Алексатдр

15 копеек 1935

В теме 15 сообщений

Здравствуйте.

просьба определить разновидность.

У самого пока нет путёвого каталога а по А.Щёлокову

определять ни какого валидола не хватит.

С Уважением.

post-10506-1242149604_thumb.jpg

post-10506-1242149617_thumb.jpg

post-10506-1242149632_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попросить Вадима-председателя Нов-го клуба-привезти Федорина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу преобрести каталог Ярослава Адрианова.Вот токмо з\п получу и........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья выпуклые (А). К молоту со стороны полюса подходят два меридиана (II). Если по Федорину - 1.1 А - №59

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по Федорину - 1.1 А - №59

зачот!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по Федорину - 1.1 А - №59

зачот!!! :rolleyes:

Спасибо, уважаемый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попросить Вадима-председателя Нов-го клуба-привезти Федорина.

к моему великому сожалению знаю только несколько человек,и то по берёзовой роще(настоящих колекционеров,как мне кажется там единици,в основном барыги)ну и пару старичков через тестя,а вот с клубом всё как-то не получается ,как говорится "то лаппы ломит то хвост отваливается"в общем не соберусь ни как.

Пы.Сы.тесть говорит раньше собирались в Д.К.Строитель. интересно сейчас тоже там собираются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попросить Вадима-председателя Нов-го клуба-привезти Федорина.

к моему великому сожалению знаю только несколько человек,и то по берёзовой роще(настоящих колекционеров,как мне кажется там единици,в основном барыги)ну и пару старичков через тестя,а вот с клубом всё как-то не получается ,как говорится "то лаппы ломит то хвост отваливается"в общем не соберусь ни как.

Пы.Сы.тесть говорит раньше собирались в Д.К.Строитель. интересно сейчас тоже там собираются?

хочу сразу оговорится, барыги в моём понимании это люди не собирающие колекции но зарабатывающие на монетах деньги.

лично знаю несколько человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попросить Вадима-председателя Нов-го клуба-привезти Федорина.

к моему великому сожалению знаю только несколько человек,и то по берёзовой роще(настоящих колекционеров,как мне кажется там единици,в основном барыги)ну и пару старичков через тестя,а вот с клубом всё как-то не получается ,как говорится "то лаппы ломит то хвост отваливается"в общем не соберусь ни как.

Пы.Сы.тесть говорит раньше собирались в Д.К.Строитель. интересно сейчас тоже там собираются?

хочу сразу оговорится, барыги в моём понимании это люди не собирающие колекции но зарабатывающие на монетах деньги.

лично знаю несколько человек.

У вас что досье на каждого есть, кто просто собирает, кто еще зарабатывает этим, а кто только зарабатывает, но не собирает сам, да еще может переходит из одной категории в другую периодически ? Что-то сомнительно, если даже не знаете толком, где и когда собираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыга=скупщик краденого

ярослав ты ж вроде говорил что твои книжки кончились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

досье нет,да и откуда взяться? но знаю двух человек,одного очень хорошо (кстати на"барыгу"не обижается)ну нет у них такой страсти, хотя предмет знают досконально пожалуй кроме разновидностей.

и монеты я начал собирать не так давно,не более четырёх лет.и не сразу с обозначенного времени,а как-то постепенно втянулся. Отец жены клекционирует очень давно,и вот рассматривая его альбомы и видя с какой гордостью,и я бы даже сказал с детской радостью он расказывает о происхождении той или иной монеты я и заразился этим увлечением.

Пы.Сы.а по фене барыга и впрямь человек торгующий краденными вещами.

Пы.ПЫ.СЫ.не взыщите ежели что не так,молодой я родился после смерти Л.И.Брежнева.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыга=скупщик краденого

ярослав ты ж вроде говорил что твои книжки кончились?

Кончились 2001 года, и уже давно. 2005 - осталось совсем чуть-чуть, а 2007 и 2008 - ещё прилично есть. 2009 - пока совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, "2009-й" которого совсем нет - про что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, "2009-й" которого совсем нет - про что?

Нет его пока... (По секрету сообщу - Серебро 1700-1917 гг.). Знаю, что ты ждёшь другую... но по ней я тоже активно работаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыга=скупщик краденого

ярослав ты ж вроде говорил что твои книжки кончились?

Кончились 2001 года, и уже давно. 2005 - осталось совсем чуть-чуть, а 2007 и 2008 - ещё прилично есть. 2009 - пока совсем нет.

а 2007 и 2008 про что- я что то пропустил ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru