кавалер

10 копеек 1913 ВС. Обсуждение и оценка.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте!

Предлогают купить кучку вот такого серебра,есть состояние лучше,со штемпельным блеском,фото к сожалению только такое. Проф монет там кажется нет. Просят по 1000 р.

Скажите,пожалуйста предпологаемую цену на такие монеты,на данное время?

Спасибо.

post-26091-0-40341300-1353306862_thumb.jpgpost-26091-0-86228800-1353306944_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номиналы 20к,15, и 10.

post-26091-0-90210200-1353307032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлогают купить кучку вот такого серебра,есть состояние лучше,со штемпельным блеском,фото к сожалению только такое. Проф монет там кажется нет. Просят по 1000 р.

Скажите,пожалуйста предпологаемую цену на такие монеты,на данное время?

Спасибо.

Где кучка? - Вы показали одну монету. И что такое проф-монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлогают купить кучку вот такого серебра,есть состояние лучше,со штемпельным блеском,фото к сожалению только такое. Проф монет там кажется нет. Просят по 1000 р.

Скажите,пожалуйста предпологаемую цену на такие монеты,на данное время?

Спасибо.

Всегда умиляет чьёт-то желание купить что непопадя совершенно не понимая зачем и почём, либо просто за ради процесса. С таким подходом надо всё подряд на своём пути скупать, ведь на каждом шагу предлагают что-то купить, особенно рады бывают продать сразу "кучками". Нажиться таким способом получится только удачливому продавцу. Если же есть интерес к теме, то лучше потратьте сначала деньги на соотв. литературу - хоть польза какая будет. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлогают купить кучку вот такого серебра,есть состояние лучше,со штемпельным блеском,фото к сожалению только такое. Проф монет там кажется нет. Просят по 1000 р.

предоставленный вами гривенник стоит от силы 100 руб, а не 1000.

дальше думаю разберетесь, ну если в куче есть не пруф, а в идеале, такая

будет стоить 150-200 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим.

Jaroslaff, я имею ввиду полированый чекан, а за ошибку -можете по русскому поставить 2,изв.

Да вот и беда в том ,что не дают всю кучу снять,даже проверить. А вдруг там что-то редкое лежит, душа то болит.

Интернет помогает людям назначать свои цены(просмотры ауков),вот поэтому и просят такие деньги.

На фоне этого я уж грешным делом думаю-неужели я отстал от жизни,и не знаю сколько сейчас стоит билон. :rolleyes: Решил задать такой вопрос,так что не ругайте сильно.

С УВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим.

Jaroslaff, я имею ввиду полированый чекан, а за ошибку -можете по русскому поставить 2,изв.

Да вот и беда в том ,что не дают всю кучу снять,даже проверить. А вдруг там что-то редкое лежит, душа то болит.

Интернет помогает людям назначать свои цены(просмотры ауков),вот поэтому и просят такие деньги.

На фоне этого я уж грешным делом думаю-неужели я отстал от жизни,и не знаю сколько сейчас стоит билон. :rolleyes: Решил задать такой вопрос,так что не ругайте сильно.

С УВ.

не лежит, уверяю Вас, не лежит :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всяко может быть,и так и наоборот,но больше думается,что лежит,а верится ,что перебрали. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всяко может быть,и так и наоборот,но больше думается,что лежит,а верится ,что перебрали. :rolleyes:

Проще и дешевле будет в лотерею выиграть, чем скупая весь биллон не глядя по 1000 руб. найти рарик. Душа не болит, что где-то выигрышный билетик на миллион лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще и дешевле будет в лотерею выиграть, чем скупая весь биллон не глядя по 1000 руб. найти рарик. Душа не болит, что где-то выигрышный билетик на миллион лежит?

Да нет,я не собирался покупать по 1000, я пояснил на основании чего был задан вопрос.

А с государством играть в азартные игры-дело совсем не благодарное и бесполезное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлогают купить кучку вот такого серебра,есть состояние лучше,со штемпельным блеском,фото к сожалению только такое. Проф монет там кажется нет. Просят по 1000 р.

Скажите,пожалуйста предпологаемую цену на такие монеты,на данное время?

Спасибо.

Не стоит столько.Таких монет хоть одним местом жуй.И даже со штемпельным блеском встречаються часто таких годов.Недавно прикупил 15 коп. 1914 за 2,5 дол.Это потолок.Во всяком случае для меня. А если кто хочет за обычные массовые монеты переплачивать в разы-это его личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru