кузя20122

п копанина.

В теме 52 сообщения

... пузырьки в пункт приёма секлотары...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

... пузырьки в пункт приёма секлотары...

Не, Миш, из-под елея я б забрал. :smoking:Просто, пока ты не написал - я не заметил от чего тара Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а из под чего ещё они могут быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а из под чего ещё они могут быть?

С такой надписью не из-под чего больше. Но, в том то и дело, что я надпись не прочел (куриная слепота), а после твоего сообщения уже начал приглядываться. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой надписью не из-под чего больше. Но, в том то и дело, что я надпись не прочел (куриная слепота), а после твоего сообщения уже начал приглядываться. :sorry:

Все что по церковной тематике фото скину в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православие Советнику, Домонгол Мише, гирьки и т.п. мне :smoking:

Гирьки уже отдал, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра свою копанину выложу за три года,несколько тазиков,мож кому чё надо будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домонгол, Вятичи не силен в этом, друзья копают специально, подвески амулеты, и т.д я этим не увлекаюсь, спрошу, если что будет интересного фото скину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печать из поста 12 купил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас господин полицейский придёт - ему это всё надо. И всё по закону - опись-протокол в 2-х экземплярах. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра свою копанину выложу за три года,несколько тазиков,мож кому чё надо будет.

Один тазик пустой оставь... на всякий случай, попариться там или еще чего... :)

Если есть то, что меня интересует (1-я страница темы, №11), сбрось фото в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра свою копанину выложу за три года,несколько тазиков,мож кому чё надо будет..

Если есть что-то по запчастям от самоваров - с удовольствием возьму. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один тазик пустой оставь... на всякий случай, попариться там или еще чего... :)

Если есть то, что меня интересует (1-я страница темы, №11), сбрось фото в личку.

есть копанные нательные крестики ,но они наверное не интересны,распространённые. если что , скину фото . серебришко есть,лом,кольца,монетки ,и всё такое. старинное. не в курсе, лом серебра по чём сейчас принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть что-то по запчастям от самоваров - с удовольствием возьму. :)

верхние крышечки есть от самоваров,разных калибров. штуки три -четыре помоему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть копанные нательные крестики ,но они наверное не интересны,распространённые. если что , скину фото .

Материал имеет для меня малое значение - сбрасывай, металлопластику, что есть по православной тематике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня крестиков со случайных находок лежит штук 50 точно, если надо - вышлю. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня крестиков со случайных находок лежит штук 50 точно, если надо - вышлю. :)

В ЛС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра свою копанину выложу за три года,несколько тазиков,мож кому чё надо будет..

Пуговицы-гирьки есть? Интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня крестиков со случайных находок лежит штук 50 точно, если надо - вышлю. :)

Мне надо. В любых масштабах и количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуговицы есть 15 шт. царские,с орлами,якорями да пушками. есть пуговка довольно таки редкая-с гербом Казани. не у каждого коллекционера есть такая в коллекции.

кому интересно маякуйте в личку

post-24561-0-85928100-1380603867_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой предмет вполне может порадовать тех, кто увлекается Византией. Потому что здесь просматриваются явные аналогии и культурное влияние Византии, и связь с Православием – такая же надпись «IC XC NI KA» была на византийских анонимных фоллисах класса С (примерно время правления Михаила IV), Sear1825, и на металлопластике такая надпись встречается.

Такими штампами для просфорок в церквях много веков назад пользовались, и до сих пор пользуются, и сейчас тоже в XXI веке на просфорах часто встречается точно такая же надпись «IC XC NI KA», интересная штука – преемственность традиций, прошедшая сквозь века…

post-686-0-34032700-1380614350_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой предмет вполне может порадовать тех, кто увлекается Византией. Потому что здесь просматриваются явные аналогии и культурное влияние Византии, и связь с Православием – такая же надпись «IC XC NI KA» была на византийских анонимных фоллисах класса С (примерно время правления Михаила IV), Sear1825, и на металлопластике такая надпись встречается.

Такими штампами для просфорок в церквях много веков назад пользовались, и до сих пор пользуются, и сейчас тоже в XXI веке на просфорах часто встречается точно такая же надпись «IC XC NI KA», интересная штука – преемственность традиций, прошедшая сквозь века…

Ну да, я вот этот квадратный штамп для просфор имел в виду.

post-686-0-22036200-1380614524_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я вот этот квадратный штамп для просфор имел в виду.

Мне точно интересен.

Спасибо за предыдущее иллюстрированное сообщение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуговицы есть 15 шт. царские,с орлами,якорями да пушками. есть пуговка довольно таки редкая-с гербом Казани. не у каждого коллекционера есть такая в коллекции.

кому интересно маякуйте в личку

Именно Казанская такая редкая? А то на той неделе такую-же случайно нашёл, только с Симбирской губернией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно,не знаю за другие губернии,за эту интересовался. это пуговица с мундира казанская ж.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru