RomanKuznetsov

20 копеек 1980 г.

В теме 8 сообщений

                    Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста , правильно ли я определил разновидность монеты. -  138. Л.ст.шт. 3.13  Ф - 112   ///////// Об.ст.шт. Ф - 98

post-34970-0-95855400-1426018993_thumb.jpgpost-34970-0-79989700-1426019007_thumb.jpg

post-34970-0-79407100-1426019019_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер шт.2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не похоже на Ф-112. Неужели трудно сравнить с фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не похоже на Ф-112. Неужели трудно сравнить с фото?

Если вот такие "любители древности" - как я,  перестанут задавать вопросы на форумах, Вы чем будете заниматься ?

Фотографии разглядывать - это хорошо, но задать вопрос людям по теме, которой они занимаются,возможно,  не один десяток лет и снять все сомнения - это ещё лучше....имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот такие "любители древности" - как я,  перестанут задавать вопросы на форумах, Вы чем будете заниматься ?

Фотографии разглядывать - это хорошо, но задать вопрос людям по теме, которой они занимаются,возможно,  не один десяток лет и снять все сомнения - это ещё лучше....имхо.

Вы действительно думаете, что нечем больше заняться без ваших детских вопросов и ничего на форуме без вас интересного не будет происходить? Мы как-то и без форумов научились монеты различать, и даже без каталогов.

Вопросы конечно не возбраняются, но толк будет, только если и свои мозги хоть немного напрягать и учиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и разошлись как в море корабли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что нечем больше заняться без ваших детских вопросов и ничего на форуме без вас интересного не будет происходить? Мы как-то и без форумов научились монеты различать, и даже без каталогов.

Вопросы конечно не возбраняются, но толк будет, только если и свои мозги хоть немного напрягать и учиться.

Я бы Вам посоветовал в следующий раз,просто,не отвечать на такие темы,если они Вас раздражают,а то ведете себя как" в детском саду,в песочнице".Я уверен,что на этом сайте найдется немало людей,которые не хуже Вас разбираются в подобных темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовал в следующий раз,просто,не отвечать на такие темы,если они Вас раздражают,а то ведете себя как" в детском саду,в песочнице".Я уверен,что на этом сайте найдется немало людей,которые не хуже Вас разбираются в подобных темах.

 

Так в том-то и дело, что ваш вопрос достоин только детского садика, сейчас это называется для детских вопросов - вот здесь http://coins.su/forum/index.php?showforum=160 , а спрашивать такое в серьёзных темах очень не рекомендуется - почти возбраняется. Естественно в таком элементарном вопросе по аверсам двадцаток 80 бессмысленно решать, кто лучше кого это знает, ибо знают это почти все достаточно хорошо.

Прежде чем ерепениться, следовало бы разобраться, какие темы для чего - это я вам как модератор заявляю, а как "Знаток темы "Монеты СССР" - 2014" рекомендую для начала с благоговением внимать тому, что вам советуют знающие люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru