Pokopay

Жетон номер 9 гл.управление столовых ресторанов и кафе

В теме 69 сообщений

А Я вот тут подумал на досуге, с одним хорошим человеком на пару, а что будет если у без-пазовой девятки с тремя звездами выпилить два паза - она будет такая же??

Такой же не будет - здесь-то две звезды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я вот тут подумал на досуге, с одним хорошим человеком на пару, а что будет если у без-пазовой девятки с тремя звездами выпилить два паза - она будет такая же??

Наверно имеется ввиду беспазовая девятка с двумя звездами? А мысль очень интересная! При такой манипуляции из редкого жетона получаем очень редкий( возможно раритет). Я бы ни за что не додумался ! Ну, и соответственно, цена изменится пропорционально редкости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третью звезду куда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третью звезду куда?

как куда - кому на погоны, кому на коньяк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третью звезду куда?

Поручик, молчать... :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а простой ценник на подобные вещи есть, да может у кого есть адекватный ценник на Минторг скинте в личку пожалуйста буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а простой ценник на подобные вещи есть, да может у кого есть адекватный ценник на Минторг скинте в личку пожалуйста буду благодарен.

Ориентировочные цены на эти жетоны есть в каталоге А.Федорин "Монеты страны Советов. Тиражные монеты РСФСР и СССР. 1921-1991 гг", 4-е издание.

Ценник же появится в продаже в ноябре месяце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена жетона 100 000 тысяч рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не мильён? Чего уж там мелочиться. Гарантированно, что за такую цену этот жетон никому реально не нужен. Не считайте участников форума конченными идиотами. Таких цен на подобные жетоны просто не существует. Советую в первом приближении хотя бы дружить просто со здравым смыслом. Приведите мне хотя бы один реальный проход жетонов из этой серии, скажем, дороже 1.000 долларов (30.000 рублей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не мильён?

Gvele, не надо беспокоиться за шутника Pokopayя. Он же приписал ниже мелким шрифтом: "Не покупай!!! Покопай!!!"

А вот специально для Pokopayя я бы еще добавил: "правила почитай!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут шутки, просто уже есть предложение в 2000$, может быть раньше и не было проходок а теперь будет и как минимум в 2000, я же не просто так пишу, мне назвали его цену, и не просто кто то а уважаемые в этом мире люди, так что вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немедленно продать за 2.000 долларов и потом не менее двух кварталов бежать вслед за покупателем и кричать: "Благодетель!" Некоторые при этом советуют еще делать сальто, но это не каждому под силу. А потом упоить на радостях насмерть весь форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бежать в противоположную от покупателя сторону, чтобы не догнал, если передумает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если "дают" 2килобакса, отчего "цена жетона 100.000рублей"??

По принципу - одну ягодку беру, на другую гляжу, третью примечаю, а четвертая мерещится?:)

Щютьник, однако!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так на одну смотрю, другую беру!

Я же вас не прошу покупать!Чего взъелись то, ну считаете шутником и считайте дальше, делов то

Цена такая потому что предложение было это почти сразу же после того как я выставил его сюда на обсуждение.Поэтому и ценник 3000 пока что,простая логика....

Предложение есть поэтому я не парюсь :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт верно! Вот что-что, а париться никогда не надо - тут Вы правы! Безусловно!

Хотя часто бывает, что пока продавец раздувает щеки, в лс сладкому лоху отдают такой же предмет и гораздо дешевле - не надо время терять, коллега!

Ясень-пень, что никто Вам никаких 2-х килобаксов в личку не предлагал, т.к. все коллекторы сих артефактов - наперечет давно и занесены в Красную Книгу, так что тут Вы можете лукавить сколько душе угодно, для фраера ушастого Ваши сказки сойдут, но тока не ЗДЕСЬ!

Здесь собрался мужик сурьезный - коль артефакт денег стОит - не пропустят задаром, хоть визгом кричи. Ну а коль у авторов ценников промашка вышла - хоть усрись, никто лишней копеюшки не переплатит.

И если уже реально ДАВАЛИ 60тыр(Ну не верю!! Станиславский), а Вы до сих пор не отдали - значит быть Вам бедным всегда, ибо ЖАДНОСТЬ - ПУТЬ К БЕДНОСТИ!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам кто то говорил что мне вот здесь предложили эту сумму, нет так ведь!?

Предложение от человека из москвы, и к вопросу о том что такие жетоны никогда не проходили за такую сумму, а такого то и не было.Есть редкие, а это призрак, я понимаю что цена высокая и здесь не жадность роль играет я не жадничаю я боюсь продешевить, мне говорят не торопится люди знающие поэтому им я доверяю.А человек который предложил эти деньги, собирает только раритеты, тот у кого есть деньги тот их не считает и готов заплатить и сто тысяч, хотя я сам в это не очень верю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жадничаю я боюсь продешевить

В мемориз! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу не мильён? Чего уж там мелочиться. Гарантированно, что за такую цену этот жетон никому реально не нужен. Не считайте участников форума конченными идиотами. Таких цен на подобные жетоны просто не существует. Советую в первом приближении хотя бы дружить просто со здравым смыслом. Приведите мне хотя бы один реальный проход жетонов из этой серии, скажем, дороже 1.000 долларов (30.000 рублей).

Уважаемый Гвелешапыч!

Вы невнимательно прочли запрос тща Покопая.

Он просит 100 000 тысяч рублей, т.е. 100 мульёнов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная, где на данный момент находится возможный покупатель этого жетона, могу предположить, что он у вас его не купит. Я могу ошибаться, но не только я могу догадаться, о ком идет речь. Боюсь, что там на данный момент проблемы совершенно иного характера и уровня. Для контроля - попробуйте с ним созвониться. Вряд ли это получится в ближайший месяц.

Все возможные маньяки по этой теме у нас стоят на учете (чтобы потом не было возможных трудностей при помещении в палату № 6). Так что всё давно посчитано. А в то, что вам удалось раскопать отдельно произрастающего такого маньяка, мне не очень верится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, Юрий Венедиктович(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позволения сообщества, освежу тему. :) Не далее как сегодня услышал предложение приобрести такую 9-ку уже за 80'000 руб., с уверениями, что жетон УНИКАЛЬНЫЙ, "всплыл" недавно и известен в единственном экземпляре. Дабы развеять легенду об уникальности, вешаю картинку жетона из своей коллекции. Заодно и более частый вариант с разметкой под пазы.

post-9820-129156209375_thumb.jpg

post-9820-129156210857_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите плюсик. Красота-то какая на ночь глядя!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какая цена тогда этому жетону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот всплыл еще один такой жетон.

post-8960-0-28322200-1364278979_thumb.jpg

post-8960-0-55240000-1364279016_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru