oleg48

Закрытая тема

В теме 96 сообщений

(изменено)

Хотел уже пойти спать, но на минутку зашел, походу поспать не удастся (Я бы конечно ушел, но больно интересно, чем все закончится)....

Давайте сразу договоримся - переходить на личности не будем и оскорблять друг друга тоже.

Начнем с начала:

oleg48, Я правильно Вас понимаю, что на каждую монетку изготовили свой штемпель? Ну по крайне мере на реверс каждой монеты. Потому как, достаточно посмотреть на обозначение монетного двора, чтобы увидеть, что он везде разный (расстояние между буквами, размер букв, толщина).

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не придуряется. Если не трудно, изложите, понятно для всех, смысл создания данной темы, ну и, вместе с претензией к красным квадратикам и т.д.? Просто не понятно - чего вы хотите от этих монет? Пока выглядит примерно так: кто-то отсканировал ручным сканером монету с соударением, и распечатал на принтере много экземпляров через фотошоп, но признак соударения специально не затёр, что бы вам легче было определить место для красного квадратика при создании данной темы. Какой ответ хотите услышать на всё это?

Кроме этих,за последний месяц,продано 5-6 монет,на которых этот след уже не виден.

(по крайней мере на фото)не стал их сносить,чтобы не ломали глаза.думаю эти были с первых

щтемпелей.Завтра этих следов(да уже и сегодня,на некоторых)не будет.

И,если мнения в закрытой теме разделились,то после исчезновения "метки",вообще никто

ни на что внимания не обратит.

А,квадратики,собственно к инфе продавца о 5% из 300 монет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,через архив,можно найти и более ранние продажи.

В архиве фото гамно, я Вам лучше могу выслать. :D

Что-то не стыкуется 300 монет.Судя по объёмам продаж,клад должен был быть продан очень давно

Увы если бы были полные погодовки, то так наверно и было бы... Посмотрите предыдущие продажи (Вам это не трудно думаю будет сделать) там более полная погодовка идет, а сейчас уже остатки и по годам не сильно большой выбор. И еще мой объем монет не стоит считать, смотрите за своим!

5% инкуза,опять ложь.Только за январь не менее 50%

Тут каюсь, не сильно так присматривался к монетам, чтобы на каждой увидеть мельчайшие отклонения. Поэтому писал про явные, что не вооруженным взглядом было заметно.

И что значит "опять ложь"?

Морозов07 Ваш ник?

нет не мой, хотя с одного города мы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, Я это к чему спросил то..., ясное дело штемпеля разные, года ведь разные и в одинаковых годах то же разные штемпеля реверса (правда вот зачем?), и вот тут Вы хотите сказать, что они нафигачили кучу штемпелей реверса, а для аверса взяли 3-4 прототипа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве фото гамно, я Вам лучше могу выслать. :D

Увы если бы были полные погодовки, то так наверно и было бы... Посмотрите предыдущие продажи (Вам это не трудно думаю будет сделать) там более полная погодовка идет, а сейчас уже остатки и по годам не сильно большой выбор. И еще мой объем монет не стоит считать, смотрите за своим!

Тут каюсь, не сильно так присматривался к монетам, чтобы на каждой увидеть мельчайшие отклонения. Поэтому писал про явные, что не вооруженным взглядом было заметно.

И что значит "опять ложь"?

нет не мой, хотя с одного города мы.

Фото интересуют только с точки зрения проданых Вами монет.Ваши фото ни к чему.

Ложь про 300 монет.Сколько времени,Вы продаёте это?

Откуда у Морозов07 эти же изделия?думаю,городок у вас небольшой,все друг друга знают.

Про Ваши продажи,мы с друзьями с Молотка общались ну очень давно.

Всё думал,скоро закончится,но нет.

И последний вопрос.Сколько у Вас ещё осталось из клада?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, Я это к чему спросил то..., ясное дело штемпеля разные, года ведь разные и в одинаковых годах то же разные штемпеля реверса (правда вот зачем?), и вот тут Вы хотите сказать, что они нафигачили кучу штемпелей реверса, а для аверса взяли 3-4 прототипа?

так,Вы у них спросите.В продажах мелькают оригиналы.Наверно щтемпелей и аверса и реверса,

было не по одному.Вам от этого легче?

Штемпеля реверса,тоже пачками совпадают.Но,я не собираюсь убивать время на всё это.

Аверса более чем достаточно.

Дальнейшую дискуссию прекращаю.Если,Вы хотите услышать от меня"НЕ покупайте!",этого не будет.

Ещё раз повторю,у каждого своя голова на плечах.

Просто несколько монет купил мой друг из другого города,вот и заинтересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штемпелей конечно.пишу в темноте.пошёл спать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото интересуют только с точки зрения проданых Вами монет.Ваши фото ни к чему.

Фото есть именно проданных монет )))

Ложь про 300 монет.Сколько времени,Вы продаёте это?

Честно, мне все равно верите мне или нет! Сколько времени продаю, можете узнать в архиве молотка.

Откуда у Морозов07 эти же изделия?думаю,городок у вас небольшой,все друг друга знают.

Вам то что до того откуда у Морозов07 такие монеты??? Но открою Вам тайну....... я продал ему... и создал себе конкурента!!!

Про Ваши продажи,мы с друзьями с Молотка общались ну очень давно.

Вам везет! Общайтесь дальше!

Всё думал,скоро закончится,но нет.

Вам то что от этого? В Ваш карман залез своими продажами? У Вас поди такие же монеты подвисли и нет продаж?!

И последний вопрос.Сколько у Вас ещё осталось из клада?

А оно Вам надо?!

ЗЫ: Аффтар пеши исчо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, давайте так, Вы сможете на картинке соединить 2 одинаковых аверса и 2 одинаковых реверса рядом, для удобства просмотра и прикрепить суда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штемпелей конечно.пишу в темноте.пошёл спать.

:unsure: мда........так мы долго еще будем.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, ну как проснетесь и если захотите ответьте пожалуйста, ну или задумайтесь сколько стоит изготовить один штемпель с одной монеты тем способом, про который Вы написали. После этого нужно сделать заготовку и один раз отчеканить монетку. После этого штемпель спрятать, выкинуть, х.з. что с ним еще можно сделать, а вот - внести какое-нибудь изменение. И в итоге получить одну монетку. Для другой весь процесс повторить заново. Вот нафига? Ну логичней ведь отчеканить ну не одну, ведь правда? Я вот пока не увидел не одной одинаковой монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ваши продажи,мы с друзьями с Молотка общались ну очень давно.

Всё думал,скоро закончится,но нет.

И последний вопрос.Сколько у Вас ещё осталось из клада?

А вот тут troha должен был дать ссылку на свой молоток со словами - осталось очень мало, торопитесь, разберайте и номер пластиковой карточки :rolleyes:

troha, а Вы с oleg48 точно не за одно? Может у Вас это такая реклама Ваших монет в изощренной форме? :rolleyes:

Сон пропал.........Может хряпнуть на ночь коньячку?.....Кто со мной?.... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут troha должен был дать ссылку на свой молоток со словами - осталось очень мало, торопитесь, разберайте и номер пластиковой карточки :rolleyes:

troha, а Вы с oleg48 точно не за одно? Может у Вас это такая реклама Ваших монет в изощренной форме? :rolleyes:

Сон пропал.........Может хряпнуть на ночь коньячку?.....Кто со мной?.... :beer:

Чес слово он не со мной :D но такого пиар-агента надо еще поискать!!!

Выпить... хорошая идея!!! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

:D вечерний экспромт

post-19681-132760004744_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачет :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

:D вечерний экспромт

troha,как-то не серьезно для "бутлегера" Ваших масштабов...

Где Veuve Clicquot? Где вlack сaviar?... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

troha,как-то не серьезно для "бутлегера" Ваших масштабов...

Где Veuve Clicquot? Где вlack сaviar?... ;)

Да какие там масштабы, а по сути уважаю нашу родимую водовку ))))) и ни куда уже от этого... не понимаю вкуса в этих иностранных напитках, да и выпить много их не могу. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопки две.........кружка одна.....(вопрос с кем? И кто запивает?) :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопки две.........кружка одна.....(вопрос с кем? И кто запивает?) :smoking:

Стопки две, правы))) вторая стопка друга по жизни - жены (ее тоже уговорил выпить в 12 ночи), а запиваю я, привычка... минералкой запивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,Вы у них спросите.В продажах мелькают оригиналы.Наверно щтемпелей и аверса и реверса,

было не по одному.Вам от этого легче?

Штемпеля реверса,тоже пачками совпадают.Но,я не собираюсь убивать время на всё это.

Аверса более чем достаточно.

Дальнейшую дискуссию прекращаю.Если,Вы хотите услышать от меня"НЕ покупайте!",этого не будет.

Ещё раз повторю,у каждого своя голова на плечах.

Просто несколько монет купил мой друг из другого города,вот и заинтересовался.

Да вы очень много сказали уже(лишнего),для человека который не хотел этого сказать.Уж и во лжи(Троху) обвинили и в сообщничестве(меня и Морозова какого-то),и в фуфлоделии(всех). И в чём тока не обвинили ещё :D Оснований при этом не достаточно даже для самого завзятого шизофреника со зрением лучше -6 :blush: Вам лучше было не заводить этой темы,с логикой у вас плохо совсем,а знаний даже меньше чем у меня :rolleyes: Искренне сочувствую вашему НЕ желанию понимать доводы оппонентов и НЕ умению учиться на ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и эту тему прикрывать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru