Kirill1806

5 копеек 1951

В теме 36 сообщений

Вот такая, вот монетка досталась. Подчистил, привёл в порядок))) Ваше мнение за цену, уважаемые? Что было, что стало....

post-8975-0-07025300-1394996352_thumb.jpgpost-8975-0-77508500-1394996484_thumb.jpg

post-8975-0-42316200-1394996506_thumb.jpgpost-8975-0-66890500-1394996532_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стало по этим мутным фото не понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы проще было сравнить, желательно фото делать при одинаковых условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем в порядок приводили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая, вот монетка досталась. Подчистил, привёл в порядок))) Ваше мнение за цену, уважаемые? Что было, что стало....

Ваш фотоаппарат почему-то фокусируется на банкноте, а не на монете. :) Неправильный фотоаппарат для нумизмата, хотя поветрие нынче очень распространено - интересоваться ценой на монеты вместо самих монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш фотоаппарат почему-то фокусируется на банкноте, а не на монете. :) Неправильный фотоаппарат для нумизмата, хотя поветрие нынче очень распространено - интересоваться ценой на монеты вместо самих монет.

Да, дружище......сам в шоке ))) виновен, исправлюсь. Ща.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Попробуйте макрофокус режим, и наверное лучше просто на белом листе.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Даже не много стыдно. Из своего говно-аппарата, вытянул, всё, что мог. Был у меня Canon, да матрица крякнула. Лишних 30 т.р. пока нет... Извиняйте други.

post-8975-0-41720500-1395002441_thumb.jpg

post-8975-0-90278800-1395002470_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Даже не много стыдно. Из своего говно-аппарата, вытянул, всё, что мог. Был у меня Canon, да матрица крякнула. Лишних 30 т.р. пока нет... Извиняйте други.

не обязательно дорогой фотоаппарат,попробуйте на белом листе.макро и при "белой" лампе,фото всегда получаются четкие и красивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно дорогой фотоаппарат,попробуйте на белом листе.макро и при "белой" лампе,фото всегда получаются четкие и красивые.

Милая Sandra, для Вас, всё, что угодно. Но, пожалуй завтра, при дневной свете. :) Я уже побрился , супруга ждёт :wub: А по цене кто-нибудь сориентирует? :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так... (В руках, вАще конфетка). Если желающие будут, аук. устрою короткий. Хотелось-бы услышать прогноз (погоды)

post-8975-0-92101200-1395061232_thumb.jpg

post-8975-0-42583100-1395061248_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сканером воспользуйтесь в хорошем разрешении, на 800 хотя бы, а лучше на 1200.

А так смотрится ничего, правда из простых этого года, шт. Б если не ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканером воспользовался бы, если -БЫ был-БЫ под рукой. В каКчестве бонуса, готов добавить пару монет соответствуюшего года. Я их ободрал, до "мяса". По желанию "покупца", готов запатинировать.Вроде всё сказал. Зато честно :beer:

post-8975-0-72554400-1395071620_thumb.jpg

post-8975-0-93861800-1395071633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не надо? Ну ладно..... Пусть лежат, не пищат, еды не просят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо. Пока что нету. Я бы купил, если не за дорого было бы. Рублей с 200-250 точно бы стартанул, да еще и при условии бонуса... (мечтательно так...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 р. старт и ты один? Не, землячек, мечтательно, но грустно.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поучаствовал бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наберемся, да еще и денег накидаем. Вон, еще один подтянулся. Я думаю, что к 500-600 цена дойдет при условии "бонусости" лота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятаки 51 года никогда не остаются без внимания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наберемся, да еще и денег накидаем. Вон, еще один подтянулся. Я думаю, что к 500-600 цена дойдет при условии "бонусости" лота.

«ardgir», к сожалению, не знаю Вашего имени. Дружище…. Это вечная борьба «единства и противоположности» Откуда мы знаем (фактическую)стоимость нумизматического материала? Нам навязывают её (цену), путём интеграции в наше сознание по средствам каталогов, немногочисленные ГУРУ от нумизматики. (Федорин и т.д.). Испытывая, глубочайшее уважение к этим людям, за проделанную ими работу (за исключением к «Ярославу») Ибо, считаю его, за «человеческие качества»- (штопаным контрацептивом). Готов сказать это ему в лицо, прилюдно. Мы, сообщество, всегда пытаемся видеть наши монеты в более выгодном цвете. 5 коп.51г., в сохранности VF- 600 руб. (прописано­). Не вижу сохранность моей монеты, выше указанной. Хотелось – бы. Она хороша - но, простая и не более того. Может, свыше и накидают….Бонус – 2 коп.- 250р., 3 коп-350р. ( я их в порядок приведу) и соответствующее фото устрою. Вот и считайте…. Можно устроить страт и со 100 руб. Но, где уверенность в том, что она достигнет сочетаемой суммы? Я, за вполцены, как впрочем и многие здесь, отдавать не готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ardgir», к сожалению, не знаю Вашего имени. Дружище…. Это вечная борьба «единства и противоположности» Откуда мы знаем (фактическую)стоимость нумизматического материала? Нам навязывают её (цену), путём интеграции в наше сознание по средствам каталогов, немногочисленные ГУРУ от нумизматики. (Федорин и т.д.). Испытывая, глубочайшее уважение к этим людям, за проделанную ими работу (за исключением к «Ярославу») Ибо, считаю его, за «человеческие качества»- (штопаным контрацептивом). Готов сказать это ему в лицо, прилюдно. Мы, сообщество, всегда пытаемся видеть наши монеты в более выгодном цвете. 5 коп.51г., в сохранности VF- 600 руб. (прописано­). Не вижу сохранность моей монеты, выше указанной. Хотелось – бы. Она хороша - но, простая и не более того. Может, свыше и накидают….Бонус – 2 коп.- 250р., 3 коп-350р. ( я их в порядок приведу) и соответствующее фото устрою. Вот и считайте…. Можно устроить страт и со 100 руб. Но, где уверенность в том, что она достигнет сочетаемой суммы? Я, за вполцены, как впрочем и многие здесь, отдавать не готов.

Ну чего ж Вы так мучаетесь-то? Готов за лот из этих трёх монет даже по таким мутным фото дать 1000 руб. при условии, что стоимость пересыла (по России естественно) входит в стоимость лота. Так легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не мучаюсь... ))) Я, почти вновь пришедшим, пытаюсь донести своё мнение. Не навязывая. Всё-таки, нумизматикой увлечён 20 лет как....." Тварь я дрожащая, или право имею? " А , на счёт фото, прошу на переживать. Сделаем каКчественные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Кирилл.

Так и надо выставлять. Вот и уважаемый iff подключился. Так что, старт становится, практически любым. %-) Я не настаиваю, но думаю, что конечная цена будет адекватной. ;-)

ПС. Когда я говорил о старте, монеты, которые бонусом в расчет не принимал, но, в принципе, это, конечно, жульничание с моей стороны :-) Так что, не берите в голову и выставляйте, как я говорил, заинтересованные будут и денег накидаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Кирилл.

Так и надо выставлять. Вот и уважаемый iff подключился. Так что, старт становится, практически любым. %-) Я не настаиваю, но думаю, что конечная цена будет адекватной. ;-)

ПС. Когда я говорил о старте, монеты, которые бонусом в расчет не принимал, но, в принципе, это, конечно, жульничание с моей стороны :-) Так что, не берите в голову и выставляйте, как я говорил, заинтересованные будут и денег накидаем.

iif? подключился? Господь с тобой)) Чтобы ОН отдал денег за монеты для начиающих нумизматов?.... Быстрее я помолодею, напьюсь водкой и перетрахаю всех баб ( пардон), коих возжалел в сопливой молодости... Всех Вас люблю, нумизматы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iff? подключился? Господь с тобой!!! Неужели ты полагаешь, что ОН готов отдать деньги за монеты для (прости), начинающих нумизматов? Если это произойдёт- я помолодею на 20 лет, напьюсь и забудусь…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru