Rain713

2 копейки 1788 ММ, гурт надпись?

В теме 13 сообщений

На неназываемом выставлена такая двушка с описанием - гурт надпись и т. д. и т. п. Но глядя на фото, видно, что гурт сетка. Или я ошибаюсь. А вопрос такой - как на аукционах приобретать монеты, где самое главное гурт, без фото гурта? Требовать доп. фото, так не дадут, мне кажется. Может кто сталкивался с подобными ситуациями.

post-20732-0-40085700-1398346481_thumb.jpg

post-20732-0-74346100-1398346494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Вами, Владимир. Если гурт у монеты надпись или не стандартный гурт у монеты - нужно фото. Попробуй узнай без фото читаемый, нечитаемый гурт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить доп. фото надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и ну нафиг такие аукционы, которые дают неверные описания монет, а потом "Требовать доп. фото, так не дадут, мне кажется". Они больше заинтересованны в количестве и качестве покупателей. Да и о серьезности аукционов отсутствие фото тех моментом, которые в монете самые важные очень многое говорит. Это мое мнение - никому его не навязываю :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп фото запросил по эл. почте. Пока молчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп фото запросил по эл. почте. Пока молчат.

Мое мнение - сетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и ну нафиг такие аукционы, которые дают неверные описания монет, а потом "Требовать доп. фото, так не дадут, мне кажется". Они больше заинтересованны в количестве и качестве покупателей. Да и о серьезности аукционов отсутствие фото тех моментом, которые в монете самые важные очень многое говорит. Это мое мнение - никому его не навязываю :) .

А какие аукционы дают фото гурта? Кроме "Александра"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие аукционы дают фото гурта? Кроме "Александра"?

Так вот в этом их проблема. Как вариант - участие в аукционе только если есть возможность забрать монету лично.

Кстати - пару раз была обратная ситуация на одном из аукционов - описание монеты, как рядовой, но покупатели смогшие разглядеть именно по гурту ее редкость заканчивали аукцион астрономическими для "рядовой" монеты ценами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - участие в аукционе только если есть возможность забрать монету лично.

это не вариант. Далеко не все нумизматы живут в Москве или Питере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на ревесе (? на вензеле, я все время сомневаюсь с этим типом где аверс, где реверс) же вроде видна сетка на 7 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то вот в этой теме

Некоторые советы по покупке монет НЕ В РЕАЛЕ

пытался обрисовать вопросы и проблемы, связанные с покупкой монет по интернету. Там в п.3 и п.9 озвучены подобные вопросы, а вот ответов на них...Каждый сам решает - стоит рисковать, или лучше пройти мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имеющимся изображениям, гурт-сетка. Доп фото, кмк, требовать не нужно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, в том, что сетка не сомневался. Написал им, ни ответа ни привета и описание не меняют. Вот что.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru