XomyT

1 копейка 1985 года Подскажите пожалуйста стоимость

В теме 4 сообщения

(изменено)

Подскажите пожалуйста стоимость???

post-13108-0-66287000-1457407984_thumb.jpgpost-13108-0-72271200-1457407985_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmf8omGQIrc.jpg

te7Jg46VcII.jpg

Подскажите пожалуйста стоимость???

и как отличить от обыкновенной,монет у меня таких много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как отличить от обыкновенной,монет у меня таких много

Читать литературу и форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как отличить от обыкновенной,монет у меня таких много

Начать нужно с покупки каталога по советским монетам. В первую очередь могу рекомендовать каталог А. И. Федорина "Монеты страны Советов" (шестое издание). Потом смотрите свои монеты, ищете их в каталоге и пытаетесь сами разобраться. В наиболее сложных случаях - выставляете фото монет сюда, на форум и вам помогут. Но не нужно только вываливать сюда всё, что у вас есть. Сами подумайте. Если у вас много монет, каков шанс, что они все будут редкими и дорогими? Он очень мал. Большинство монет - просто металлолом. Я в позапрошлом году сдал в металлолом 93.5 кг советских монет 1961 - 1991 гг. и монет новой России 1992 - 1993 гг. И из всей этой кучи нашел одну монету стоимостью 7.500 рублей и две - по 1.000 рублей. Мусор стоимостью в районе 300 рублей, правда, я даже не вынимал из этой кучи, потому что усилия по продаже таких монет (до 300 рублей) стоят гораздо больше, чем сами монеты. Поиск редких и дорогих монет - огромный и неблагодарный труд. Чтобы найти что - то редкое и стоящее, нужно монеты просматривать сотнями килограммов, а лучше - ТОННАМИ! Так что не надейтесь заработать на монетах много, быстро и легко. Заработать как раз легче другими способами. Больше и быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru