоб вернули, не буду, ибо оно ни модерам, ни мне, нахуй не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

и второй, Грамотей, который со своим полом никак не определится, предложение нормально написать не может, при этом рассуждает о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия.

.

украiнцам можно и 1-ое и 2-ое и 3-е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украiнцам можно и 1-ое и 2-ое и 3-е.

Много выпил ночью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украiнцам можно и 1-ое и 2-ое и 3-е.

Много выпил ночью?

я вообще не пью.

если 2-ое можно, то почему 1-ое и 3-е нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, это Яна!

Модеры, не спать. Голого забанили за какую-то чепуху, а тут прямые посылы на хуй, и прочие слова, за которые за язык притягивают. Забаньте пару человек.

По существу. от монет зависит. Кто-то дрочит на советы, шар выпуклый, конец доходит до лица рабочего - аааа, разновидность!

При поставленных условиях задачи - одна цена - тиражи пох, лучшую по качеству надо брать. Очевидно ведь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, это Яна!

Модеры, не спать. Голого забанили за какую-то чепуху, а тут прямые посылы на хуй, и прочие слова, за которые за язык притягивают. Забаньте пару человек.

По существу. от монет зависит. Кто-то дрочит на советы, шар выпуклый, конец доходит до лица рабочего - аааа, разновидность!

При поставленных условиях задачи - одна цена - тиражи пох, лучшую по качеству надо брать. Очевидно ведь

Ну так, двойные стандарты рулят :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$$k - учетная запись деактивирована на 2 недели. прошу напомнить по истечении чтобы включил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$$k - учетная запись деактивирована на 2 недели. прошу напомнить по истечении чтобы включил.

А Олеганъ и Эльф вроде как не причем остались?

Не справедливо получается. Я так думаю(С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$$k - учетная запись деактивирована на 2 недели. прошу напомнить по истечении чтобы включил.

А Олеганъ и Эльф вроде как не причем остались?

Не справедливо получается. Я так думаю(С)

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык двойные же стандарты :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык не вопрос - приведите примеры некорректного их поведения может я чего пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все началось после того как олеганЪ написал "выперднул". Типичная провокация. Если его так развезло с ярпива или с прочей жидкости с названием типа жигулевское - это не оправдание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет некоторых забугорных хамов забанить на недельку-то ???

Модеры, ААУУУУ ??

Или опять начинается практика двойных стандартов ?? :dirol:

а я бы забанил эльфа, за не точность формулировки поставленных вопросов и за тавтологию в комментариях.

повтор, а Олегана за провокацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык процитируйте пажаласта - я с удовольствием. прочел ветку и ничего криминального не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Олеганъ и Эльф открыто провоцировали Неваду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык процитируйте пажаласта - я с удовольствием. прочел ветку и ничего криминального не нашел

с точки зрения модера не к чему придраться, а вот по понятиям гавно выходит, хотя в это случае и невадец не должен был матом крыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Олеганъ и Эльф открыто провоцировали Неваду

Юрий Владимирыч, нет такого в правилах чтобы за провокацию банить

с точки зрения модера не к чему придраться, а вот по понятиям гавно выходит, хотя в это случае и невадец не должен был матом крыть.

угу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык процитируйте пажаласта - я с удовольствием. прочел ветку и ничего криминального не нашел

с точки зрения модера не к чему придраться, а вот по понятиям гавно выходит, хотя в это случае и невадец не должен был матом крыть.

Так вот и я о том.

Почему эти два перца остались в белых смокингах, когда невада оказался в говне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эти два перца остались в белых смокингах?

потому что они себя вели в рамках, а невадец сорвался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эти два перца остались в белых смокингах?

потому что они себя вели в рамках, а невадец сорвался.

ну так и напиши, забанен за слова: "иди нахуй" и "пидарок"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и так понятно за что он забанен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что они себя вели в рамках, а невадец сорвался.

И вполне обосновано сорвался, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru