СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Йи кремлевский мечтатели, где предложения ЧЯП по 25000. :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угораю - у соседей по фиксу мешковая Чечня лежит по 9500, но народ упорото блицует 10ку на аукционах. Надо пользоваться человеческой жадностью я считаю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Угораю - у соседей по фиксу мешковая Чечня лежит по 9500, но народ упорото блицует 10ку на аукционах. Надо пользоваться человеческой жадностью я считаю ;)

 Ну, не все к "соседям" ходят. Изменено пользователем drygval
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну, не все к "соседям" ходят.

Ну кто-то такой маржой и побрезгует )))

 

Я в целом не про соседей, а про умение продавать что ли... искусственный ажиотаж и все такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авроре вчера самую дешевую Чечню по 9 продавали, а ЯНАО по 17, Пермского по 4500 тоже полно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авроре вчера самую дешевую Чечню по 9 продавали, а ЯНАО по 17, Пермского по 4500 тоже полно было.

Прикольные цены!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йи кремлевский мечтатели, где предложения ЧЯП по 25000. :butcher:

Так блин и не предложили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине видел набор РФ№6 - 50 000р. Сегодня разбитую витрину магазина. :D Видать купили.

 

В некоторых ломбардах города появились объявления "Куплю ЯНАО-14, Чечня-7" так что сравнение грамма ЧЯП с граммом золота закономерно.

 

Желающих купить всё больше, но не как объект коллекционировании, а как инвестицию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно и сгушает красски, что из за того, что некоторым людям хочеться скупить как можно больше монет ради инвистиций, страдает простой коллекционер, у которого не хватает всего лишь одной монеты а больше ему и не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно и сгушает красски, что из за того, что некоторым людям хочеться скупить как можно больше монет ради инвистиций, страдает простой коллекционер, у которого не хватает всего лишь одной монеты а больше ему и не нужно.

Ну как бы кто очень хочет всё же находит и покупает. А с тем что за год ЧЯП или 2003 даёт хороший + уже ничего не поделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема изначально была для дилеров ЧЯП...Как и куда изменится цена ? , Когда сбросить ? Когда взять ?...Все хотят иметь выгоду...я смотрю и улыбаюсь.)))...Есть у меня ЧЯП в одном комплекте. И мне поверьте по барабану будут эти три монеты стоить денег или их можно будет потратить в магазине..Это МОЕ. И повторюсь похрен на цены..Главное , что дома лежат.Продаваться не хотят)))...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати предложения вчера на МЯУ практически не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пи..ц все таки пришел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и пи..ц все таки пришел.

 Что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня  Ямало-Ненецкий за 20 т.р. предлагали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду?

Конец всему всегда приходит, или закончатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати предложения вчера на МЯУ практически не было

Этого следовало ожидать. При такой востребованности которая была перед НГ самыл экономически выгодным шагом убрать ЧЯП с "прилавков", выждать время и вернуть его обратно, но уже по ценам 2015г. Такой паузой дадут понять что предложение не безгранично со всеми вытекающими последствиями.

За 17 дней 2015 видел только набор РФ6 за 50000. ЯНАО и Чечни нет вообще(все попрятали). Пермский 5000.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать. При такой востребованности которая была перед НГ самыл экономически выгодным шагом убрать ЧЯП с "прилавков", выждать время и вернуть его обратно, но уже по ценам 2015г. Такой паузой дадут понять что предложение не безгранично со всеми вытекающими последствиями.

За 17 дней 2015 видел только набор РФ6 за 50000. ЯНАО и Чечни нет вообще(все попрятали). Пермский 5000.

Ты знал, ты знал. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знал, ты знал. :kuku:

Я ещё 17 декабря перестал продавать и заморозил(ЧЯП и 2003). пост 1931 в этой теме. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё 17 декабря перестал продавать и заморозил(ЧЯП и 2003). пост 1931 в этой теме. :beer:

молодец :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати предложения вчера на МЯУ практически не было

Великий кормчий, Вы сегодня не забудьте отписаться, для просвещения коллег, как на сегодня с ценой. :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сильного задерга наверх на НГ цены корректируются, на клубе сегодня был ЯНАО 16, Чечня 8,5, Пермь 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сильного задерга наверх на НГ цены корректируются, на клубе сегодня был ЯНАО 16, Чечня 8,5, Пермь 4.

спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня просмотрел предложения на известной доске объявлений:

 

ПК - 4 т.р.

ЧР - 10 т.р.

ЯНАО - от 17 до 18 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ненецкий будет подниматься???Тоже тираж не огромный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru