Тапир

Гриф

В теме 63 сообщения

Были бы "статусы", я б наверно в них задал вопрос

 

post-25043-0-49659900-1457520950.png

 

Это только часть ответов, этого "специалиста". Так сказать - свежее.

Минусы не помогают. Нужны более действенные меры.

 

post-25043-0-83624800-1457521375_thumb.jpg

 

 

Это над Вами подшутили .

 

 

 

 

Рукоблуд ,напаяно так вижу .

 

 

 

 

Фантазия на тему .

 

 

 

 

Известный рубль ,известного мастера Фу- фло - вань

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриф достал. Так нельзя, конечно же. Неплохой рубль 1774 "фантазией на тему" обозвал :( Либо реально тролль он, либо у него какая-то неведомая никому перенастройка сознания окончательно случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, этот "юзер" на своей волне уже давненько. просто игнорирую его посты  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо у него какая-то неведомая никому перенастройка сознания окончательно случилась.

Фуфлофобия - заразная болезнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфлофобия - заразная болезнь.

Надеюсь, ему станет лучше. Со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы, недобрые.

Гриф просто смешной. но заслуженный, это несомненно. я тоже вот испугался поначалу - когда он в моем вопросе про подлинность монеты США номиналом в 2 1/2 доллара написал про " звезды Довыда " и масонскую тайну. Но потом ничего, даже посмеялся.

Надо дать ему титул над(под) Аватаркой : например "Коспиролог Форума " или "Лесной Человек " или "Альтернативная Реальность" или "Себе на Уме" : и новички и старожилы, читающие его посты не будут расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Придумал . "Рыбий Глаз "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Придумал . "Рыбий Глаз "

Раздвоение личности. 

Значит - Шизофреник. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир(Саш) ну пишет и пишет. Я просто читаю его сообщения и с удвоенной силой после этого изучаю предмет на признак фуфла, смотрю на качество фото. Да разговора нет утверждения спорные, но он так видит материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир(Саш) ну пишет и пишет. Я просто читаю его сообщения и с удвоенной силой после этого изучаю предмет на признак фуфла, смотрю на качество фото. Да разговора нет утверждения спорные, но он так видит материал.

верно.

Здесь  и "по круче" Грифа есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь на Грифа и не обижайте его. Гриф - философ. Хотя и на своей волне... Вот, например, одна из его мыслей:

Всегда смотрю на монеты китая с драконом и всегда одна и та же мысль приходит , что изображение дракона символизирует определённую реку в этой стране .Причём устье реки есть пасть или морда дракона .Символ солнца говорит о направлении восток .Чешуя говорит о быстроте движения воды в реке ,хвост истоки .А вот на монетах кореи и японии дракон связан с озером Ханка и рекой Амур и устьем его .Да много чего по изображению дракона можно увидеть  на монете и сопоставить с картой .А может мне так чудится и не было областных начальников в китае в честь которых носят названия местные реки .К стати у нас в городе было, отображение на стелле в черепахе написано, градоначальника имя и река также кличится ,но правда с искажением звучит .

Думаю, что должен быть у него во дворе дома (в Уссурийске) сад камней, где он медитирует... :rolleyes:

 

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу подливать масло в огонь,поэтому выскажу своё субъективное мнение.

А может просто попросить администрацию включить промодерацию Грифу? Ведь человек ничего плохо не сделал в реальной жизни для участников форума(кидалово,продавец фуфла,мошенничество и т.п.).

У всех есть свои тараканы в голове,а в данном случае это желание выделиться перед окружающими в своей компетенции,пусть даже и неверной - но зато оперативной.А виной всему "плюсики" в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

post-2480-0-16825200-1457528451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пусть расцветают сто цветов,пусть соперничают сто школ" Цинь Шихуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к перлам Грифа отношусь нормально. Он в параллельном мире. Но он не негативный человек, пусть пишет.

А вот Егор_Егорыча с его постоянным скулежом я бы у Грифа одолжил камень из его сада камней, к ногам Егорыча и в прорубь. Форум должен быть положительным. Нести радость, отдых. Более того, меня даже Иполит не напрягает, даже интересно читается, что напридумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,вот,напротив, не против присутствия Бриоса на форуме.Он один из ста цветов,о которых сказал Цинь Шихуа.Он бывает недоволен,когда кто-то загораживает ему солнце...Но,Бриос, эта тень во благо .Долгое нахождение в лучах солнца не очень благоприятно сказывается на живой,и,тем более, старый,организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,вот,напротив, не против присутствия Бриоса на форуме.Он один из ста цветов,о которых сказал Цинь Шихуа.Он бывает недоволен,когда кто-то загораживает ему солнце...Но,Бриос, эта тень во благо .Долгое нахождение в лучах солнца не очень благоприятно сказывается на живой,и,тем более, старый,организм.

Тут вы правы.  Я несу свет истинной нумизматики в это тёмное царство браков, колосьев, перепуток, наборов и пруфов.

post-24818-0-27820600-1457531166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вы Егорыч, лишь вечное брюзжание и склоки. Ваша позиция на форуме.

post-24818-0-20355700-1457531373_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге премодерацию получит Егорыч :hysterical:

А я у грифа даже монету как-то купил, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я люблю ЦФН так это за проблески гуманизма. В хорошем смысле слова, не в виде самоубийственной толерантности к дикости и варварству, а в образе смягчающей сердца проповеди, душевного отношения к человеческой сущности. Александр, как бывший преторианец, не мог не создать темы про Грифа. Почитал я цитату из поста Водолея. И поменял мнение. Гриф. Он нужен форуму. Думаю, надеюсь, что Александр тоже смягчится. Вот Е. Егорыч... А Гриф человек добрый, несущий положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нужен форуму.

Конечно, нужен.

Но много туману напущает. Я вообще не понимаю что он пишет, и о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужен.

Но много туману напущает. Я вообще не понимаю что он пишет, и о чём.

Так это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против получить промодерацию по просьбе несущего свет истинной нумизматики в массы и его коллег,не дающих этому свету потухнуть.Андрей,смелее,не прячьте свое мнение за многоточиями,иначе всегда будете в тени "несущего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, нужен. Но много туману напущает. Я вообще не понимаю что он пишет, и о чём.
Да, Леонид, напущает он туману, иногда слишком. Но загадочность его сообщений уже вплелась в ткань форумной жизни. Никак теперь без этого, разгадывать загадки придётся.  

 

Да я не против получить промодерацию по просьбе несущего свет истинной нумизматики в массы и его коллег,не дающих этому свету потухнуть.Андрей,смелее,не прячьте свое мнение за многоточиями,иначе всегда будете в тени "несущего".
Так, бурчащий и вечно недовольный Егор Егорыч, поведайте о краях, бывающих разными. Или о чём-то ещё. Вы говорили, что что-то особое знаете. И не делитесь с общественностью своими познаниями. Нехорошо так делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без грифа и угрюмки скучно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru